logo

Шин Пост

Адрес
Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 228/2

Телефон
+7 (950) 769-35-18

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Автомобильные диски и шины
Магазины автозапчастей
Автостекла


Отзывы о Автосервис Шин Пост


всего 4, средняя оценка 2.5
Данил fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2016

Купил там АКПП на заказ, контрактная. Старался задавать больше вопросов, что бы избежать не приятных неожиданностей. «Все будет отлично» говорили они. Забраль через 5. Все места крепления помечены краской. Т. К. Есть гарантия и пломбы на болтах ни какие метки не трогаю. После установки, залитое масло вытекло через поддон. С позволения «Шинпост» залезли в коробку. Фильтр не закреплен (болтается), следы вскрытия гидроблока.
Едет, но иногда бывают весьма не приятные переключения. В результате исправная, но поезжанная АКПП, затраты на новое масло и устранение течи.
По этому поводу обратился к руководству данной организации. Ответили что все это нормально и обычно, устранить неисправность и купить масло ни чего не стоит. И прямо сказали «мы здесь чтобы заработать денег».
В общем обычная шарага. Не вижу ни каких причин обращаться к этим людям.

отзыв полезен? да / нет
Артем fullfullfullemptyempty
17 сентября 2016

Уважаемый Данил, НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ, АКПП НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ, Т. К. Текла прокладка (акпп 15 лет), Вам было предложено заменить в ней прокладку, либо же обменять акпп стоимость прокладки (герметика виктор рейнз) 300р, а вы с нас просили 5000-10000 тысяч, я считаю вы таким образом пытались заработать денег! Я вижу явные причины больше не работать с вами!

полезно? да / нет
Данил fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2016

Уважаемый Артем, РАБОТАЕТЕ ВЫ ТАКЖЕ КАК РЕАГИРУЕТЕ НА ОТЗЫВЫ. "АКПП НЕ ВСКРЫВАЛАСЬ", делать такие заявления вы не имеете права, т. к. Лично вы в глаза ее не видели. Если для вас очевидна течь прокладки, почему не предупредили? По поводу предложения заменить прокладку не правда, я был бы рад если бы вы приехали с прокладкой и заменили ее. Заработать!? Это деньги на которые я попал из-за крайне не качественной услуги. Немного странно видеть ответ на мой отзыв, т. к. При последней встрече вы вели себя как школьник не выучивший уроки. Советую не вступать в дискуссию, можете попасть в более не удобное положение.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
14 марта 2017

Знаю Данила который пишет про АКПП и не удивлён. Он всегда пытается проскочить на халяву и выкружить хоть какую-то выгоду вместо того, чтобы пойти и заработать!
Оценка сервису 5

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Коминтерновском районе (134)

Bitstop на Беговой - 250 м
Адрес Воронеж, ул. Беговая, 221А

Мир Фаркопов - 270 м
Адрес Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 232/1

Автосервис автотехцентр - 340 м
Адрес Воронеж, ул. Беговая, 215А

Прайм - 340 м
Адрес Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 232А