logo

ВТБ 24 на Кольцовской

Адрес
Воронеж, ул. Кольцовская, 31

Телефон
8 (800) 200-77-99

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Банки

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Банк ВТБ 24


всего 12, средняя оценка 1.4
Рипсимэ fullfullfullfullempty
11 октября 2011

Все хорошо,но вот почему-то до сих пор ни один телефон не работает(((((((((((((((уже которую неделю хочу дозвониться,но все попытки тщетны...

отзыв полезен? да / нет +3
Марина fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2012

Самый проблемный банк во всех смыслах. Работа банка неорганизованна, сотрудники неуважительно относятся к клиентам, доказывают правоту, хотя некомпетентны в самых малейших мелочах. Банк приносит много хлопот и нет желания даже слышать про ВТБ 24, а уж тем более сотрудничать.

полезно? да / нет +7
cth`ua fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2012

Соглашусь с мариной. Хотел взять кредит в ВТБ24 (получаю зарплату на карту ВТБ), спросил в одном отделении, буквально по ниточке все вытягивал, в итоге решил поехать в другое отд. Там конечно узнал больше информации, но тоже как то не очень. Не понимаю я их-они же должны бороться за своих клиентов.

полезно? да / нет +2
Natylik fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2013

Ужасный банк! Пытаюсь дозвониться до операционистов РКО уже почти час, просто не берут трубку и все. Не думаю, что стоит очередь из клиентов. По существующим телефонам девушки переключают куда Бог пошлет. С такой заботой о клиентах-долго не протянете.

полезно? да / нет +2
НИНЕЛЬ fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2013

Просто нет слов, хуже банка в России не существует, в глухой деревне можно быстрее добиться чего либо, чем в этом банке. Обслуживающий персонал некомпетентный в любых вопросах, обучили сотрудников банка расписываться только в графе заработная плата! НЕПОНЯТНО КУДА ГЛЯДИТ РУКОВОДСТВО БАНКА!

полезно? да / нет +3
Марина fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2013

Про некомпетентность сотрудников - это точно подмечено. Обращались в втб 24, обслуживала ирина, кажется завьялова, абсолютно некомпетентный сотрудник, дает неправильную информацию, да еще и грубит.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2014

Пришла 01.09.14 открыть вклад. Ждала в очереди 45 мин. На талончике было написано. Что передо мной 1 чел. Подошла к администратору и спросила. Долго ли мне еще ждать. Ответа вразумительного не последовало. Я повернулась и ушла. Видимо банку втб 24 не нужны деньги. Даже такого беспредела в сбербанке не встречала.

полезно? да / нет +2
Валерий fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2014

Липрецкий филиал на ул гагарина самый худший банк в плане обслуживания/ работа банка неорганизованна, сотрудники не компитентны и неуважительно относятся к клиентам. По каждой мелочи звонят в воронеж, всё время у них что то не работает, то телебанк, то другие системы.
банк приносит много хлопот и нет желания и нет желания работать с ним. Втб 24, худший пиз худших банков. Позор банку втб 24

валерий липецк

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2014

Неприятные впечатления оставил филиал ВТБ24 в Воронеже на ул. Кольцовская. Обращалась в субботу, прождала у пустого "окошка" минут 15, пока барышня, одетая В ПАЛЬТО, не соизволила появиться, и, даже не присев на место, сообщила, что она "уже уходит" (было около 12-ти дня, время работы филиала с физическими лицами до 17-00, как указано в расписании). Отношение, мягко говоря, недоброжелательное, не сказать - хамское. Желание обращаться в этот банк пропало напрочь.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2015

Филиал на ул. Кольцовской, 31 работает отвратительно. Сотрудники по телефону отвечают хамским образом. А порой и вовсе не возможно дозвониться. По роду своей деятельности приходиться не только по личным вопросам обращаться. Ситуация такая же. Офис на Платонова, 4 работал замечательно. Для чего было нужно и кому. Сократить и уволить всех сотрудников оттуда?

полезно? да / нет
Клиент ВТБ fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2015

С банком ВТБ знаком с 2007 года - решение руководства в выборе банка в з/платном проекте. Изменить ничего не возможно, но оценку дать могу. Пожалел не один раз. За эти годы сталкивался с волокитой, обманом, хамством. Работникам ВТБ абсолютно не знакомы банковская этика и умение работать с клиентом. Если Вы хотите получить банковские услуги без последующих проблем - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВТБ.

Надеюсь, что отзыв избавит людей от проблем а руководство ВТБ обратит внимание на подготовку своих работников.

полезно? да / нет +2
Клиент fullfullfullemptyempty
11 августа 2016

Мы юр. Лицо. На наш счет зачислены средста совершенно другой организации. Это при несовпадении ИНН и Р/с! Это как возможно! Почему система пропустила такой платеж? ! Наши средста, что вообще не защищены? ! И, конечно, гневозможно дозвониться!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (5)

Ближайшие 4

ВТБ 24 в ТЦ Юго-Запад - 4.36 км
просп. Патриотов, 3А

Банк ВТБ 24 в БЦ Стэл rating1 photos - 4.98 км
Московский просп., 109А

ВТБ 24 на Остужева - 4.99 км
ул. Остужева, 6

Банк ВТБ на Московском - 5.69 км
Московский просп., 126





Россельхозбанк, отделения - 120 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 27

Газпромбанк в ТЦ Детский мир - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 22

Кредит Европа банк ЗАО, банкомат - 370 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 48

Ренессанс Капитал на Никитинской - 380 м
Адрес Воронеж, ул. Никитинская, 27