logo

Мотор Ленд KIA на Изыскателей

Адрес
Воронеж, ул. Изыскателей, 23

Телефон
+7 (473) 212-28-17

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосалоны
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосалон Мотор Ленд KIA


всего 22, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
19 апреля 2022

Купил пиканто, все отлично. Допы не навязывали, цену не пытались завысить, покатались на тест драйве, на след. День я приехал оформлять документы, приняли в назначенное время, управились быстро. Получил приятные подарки)

отзыв полезен? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
19 мая 2022

Хорошее обслуживание, цены без сюрпризов. Если предварительно названная цена меняется, об этом предупреждают.

полезно? да / нет -1
Данил fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Отличный сервис, приятный коллектив! Уже не первый раз приезжаю на обслуживание, и всегда все быстро, качественно и без лишних проблем.

полезно? да / нет
Саня fullfullfullfullfull
14 июля 2022

Я приезжал для покупки автомобиля и консультант всегда интересовался, как я, как мне автомобиль. Очень приятно, спасибо за такое участие!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Приехали в автосалон посмотреть киа, выбирали между Рио и Рио x-line, уехали на ceratto) работают отличные профессионалы, которые Не навязываются со своей рекламой. И как бы продать машину побыстрее! Рассказывают и советуют все по делу!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Год назад приобреталась машина для семьи, удачная покупка во всех отношениях! Также езжу обслуживать авто только сюда, потому что все сделают качественно, объяснят толково и по нормальным ценам. Спасибо профессиональному коллективу!

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Покупала авто для себя в салоне. Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием продавца) Все вопросы заранее обговорили по телефону.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
27 ноября 2022

Хороший салон, отличный, грамотный персонал. Успел уже познакомиться и в сервисе с ребятами, к ним претензий за год обслуживания не возникло. Не было пока ни единой конфликтной ситуации, так что я доволен.

полезно? да / нет
Anna fullfullfullfullfull
27 декабря 2022

Первый раз были в этом салоне, обязательно еще придем, все очень понравилось. Присмотрели машину марки Ceed цвета глубокого синего индиго. Не машина, а мечта. Мягкая в вождении, удобный салон. Тест-драйв нам провели, угостили чашечкой кофе и печеньем. Сервис на все сто! Спасибо!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
15 марта 2023

Приехал в салон поменять коврики и переобуться под весну.
Что я могу сказать по итогу. А сказать мне есть что.
Обслужили быстро, качественно, угостили горячим шоколадом. Сервис оч крутой, мне приятно будет сюда возвращаться вновь и вновь. Говорю от чистого сердца. Всем рекомендую салон. Услуги на любой вкус и цвет, широкий выбор моделей. Вариант проверенный, протестированный, так что не бойтесь все будет так и даже лучше!

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

Хороший салон. Быстро и качественно обслуживают. Часто обращался проконсультироваться - всегда подробно все объясняли.

полезно? да / нет
Ваня fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Хороший салон. Меняли резину, понравилось как нас обслужил продавец-консультант. Очень вежливый молодой человек был, высокий с темными волосами, имя не запомнили, но отзыв все равно решили тут написать. Оно того стоило! Сервис качественный. Очень быстро все сделали, мы даже не думали, что освободимся так рано, это большой плюс. Слаженная работа. Приветливые сотрудники. Все как у людей.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Крутому салону и отзыв достойный оставить не жалко! Ребята, если не знаете куда обратиться, чтобы найти себе машину в соответствии цена-качество, то вам сюда. В каталоге много моделей, в салоне все тоже представлено достаточно подробно. Есть на что посмотреть, есть из чего выбрать. Глаза конечно по началу разбежались. И то и то хотелось затестировать, но консультант попался грамотный помог сориентироваться и конкретизировать цели!

полезно? да / нет
Светка fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Покупали здесь новую машину. Сразу салон понравился. Видно когда люди работают по совести, сразу как-то чувствуется вот эта атмосфера располагающая к себе. Приехали починить дверь от царапины. Все теперь отлично. Помогли, не бросили.

полезно? да / нет
Ромчик fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Доволен посещением! Новая машина летает. Нет никаких замечаний к салону одни плюсы и добираться очень удобно. Обслуживание понравилось

полезно? да / нет
кара fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Прозрачная ценовая политика, большой выбор, грамотные специалисты. Здесь вас направят, помогут и вы будете довольны точно+

полезно? да / нет
Сева fullfullfullfullfull
15 ноября 2023

Потребовался срочный ремонт авто и удобнее всего так получилось было добраться сюда. Кстати говоря хороший сервис и починили все замечательно

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Очень удобное месторасположение автосалона, если возник вопрос можно быстро и легко сюда добраться, все в доступности – это огромный плюс на мой взгляд

полезно? да / нет
Макар Геннадьевич fullfullfullfullfull
19 января 2024

Салон хороший тут много моделей машин и качественный сервис, на самом деле таких по городу очень мало, поэтому лучше идти в этот

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
16 февраля 2024

Внимательное обслуживание, профессиональный подход к выбору авто, без навязывания ненужных услуг и товаров. Помогли выбрать машину, уточнили, на какой бюджет рассчитываем, ккие параметры интересуют. Очень доброжелательные и вежливые сотрудники, профессионально выполняют свою работу. Что понравилось, никакой тягомотины, все быстро и четко.

полезно? да / нет +1
Степан Михайлович fullfullfullfullfull
14 марта 2024

Здесь переобуваю машину, прохожу обслуживание, по мелочам делаю уход. Сколько обращаюсь сюда, никаких нареканий, консультанты вежливые, не надо по несколько раз переспрашивать, знают свое дело. Приятное обслуживание, приятные бонусы, хороший автосалон и профессиональная компания.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
09 апреля 2024

Не в первый раз сюда приезжаю, всегда быстрое обслуживание, внимательные ребята, старательно выполняют свою работу, нареканий никогда не было. Удобное расположение конторы, предварительно всегда созваниваюсь, менеджеры на связи и отвечают быстро. Четыре звезды - чтоб было куда расти и развиваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Левобережном районе (18)

Официальный дилер Volvo Мотор Ленд Премиум Сервис rating1 photos - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Изыскателей, 23

Fresh Auto на Изыскателей rating5 - 90 м
Адрес Воронеж, ул. Изыскателей, 29, корп. 2

МоторЛенд Вольво rating5 - 90 м
Адрес Воронеж, ул. Изыскателей, 23/2

Мотор Ленд, Официальный дилер OMODA - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Изыскателей, 23/2