logo

Библиотека № 33 на Теплоэнергетиков

Адрес
Воронеж, мкр. Шилово, ул. Теплоэнергетиков, 10

Телефон
+7 (473) 272-87-36

Время работы
понедельник 10:00-19:00
перерыв 14:00-15:00
вторник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-19:00
перерыв 14:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Библиотеки


Отзывы о Библиотека № 33


всего 16, средняя оценка 3.9
Влад fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2016

Невозможно застать библиотеку открытой! Она работает вообще? ! Одна библиотека на весь микрорайон Шилово. Сколько раз приезжала, закрыто. Вот и читайте, народ, книги.

отзыв полезен? да / нет 0
Евгения fullfullfullemptyempty
23 июля 2016

Замечательная, красивая, уютная библиотека для детей и взрослых. Имеет хороший фонд. Прекрасная заведующая! Всегда открыта!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
25 июля 2016

Действительно, невозможно попасть в библиотеку в Шилово. Двое детей-школьников, постоянная потребность в посещении библиотеки, но она все время закрыта. Что делать? Куда можно пожаловаться?

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Не могу согласиться с невозможностью попасть в нашу библиотеку! Мои дети за лето прочитали огромное количество книг, которые брали в библиотеке да и еще читают. Побывали на интересных мероприятиях, которые проводил библиотекарь. Дети в восторге! Я и сама там записана давно и всегда есть что можно взять интересное почитать. Спасибо, библиотека, что ты у нас есть!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullemptyempty
27 июля 2016

Сегодня вечером был открыта. Бред, просто мамашу дети обманывают. Читать не хотят. А библиотека классная

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
12 августа 2016

Мой сын обожает нашу библиотеку и Татьяну Сергеевну! В ней всегда уютно как дома. Готов часами сидеть в читальном зале. Всегда приходит довольный с новой интересной книжкой.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Библиотека открыта! Просто заведующая работает одна! Ее часто вызывают на совещания, с отчетами по работе в центральные учреждения! Если желаете взять или сдать книги, и не стучать в закрытые двери, то всегда можно позвонить и уточнить. В нашей библиотеке есть телефон! Уточняйте! И не нужно писать негативные петиции!
В нашем поселке все работает и дети всегда обеспечены книгами и прекрасным, чутким отношением к ним!
Татьяна Сергеевна, спасибо что Вы столько лет с нами и нашими детьми!

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2017

Кошмар! Трижды в разное время ездила сама в библиотеку - закрыта! Телефон не отвечает- вывеска оставляет желать лучшего- и не найти с первого раза! И в итоге ребенок вынужден читать электронный вариант!

P. S. Можно было проводить интересные тематические занятия с детками, посещающими школьный лагерь. НО УВЫ! В областном центре до этого библиотеки еще не выросли! Познакомитесь с опытом работы коллег из других областей!

полезно? да / нет -1
Вика fullfullfullemptyempty
06 июля 2017

А мне нравится наша шиловская библиотека, особенно нравится участвовать в разных мероприятиях. Всегда много зрителей. Прикольно, интересно весело! Еще мне улиточку подарили за активное участие в жизни библиотеки. Я по списку почти все криги прочитала. Все есть!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Много лет всей семьей постоянно ходим в нашу библиотеку. Уютная, красиво оформленная. Всегда обращаю внимание на памятные даты выставок Всегда интересно взять книгу почитать с предложенных выставок книг, всегда нравится читать что посоветует Татьяна Сергеевна. Большое ей спасибо. В библиотеке есть стеллаж Домик для маленьких читателей, так мой сынок сам с радостью выбирает детские книжечки, чтобы я ему почитала. Зачем писать про нашу библиотеку плохо, не понимаю таких людей. Очень даже зря! Наша семья рада, что в нашем микрорайоне есть такая замечательная библиотека с прекрасной заведующей.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Мои дети всегда посещают библиотеку, Вседа рассказывают о веселых викторинах, в которых они участвовали а потом мне эти же вопросы задают. Скажу я вам, что викторины замечательные, дома всей семьей смеемся. Спасибо Татьяне Сергеевне, она всегда занимается с нашими детками.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Вот случайно прочитала все отзывы о нашей библиотеке и решила сама написать. Мой сын не любил читать книги, я его все время заставляла, а библиотекарь смогла подобрать ему такие книги, после которых любовь к чтению пришла. Хорошая женщина работает в библиотеке. Всегда с большим вниманием к каждому относится.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Нравится все. В любое время года идеальная чистота. Живут среди книг рыбки черепахи. Много цветов. Вижу там много детей. Все замечательно. Хожу в библиотеку с радостью.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Библиотеку не трогайте! Это единственное приличное место в Шилоао, Человек там работает на своем месте! А вот пивнушек открылось. Со счету сбилась.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Хорошая библиотека. Я почти все книги прочитал. Друзья мои тоже там записаны. По списку внеклассного чтения почти все книги есть. Покупать не надо. Выдают бесплатно. Еще любим викторины. Интересно.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Хожу в библиотеку сама, уже много лет. Мой отец, которому за 70 постоянно посещает библиотеку. Дети, уже выросли продолжают посещать библиотеку. Теперь внуки, подросли, научились читать, любят читать и. Все свободное время проводят в библиотеке. Нам в библиотеке комфортно, уютно как дома. Спасибо всем, кто создал библиотеку в Шилово и сохранил её для всех нас.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Библиотеки в Советском районе (11)

Воронежский институт МВД России Общая библиотека - 10.58 км
Адрес Воронеж, просп. Патриотов, 53

Детская библиотека им. С. Маршака - 11.35 км
Адрес Воронеж, ул. Молодогвардейцев, 7

МБУК ЦБС библиотека № 27 - 11.36 км
Адрес Воронеж, ул. Молодогвардейцев, 7

Библитека № 37 на Юлюса Янониса - 11.45 км
Адрес Воронеж, ул. Юлюса Янониса, 10/2