logo

Плеханов бар на Плехановской

Адрес
Воронеж, ул. Плехановская, 14Е

Телефон
+7 (910) 746-83-46

Время работы
понедельник-четверг 20:00-04:00
пятница,суббота 20:00-06:00
воскресенье 20:00-04:00

Официальный сайт

Рубрики
Бары, пабы
Кафе
Караоке-клубы


Отзывы о Плеханов бар


всего 6, средняя оценка 1.3
Юлия fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2013

Добрый день!
решили сегодня сходить пообедать в данное заведение ("плеханов"). это была наша ошибка! зал был заполнен на половину, работали 3 официанта. просидели 20 минут, ни одна из них не подошла, ждали, сколько могли, т. к. Было интересно, решатся ли они принять заказ) но после 20 минут ожидания голод победил. встали из-за стола, демонстративно оделись перед персоналом, реакции не последовало, пришлось покинуть заведение. перешли через дорогу, нас очень приветливо встретили в ресторане "прага", оставили 1000 руб за обед, ушли сытыли и довольными. от "плеханов" и раньше не были в восторге, а теперь окончательно отбили все желание посещать это заведение. спасибо за внимание!

отзыв полезен? да / нет 0
Станислав fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2014

Были в этом заведении. Место отвратное. На первом этаже очень громко играет музыка, причем настолько что не слышно самих себя. Спрашивается для чего? Все равно на танцполе танцует от силы два человека. На втором этаже караоке, мы так и не спели, очередь не соблюдается. Самим фотографироваться нельзя. Оказывается у этого заведения есть свой фотограф который фотографирует исключительно своих. Видели самолично как одна девица страшная до жути кривлялась, ломалась и так и сяк. В каких только ракурсах ее не запечатлели. Что насчет алкоголя - мы заказали для своих девушек вино, для нас (мужской половины) заказали коньяк - отвратительно по качеству. Наши девченки рассказывала про туалет, говорят долго ждали, так как какая-то мамзель решила себя пофотографировать в зеркалах на телефон. Потом кстати нам ее девченки показали. Долго над ней смеялись - видок такой потрепанный, губы на поллица, страшная. Кстати насчет контингента есть там нормальные компании, а есть такие преимущественно девицы это жуть жуткая. Страшные, со стороны сразу понятно пришли клеить.
теперь насчет данного кабака в целом - диваны не удобные, меню так себе. Скучно.

полезно? да / нет 0
ирина fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2014

Заведение просто отвратительное не советую вообще туда ходить. Администратор двух слов связать не может короче жуть полная!

полезно? да / нет 0
Ксюша fullemptyemptyemptyempty
10 января 2016

Хочу сказать спасибо неопрятно одетому охраннику! Этот эксперт с незаконченным средним образованием посчитал платье с кедами слишком модным для караоке бара… Так мило:)
Зато я поехала в ночной клуб на пр. Революции и отлично провела время.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullemptyempty
21 ноября 2016

Ни кому не советую, ужасно, приехало ГБР из за того что высказали претензию что долго ждем микрофон чтобы спеть

полезно? да / нет
Иван fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2017

Куча пафоса в клубе Plehanov на Плехановской, а к гостям заведения никакого сервиса и отвратительное отношение. В меню сплошной стоп-лист, хотя об этом официант не предупреждает. Игристые вина по меню есть выбор, а на деле нет вина, только пара бутылок по девять тысяч рублей. В заведении безлюдно, даже в праздничные дни. У этого места девиз такой: Вы заплатите за вход, а потом посмотрите какой сервис конченый. А деньги за вход мы не вернем, Вы же зашли. Да если бы мы знали до чего опустился этот плеханов-баклажанов, то ни за что бы не пошли туда. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ТАМ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бары, пабы в Центральном районе (43)

Они в баре - 30 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 14Б

Смок Хаус на Средне-Московской - 140 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 12В

Хлам на Плехановской photos - 140 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 16

Irish Pub на Пушкинской rating1 - 200 м
Адрес Воронеж, ул. Пушкинская, 4