logo

Архитектурная мастерская Arhnanas / Архнанас дизайн интерьера

Адрес
Воронеж, ул. Ворошилова, 1В

Телефон
+7 (952) 558-84-48

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 12:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Архитектурное проектирование
Строительные компании
Дизайн интерьеров


Отзывы о Архитектурная мастерская Arhnanas на Ворошилова


всего 9, средняя оценка 4.1
Галина fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2019

Обратилась в мастерскую Arhnanas в прошлом году. Не понравилось. Очень поверхностные знания принципов планировки и дизайна квартиры. Все предложения не подошли и не впечатлили. Жаль потраченного времени. Сложилось впечатление, что в мастерской работают неопытные вчерашние выпускники вуза, которые на вас учатся.

отзыв полезен? да / нет -7
Ирина fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Хочу сказать спасибо талантливым ребятам Архнанас! Мы с семьей заказывали проект дома в этой компании. Для нас разработали варианты под наш бюджет и наши требования и сделали всю рабочую документацию. Наши строители сказали, что таких подробных проектов они не реализовывали давно. Рекомендую вас всем моим знакомым, так как без проекта стройка превращается в сплошные переделки. Нам очень повезло с архитектором! Также в данной компании мы уже заказали дизайн проект! Еще раз большое спасибо за ваш профессионализм!

полезно? да / нет +5
Анна fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Заказывала дизайн всего дома, понравился тщательный подход к делу, все пожелания воплощены в полной мере, продуманы даже самые маленькие потребности. Особенно хочу отметить кухню - оборудована очень удобно, интересное цветовое решение хорошо вписалось в интерьер и привлекает к себе внимание гостей, теперь это самое любимое место. Также порадовала ванная и зал. Вообще, Роман хорошо понимает какой результат хочется увидеть, большой мастер своего дела!

полезно? да / нет +6
Евгений fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Огромная благодарность Роману за выполненную работу по дизайну нашего дома. До встречи с ним "выкинули" кучу денег и времени на двух бездарных дизайнеров. И практически отчаялись, т. к. Наша гостиная очень нестандартная и требовала действительно профессионального и творческого подхода. Но Роман справился с задачей очень оригинально. При этом быстро ухватил наши "хотелки" и предложил свой интересный вариант. Весной планируем переехать. Спасибо еще раз!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
11 августа 2019

Работаю с Романом Черкашиным уже более 8 лет.
Роман профессионал! На протяжении 8 лет я наблюдаю за его работой с клиентами, это специалист высокого класса он всегда в курсе всех новинок на рынке, новых технологий и модных тенденций. Он всегда чувствует своего заказчика его желания и предпочтения. В работах его студии всегда виден стиль, его видение прекрасного, интерьер от студии ARHNANAS всегда стильный, лаконичный интересный по цвету и сочетанию материалов, очень удобный и одновременно уютный! И я уверена что для него нет невыполнимых задач, а еще это очень порядочный и надежный человек.

полезно? да / нет +4
Максим fullfullfullfullfull
16 августа 2019

Хочу порекомендовать всем, кто хочет отремонтировать, перепланировать и создать свой неповторимый интерьер студию ARHNANAS. Роман и его команда профессионалы своего дела, и главное, умеют выслушать и услышать, что хочет клиент (а это немаловажно), при этом очень корректно поправить и направить в желаниях. Роман предложил аж 7 вариантов планировки с различным размещением мебели, в результате сделали вариант, который стал миксом из нескольких первоначальных планировок. Сейчас наш проект находится в стадии реализации, ведутся строительные работы. Роман также осуществляет авторский надзор за нашим домом со своей бригадой строителей.

полезно? да / нет +1
Анна О. fullfullfullfullfull
04 апреля 2021

Хочу выразить благодарность студии Архнанас за их профессионализм и современный подход к своему делу. Без дизайнера делать ремонт тяжело, очень легко запутаться среди огромного выбора материалов и мебели. В итоге мы имеем на руках красивый проект с картинками и чертежами и уже в ближайшее время приступим к его реализации.

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Хочу сказать Большое спасибо команде "Архнанас" за отличную работу и шикарный результат. Я не ожидала даже, что ремонт может быть таким легким и приятным. У меня очень плотный график, у меня не было сил и времени заниматься своей квартирой, но хотелось возвращаться в дом, полный уюта и гармонии. Ребята полностью взяли на себя все работы, мне надо было лишь согласовывать проект и его визуализацию. За все время работы я пару раз заезжала на стройку, чтобы посмотреть, как идет дело. Мне понравилось с ними работать, все специалисты очень внимательные к "хотелкам" клиента и, как модно сейчас говорить, креативные и творческие. Кроме того, приятно, что не были сорваны сроки работ. Спасибо вам огромное!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2024

Пришлось обратится в другую студию дизайна, благо их полно в городе нашем, не понравилось отношение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Архитектурное проектирование в Ленинском районе (20)

Звено на Моисеева - 370 м
Адрес Воронеж, ул. Моисеева, 9Б

Спецпромпроект - 370 м
Адрес Воронеж, ул. Моисеева, 9Б

ARCH ink - 390 м
Адрес Воронеж, ул. Моисеева, 9Б

Архитектурно производственная мастерская - 590 м
Адрес Воронеж, ул. Бахметьева, 6