logo

Сити Воркс / City works на Героев Сибиряков

Адрес
Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14В

Телефон
+7 (473) 200-63-52

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Сити Воркс


всего 5, средняя оценка 1.0
Антон fullemptyemptyemptyempty
25 января 2023

Один из самых аферистических автосервисов в Воронеже. Приехал с проблемой, нашли кучу дополнительных проблем в автомобиле. Обанин якобы предоставляет услугу покупки запчастей без магазинной накрутки, но со своей фирменной накруткой. Подозреваю, что запчасти они ставят б-у с разборок, так как не предоставляют ни чеков, ни упаковок от запчастей. При этом, когда сравнил цены на эти запчасти в интернет магазинах, то подъофигел. На каждую запчасть цена накручена в 2-4 раза. По сравнению с магазинами. В итоге, ту проблему с которой я приехал, не отремонтировали. Но сделали ремонт всего чего надо было (или скорее не надо было). Чеков за работу не дают. Буду писать в налоговую, надо наказывать таких Пи. Сов рублем и санкциями. Цыганам надо поучиться у Обанина, как разводить народ с честными глазами.

отзыв полезен? да / нет +6
Сергей Александрович fullemptyemptyemptyempty
26 января 2023

Автомастерская зарабатывает на перепродаже старых деталей с разборок, поэтому через 1-2 месяца машину опять надо ремонтировать. Аферисты и обманщики. Чеки за детали не выдают.

полезно? да / нет +5
Оксана fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2023

В этой шарашке нет лицензии на проведение ремонтных работ. Когда возник вопрос о сдаче бракованных деталей в магазин, Обанин Антон начал врать в очередной раз, что он не может предоставить лицензию для магазина, потому что это коммерческая тайна. На самом деле лицензии у него нет и никогда не было! Во-вторых, начал предлагать сделать левые акты установки от других мастерских, хотя ремонт был проведен у Обанина. Деньги берет на личную карту. Чек не хочет выдавать. Не обращайтесь ни в коем случае. Поберегите нервы и деньги.

полезно? да / нет +4
Оксана fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2023

Обратились в этот автосервис с установкой амортизаторов и подшипников. Купили фирменные детали, оригинал. Во время установки мастер не прокачал амортизаторы, из за чего их испортил. Фирменные амортизаторы не работают совсем. Во время ремонта в Шинторге, мастер сказал, что прокачивать амортизаторы надо от 6 раз. Работник Обанина сделал это 1 раз, и не по рекомендованной технологии. Муж обратился с претензией к ИП Обанину Антону, на что получил ответ, что ему не собираются возвращать деньги. Позвонили Обанину в субботу, он сказал, типа отвали, я отдыхаю, хотя мастерская в субботу работает. При 5 ремонтах, Обанин брал деньги на личную карту, чтобы уйти от налогов. Не рекомендую никому обращаться

полезно? да / нет +1
Снежана fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2023

Мы обратились в автомастерскую City Works с ремонтом 29.08.2022, при котором был заменен сальник первичного вала. Так как мастерская обещает гарантию в течение 6 месяцев, а сальник потек, муж обратился по гарантии 27.01.2023. Гарантия на наш сальник должна истечь 27 ИЮЛЯ 2023 года! Учитывая, что в этой мастерской работают люди, которые не способны качественно выполнять ремонты авто, в другой автомастерской было выявлено, что сальник снова потек. То ли дело в кривых руках, то ли в бракованном сальнике. Так как сальник был предоставлен мастерской. Не прошел даже год с первоначального ремонта, а с ремонта по гарантии полгода, и муж обратился опять в автомастерскую с просьбой заменить сальник по гарантии. Владелец сказал, что он не хочет делать ремонт по гарантии, поэтому вернет деньги за сальник+ работу. После этого, владелец ИП перестал выходить на связь. Из его действий видно, что никаких денег он возвращать не собирается, ремонт по гарантии делать не собирается. В настоящее время прячется в своем гараже и не открывает дверь. Обходите эту автомастерскую стороной. Не повторяйте наших ошибок. Все хорошие отзывы написаны его друзьями. То есть, нам было отказано как в гарантийном ремонте, так и в возврате денег, потому что ИП не выходит на связь и прячется.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Советском районе (144)

Nlc на Героев Сибиряков - 60 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14В

SV - 90 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14В

Garage Life - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 14В

Katavto - 190 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 12В