logo

Адвокатский кабинет Белик Галины Павловны на Пушкинской

Адрес
Воронеж, ул. Пушкинская, 1, этаж 4, офис 409

Телефон
+7 (904) 214-90-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00

Рубрики
Адвокаты
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий


Отзывы о Адвокатский кабинет Белик Галины Павловны


всего 8, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
09 января 2013

Хочу выразить благодарность Галине Павловне за качественную защиту моих нарушенных прав и выигранное дело в Советском районном суде г. Воронежа.

отзыв полезен? да / нет +2
Степан fullfullfullfullfull
24 сентября 2014

Выиграно дело в коминтерновском районном суде г. Воронежа. В областном суде решение осталось без изменения.
спасибо галине павловне за качественную и своевременную юридическую помощь и защиту прав моей семьи

полезно? да / нет +1
Гришаев Юрий Николаевич fullfullfullfullfull
02 января 2017

Выражаю искреннюю благодарность адвокату с большой буквы Белик Галине Павловне. Она сделала практически невозможное в деле о ДТП №2-30/16 от 17.05.2016 г. В Коминтерновском районном суде г. Воронежа и №33-6560 от 04.10.2016 г. В Воронежском областном суде, в результате которого пешеходу был причинен тяжкий вред здоровью. Блестяще выиграв это дело, она добилась достойной компенсации за моральный и материальный вред. Кроме высочайшего профессионализма, она проявила и высокие человеческие качества, учтя тяжелое материальное положение пострадавшей, которая осталась инвалидом на всю жизнь. Советую всем при необходимости обращаться за помощью к Белик Галине Павловне.

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Высокий уровень профессионализма и безупречное качество работы вкупе с порядочностью дорогого стоят.

Адвокат по призванию!

полезно? да / нет -2
Костенникова Л. fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

Очень благодарна адвокату Белик Галине Павловне за её профессионализм, искреннее желание помочь в решении сложной жизненной ситуации, в которую я попала. Восхищает неутомимость, самоотдача, ответственность, с которой Галина Павловна относится к своей работе. Искренний, душевный, идейный, достойный человек. Белик Г. П. - адвокат, для которого важен результат, именно на таких и держится Россия. Галина Павловна, спасибо Вам за оптимизм, позитивный настрой, стремление добиться справедливости, поддержку, внимательность и чуткость, терпение и стойкость. Вы - лучшая! Обратилась за помощью к Галине Павловне, прочитав отзывы в интернете. И не ошиблась. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словам в адрес Белик Г. П. Несмотря на то, что причиной поиска адвоката стали судебные неприятности, я рада, что жизнь предоставила мне счастливый случай познакомиться с Галиной Павловной, мастером своего дела и интересным, очень отзывчивым человеком. Советую за юридической помощью обращаться к Галине Павловне Белик.

полезно? да / нет -1
Сабина fullfullfullfullfull
16 сентября 2019

Хочу выразить огромную благодарность Галине Павловне за представление моих интересов в суде. Благодаря её профессионализму и таланту, дело мы выиграли! Я убеждена, что адвокат – это не только профессия, это призвание! Галина Павловна, спасибо Вам за все, вы очень грамотный специалист! Обязательно обращусь к Вам в следующий раз и посоветую всем знакомым и друзьям. Удачи Вам в Вашем нелегком деле, успехов и процветания!

полезно? да / нет -1
Денис fullfullfullfullfull
16 сентября 2019

Обратился к Белик Галине Павловне в связи с возникшей конфликтной ситуацией с работодателем, меня незаконно уволили! Галина Павловна грамотно составила исковое заявление, представляла мои интересы в суде и помогла добиться справедливости! Суд я выиграл довольно быстро, всего за несколько судебных заседаний. Меня не только восстановили на работе, но и взыскали с работодателя компенсацию за вынужденный прогул, а также моральный вред! Спасибо огромное Вам, Галина Павловна! Ни на минуту не пожалел, что к Вам обратился, успехов Вам и всего самого доброго.

полезно? да / нет -1
Кузина Татьяна Ивановна fullfullfullfullfull
09 октября 2023

Мы с супругом уже не в том возрасте, когда есть силы бегать по судам и доказывать свою правоту. Тем более, что живем в Москве, судебное дело рассматривается в Воронеже, а потому искать адвоката приходилось путём проб и ошибок. В конце концов, нам порекомендовали Галину Белик как адвоката с большим опытом.
Несмотря на свой внешний ангельский облик, Галина оказалась воистину «железной леди», - ее подход к делу выстроен на четкой последовательности действий, а выдержка выдаёт в ней тонкого стратега. Особо бросается в глаза, что этот человек беззаветно влюблён в своё дело, предан ему.
Обычно все споры и конфликты между сторонам происходят эмоционально, доходя порой до безрассудства. Галина находила подходы, чтобы «остудить» одни аргументы и обращала внимание на «несущественные» детали, которые оказались существенными в самом судебном процессе. И ещё один важный момент, расположивший нас к Галине. В ее глазах мы никогда не читали какого-либо стяжательства и откровенной финансовой выгоды от непростой ситуации, в которую попадал истец, но только энтузиазм профессионала.
Галина, спасибо за вашу профессиональную работу, вашу эмпатию, отзывчивость. За то, что вы делаете этот мир более цивилизованным.
Удивительно, заканчивается судебный процесс, а ощущение, будто расстаемся с ангелом хранителем или, по крайней мере, со своим отзывчивым и добрым родственником.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Центральном районе (80)

Адвокат Фурсов А. Е. - 130 м
Адрес Воронеж, Ленинский р-н, пл. Ленина, 10

Стратегия на Пушкинской - 180 м
Адрес Воронеж, ул. Пушкинская, 5

Адвокатская контора Алимкина Н.И. - 210 м
Адрес Воронеж, ул. Кардашова, 2

Правозащита на Карла Маркса - 210 м
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 68