logo

Перспектива № 1 на Студенческой

Адрес
Воронеж, ул. Студенческая, 26А

Телефон
8 (900) 945-24-17

Официальный сайт

Рубрики
Агентства недвижимости
Элитная недвижимость
Ипотека


Отзывы о Перспектива № 1


всего 5, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Обратилась за помощью продать квартиру к Сергею Владиславовичу! Огромное спасибо за выполнение всех обещаний, качественную работу, психологическую поддержку! В течении 6 недель продали мою квартиру и помогли приобрести новую! Два задатка в один день! Рекомендую, обращайтесь, работают на совесть всегда говорят правду!

отзыв полезен? да / нет +5
Представитель Наталья Владимировна fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Мне срочно надо было найти квартиру в аренду, куда я звонила везде или трубку не брали или грубили! Позвониля я в Перспективу №1 руководитель Людмила взяла трубку, пообщались очень хорошо, потом Людмила передала мой номер своему эксперту, меня заселили в течение дня! Мне на ватсап сбросили 15вариантов, я выбрала одну квартиру и сра зу же заселилась! Огромное спасибо, буду рекомендовать Вашу компанию!

полезно? да / нет +5
Евгений fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Огромное спасибо за хорошую работу! В сжатые сроки решили мою проблему по поиску жилья в аренду. Нашли выход из сложной ситуации, очень грамотно провели переговоры с собственниками, проверили все документы, договорились за мою собаку. В результате - заселился в день обращения. Серёга, спасибо тебе большое!

полезно? да / нет +4
Никита fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Спасибо, что откликнулись и помогли нам с другом найти квартиру очень быстро, договорились собственником, оформили все документы в короткий срок. Нам всё нравится и главное работа рядом, и можно не торопиться, и поспать подольше. Рекомендую Ваше агентство всем.

полезно? да / нет +3
ИГНАТ fullfullfullfullfull
29 ноября 2020

ИгнатВыражаем огромную благодарность настоящим профессионалам своего дела, прекрасным людям, которые в течении недели решили наш квартирный вопрос. Долго мечтали приобрести квартиру в Москве, но были определенные предпочтения и некоторые опасения; как подобрать хороший вариант, не имея при этом проблем с оформлением документов и в дальнейшем.
Нам рекомендовали агентство "Перспектива №1 центр недвижимости".
Очень благодарны Сергею, который выслушал все наши пожелания по выбору квартиры и "передал" нас в надежные руки Татьяне. Всю дальнейшую работу мы продолжили с Татьяной.
Татьяна, спасибо огромное Вам за время, которое мы провели с Вами. Выбор квартиры стал для нас приятным общением с Вами. Советы, ценные рекомендации, которые Вы давали нам в течении нашей совместной работы, помогли нам сделать правильный выбор. Татьяна сопровождала нас на все просмотры. Выбирали из многих и остановились именно на том, что хотели, затратив совсем не много времени для поисков, и всё – благодаря Татьяне.
Наша семья очень благодарна Вам за Вашу работу, все быстро, четко и профессионально. Удачи Вам во всех Ваших делах! Рекомендую обращаться именно в Перспективу №1 к Руководителю Даркину Сергею у него работают хорошие специалисты

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Центральном районе (54)

Правовой Аспект на Комиссаржевской rating1 - 110 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 15Б, 2 этаж

Центр риелторских услуг - 140 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10, БЦ Премьер

Vector-T на Студенческой - 170 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 34

Адвекс - 200 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 31