logo

Русская баня на Маклоке

Адрес
Воронежская обл., Новоусманский р-н, пос. Маклок, Берёзовая улица

Телефон
+7 (920) 426-00-01

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Турбазы


Отзывы о Русская баня на Маклоке


всего 4, средняя оценка 2.5
П fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2016

Отдыхали на новый год, и весной.
Место хорошее, на территории молодые елочки и пруд. Три дома-сруба, очень уютные. На этом положительные впечатления закончились!
Дома не ремонтируются, порожки в дом рассыпались. Дверь в туалет не закрывается. Теплую воду тяжело настроить, она течет то холодная то кипяток. Видно что дома построили с умом, а теперь они приносят прибыль, из которой ни копейки не выделяется на их содержание.
Отдельное негативное впечатление оставляет отъезд: за Вами пересчитывают всю посуду (которую по приезду Вы особо не считали), не досчитались стакана или кружки – 150р/шт, рюмка 100р/шт. Причем посуда такого качества, что за 150руб. Можно купить весь набор. Я считаю, что турбаза в которой проживание за сутки стоит 8000руб, не должна быть такой мелочной. Постоянно выносят мозг: дрова не носите, костры не жгите, музыку не включайте…
И еще мы видели змею, не ужа!
Короче думали, что будем ездить часто. Но после последнего визита решили, что это последний раз. Хочется после отдыха уезжать отдохнувшей и с положительными эмоциями!

отзыв полезен? да / нет +2
лева fullfullfullemptyempty
20 июля 2016

Вообще там отстой грязные рабочие и голые типа хозяева задрали за все жлобы сначало улыбаются а потом зубы баня грязная белье вонючее фу

полезно? да / нет +1
Женя fullemptyemptyemptyempty
04 января 2017

На эту турбазу приезжаем в третий раз. С каждым разом все хуже и хуже! Место прекрасное, уютные дома, природа… Но невменяемый хозяин и хамское отношение персонала!
Последний раз отмечали новый год 2017. Предоплату вносили еще в октябре, и тогда же все обговаривали. Дом (на 10 человек) на новогодние праздники (с 31-го по 2-е) стоил 45000 со скидкой (5000р), туда же входило 3 часа бани. Через какое то время нам перезвонили, и попросили этот дом уступить другой компании, потому что они снимают сразу два дома, и им нужно чтоб они находились рядом. Взамен нам предложили дом на 12 человек (он стоил дороже нашего), но нас уверили что цена останется прежней, т. к. Это не наша вина что той компании нужен именно наш дом. Мы согласились!
31-го мы заехали в этот дом. Когда отдавали остальные деньги, персонал возмутился и сказал, что наш дом стоит 55т. р. А не 45. Потом пришел хозяин (кстати хозяина я никогда трезвым и не видела, это бывший сотрудник МВД на пенсии, этакий «царь и бог», наглый, хам. Персонал у него не задерживается. За три посещения этой турбазы, там все время был разный персонал. Они нам сами жаловались: «Что с ним невозможно работать! ») и начались разборки. Короче после долгих споров мы сошлись на доплате 2500р. (итого дом обошелся в 47500р.) Но, как сами понимаете, новогоднее настроение уже было испорчено!
На второй день, мы решили уточнить время для бани. На что нам сказали, что у нас и так большая скидка, и баня нам не положена. И предложили заплатить за нее по 1000 р/час. Хотя мы точно знаем что час там стоит 700р. Ссориться и ругаться больше мы не стали. А для себя зареклись, что больше мы туда ни ногой! И кстати, компания из соседних домиков, тоже была недовольна!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
03 октября 2018

Баня супер! Очень чисто! Есть все необходимое: Тапочки, полотенца, шапочки, подстилки в парилку, хорошая комната отдыха. ЧИСТЫЙ ТУАЛЕТ! Мангал. Парковочное место. Детская площадка, да есть все что надо для хорошего провождения время Приемлемая цена! Рекомендую.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Турбазы Воронежской области

Загородный клуб Ёлки - 1.92 км
Адрес пос. Маклок

Парк-отель ТайGA Маклок - 2.24 км
Адрес пос. Маклок, 1, ФГУ Сомовский лесхоз, квартал 11

База отдыха Коминтерновец - 2.32 км
Адрес пос. Маклок, Коминтерновец

ДиVный club - 4.98 км
Адрес Воронеж, Железнодорожный район