logo

VIRBACauto / ВИРБАКавто на Ленинском

Адрес
Воронеж, Ленинский просп., 172Ж

Телефон
+7 (473) 202-04-09

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота-воскресенье 08:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Аккумуляторы и зарядные устройства
Автомобильные диски и шины


Отзывы о Автосервис VIRBACauto


всего 10, средняя оценка 4.6
Павел fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2018

Есть две машины. Одна моя, другая отца. На свою я заказал резину, на отца диски. Я заказывал вообще-то в какой-то GTShina, но забирал почему-то в Вирба. Ну да ладно. Про менеджеров и работу сайта GTShina отдельная история, я отпишусь на карте их магазина. Для подтверждения правдоподобности, заказы (в GTShina) №12587 и №13063. Первый-это резина. Принесли всю запыленную и в грязи, не было этикеток и наклеек. Первое впечатление было, что она Б/У (до сих пор сомневаюсь) , но был облой и "пупырки" на протекторе. Единственное что порадовало, так это бесплатный шиномонтаж. Всё. Больше ничего не порадовало. Менеджеры и продавцы все в мыле. Их тупо не хватает. Телефоны звонят впустую. Они настолько загружены, что дикие очереди. Где-то вечно пропадают. Мастер по приёмке в сервис (или кто он там) , ОДИН. Тупо на смену и подъемников 12-14 один мастер, который весь в поту оформляет машины, загоняет машины, выгоняет машины, объясняет и пинает мастеров, и в моем случае 21.04.18 еще и на кассе бедняга стоял. Любимое выражение: "Щас, подождите 5 минут, я клиента отпущу". В первый раз мне нужно было на шиномонтаж к 15.00, меня приняли в 15.20-30. Во второй раз (26.04.18) мне нужно было к 16.30, меня приняли в 17.10. Зачем-то им нужно вечно показать СТС. И цены завышены нормально так. Короче, впечатление как-то не очень, ребят.

отзыв полезен? да / нет -1
Николай fullfullfullfullfull
24 июня 2022

Хороший сервис, профессиональный подход к клиентам. Лишнего ничего не навязывают. Работу свою выполняют ответственно. Честно, качественно. Общаются вежливо. В этом году решил взять здесь шины, старые сдал на хранение. Их помыли, упаковали, отправили на склад. Там резина ждет своего часа. Очень приятное впечатление о сервисе. Качество услуг высокое, цена адекватная.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
24 июля 2022

Цены в Вирбакавто адекватные, можно записаться на удобное время, консультируют бесплатно, берутся за срочный ремонт, все расходники идут их. Мастера адекватные, сейчас мне кажется лучшие из лучших, потому что делают быстро и с пониманием дела. Это большая сеть по России, своей репутацией я думаю дорожат, поэтому и работают хорошо.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Честные ребята, работают на совесть, да и вообще в Вирбаке всегда можно получить много бонусов вроде бесплатной установки/замены, скидки или акции. Я так на распродаже в их магазине купил нормальную резину. Все лето на ней проездил, причем даже на дальняк, на юга мотался на своей машине, к качеству никаких нареканий нет.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
21 ноября 2022

Я обычно отзывы пишу очень редко, но зашел на сайт, почитал исповедь автомобилиста от 2018 года и решил все-таки оставить свое мнение, в противовес, так сказать. Спустя четыре года в этом сервисе Вирбака все капитально изменилось. Я не знаю, как тут обстояли дела в далеком 2018 году, я тогда в Воронеже еще не жил, но последние два года я приезжаю на шиномонтаж только в этот центр.
Во-первых, он рядом с моим домом, как раз на левом берегу живу. Во-вторых, это самое приличное место в радиусе многих км, где тебя не облапошат и нормально обслужат. Резину брал дважды на лето и на зиму. Комплекты приходили в отличном состоянии.
По поводу количества сотрудников и очередей скажу так: сейчас работников вроде бы хватает. Очередь может быть только в периоды ажиотажа, но на такой случай можно просто записаться на определенное время, чтобы не пришлось потом впустую просиживать штаны.
И пару слов по поводу самого магазина. Что здесь реально круто, так это вечные, непрекращающиеся акции. Хоть на одну какую-то, да обязательно попадешь. После покупки резины мне ни разу не приходилось платить за шиномонтаж отдельно, тут чистая халява. Вот такое вот мое мнение и о самой компании, и об этой отдельной точке в большой сети.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
05 января 2023

Давно хотел разведать обстановку на вирбакавто. А тут масло надо было поменять, решил ехать прямиком к ним. У меня ренж, сделали все по красоте. Аккуратно, быстро, масло строго оригинальное. У меня остались положительные впечатления. Сейчас хороший сервис днем с огнем не сыщешь, этот действительно хороший!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 мая 2023

В этом сервисе не в первый раз обслуживаю автомобиль и доволен на все 100. Все быстро, четко, по делу. Дают акт выполненных работ, чек обязательно. Если что-то не понятно, всегда можно позвонить и уточнить необходимую информацию. Нравится, что по цене никаких завышенных ценников нет! Всегда говорят, сколько будет стоить и после не завышают чек. Также не замечал, что впаривают что-то не нужное или настаивают на ненужном ремонте. Короче вирбакавто хороший сервис, рекомендую. В этот раз менял масло и делал диагностику, как всегда, без нареканий.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
11 мая 2023

Заезжал на Вирбак авто для замены масла в акпп и надо было произвести замену антифриза. Удивился количеству клиентов, их было много, а это прямой показатель качественной работы. Работы выполнили быстро, выдали чек со списком проделанных работ. В общем уважение и доверие ребята вызывают. Пока ждал узнал, что через них можно заказать шины, купить диски или аккум.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Заглох в аккурат около сервиса. Зашел, обрисовал ситуацию, мастер вышел со мной посмотреть что с машиной. В итоге буквально за считанные минуты завел авто и денег брать не хотел, но я отблагодарил. Вообще вирбакавто это отличный сервис с качественным обслуживанием и человечными мастерами.

полезно? да / нет
Вова fullfullfullfullfull
11 октября 2023

Был на диагностике, все четко и по делу рассказали. Парни грамотные, вирбакавто можно доверить машину на ремонт.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

VIRBACauto на Антонова-Овсеенко rating3 - 9.39 км
ул. Антонова-Овсеенко, 17А




Автосервисы, автотехцентры в Железнодорожном районе (105)

Колеса даром на Ленинском - 20 м
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 172В

Детейлинг & Сервис GrandCar - 60 м
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 172В

Барс_авто rating1 - 330 м
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 160/1

CarTime - 480 м
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 158В