logo

Лидер на Юлюса Янониса

Адрес
Воронеж, ул. Юлюса Янониса, 12А

Телефон
+7 (952) 951-70-85

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Лидер


всего 18, средняя оценка 2.7
Марина fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2012

Эти люди просто убивают животных своей беспечностьюи и хладнокровием! Сегодня они просто убили здоровую жизнерадостную собачку!

отзыв полезен? да / нет 0
петя fullfullfullfullfull
25 октября 2012

Да, только собака обьелась пенопласта и иголок, а так совсем здорова! Конечно врачи схватили и прибили псину

полезно? да / нет 0
natalia fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2012

шарашкина контора-хватай больше, беги дальшею, Алексею Петровичу попроще надо быть, а то жадность погубит

полезно? да / нет -2
алиса fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2012

профессионализма-0.0 только деньги в голове-дай и побольше.а там видно будет.может и повезет.передозировки и самое главное-диагноз на глазок

полезно? да / нет -3
Полина fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2013

Наглые врачи (если их можно таковыми назвать) в этой клинике. Деньги дерут бешеные! Вырезали опухоль нашей кошке, после чего она умерла, а Алексей Петрович разводил руками и говорил "Я ничего не знаю, могу только вам посочувствовать" Свиньи а не люди.

полезно? да / нет -4
Александр!! fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2013

Это самая отвратительная клиника, полтора месяца лечили питбуля то от гастрита, от колита! Шайка! Которые дерут деньги, а животным не помогают! В 2012 году сделали операцию! Просто отвратительно, не вычистители все тщательно!

полезно? да / нет -2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2014

Самая отвратительная клиника! Взяли бешенные деньги, а тольку 0. Уже год мучаемся от последствий операции александра владимировича. Лишь бы деньги содрать!

полезно? да / нет -2
Светлана fullfullfullfullfull
02 апреля 2014

Мою собачку врачи поставили на четыре лапы и именно своим беспрецедентным способом. Им огромное спасибо!

полезно? да / нет +7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2014

Ужасная клиника! Обратились к ним по поводу стерилизации кошки, одно выкачивание денег (операция, капельницы. Уколы - 6000 руб.). Через 10 дней пришли снимать швы, нам сказали что дела плохие, во всем виновата кошка разлизала швы, хотя она всё это время была в бандаже, нужно отколоть 5 уколов антибиотика (1300 руб.). Откололи, не помогло предложили повторно оперировать за 1800. Я решила обратиться в другую клинику, где сказали что неправильно сделали шов изначально, что делались капельницы которые вообще не нужны были, просто выкачивали как можно больше денег и что должны были переделать шов бесплатно - это сказали в двух других клиниках. При обращении в клинику лидер 2 об этом слушать не хотели, даже сам главврач. Мы отказались от их услуг, нашли намного более грамотных специалистов и в два раза дешевле. Если вам дороги ваши животные никогда не обращайтесь в эту клинику лидер 2

полезно? да / нет +2
Алёна fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2015

Ужасная клиника! Хамское общение уже по телефону. Причём общался сам владелец. Я не знаю, на что они надеются при таком отношении к людям. Я уже про животных молчу. Никому не рекомендую! Берегите своих питомцев!

полезно? да / нет -3
анна fullfullfullfullfull
19 мая 2015

Врачи очень хорошие. Спасли мою кошку. Все с любовью относятся к животным. Всегда предоставят подробную консультацию. Спасибо врачам

полезно? да / нет 0
Евгения fullfullfullemptyempty
17 января 2016

В первый и последний раз обратилась в ветклинику «Лидер».
Принесли кошку для стерилизации. Никакого договора не заключают, ни о каких последствиях после операции также не говорят. Например, никто сразу не предупредил, что после наркоза у кошки будет атония кишечника.
Сказали, принести кошку на следующий день после операции для перевязки (которую, к слову, делать не стали) и капельницы (физ. Раствор, гамавит и какой-то гормональный препарат), и тогда распишут послеоперационное лечение – расписали - колоть антибиотики (цефтриаксон) три дня.
Что делать с атонией кишечника не сказали.
Неприятно удивило то, что во время операции врач несколько раз отвечал на телефонные звонки по городскому телефону (видимо телефон у них стерильный).
Кошка плохо переносила цефтриаксон (ее долго трясло после укола). Через двое суток после окончания курса антибиотиков шов стал намокать, затем края шва стали набухать и расползаться. Все 7 дней кошка прибывала в подавленном состоянии, практически не двигалась.
Доверия к работникам ветклиники «Лидер» уже не было, стала обзванивать знакомых, у которых есть кошки и спрашивать, куда они с ними обращаются.
Приехали в другую ветклинику. Врач несколько раз спросил, какого цвета был шовный материал, менялся ли его цвет. Мы объяснили, что нитки изначально были темно-синего цвета, причем одна из ниток на 5-ый день после операции сама отвалилась. Диагноз поставили – отторжение шовного материала.
Как оказалось, этот материал очень аллергичен для кошек и в этой клинике таким шовным материалом уже не пользуются.
Швы кошке сняли, рану очень тщательно отработали, расписали подробно дальнейшее лечение. Поведение животного сразу изменилось: кошка стала есть, больше двигаться и иногда играть.
В итоге лечение растянулось на целый месяц, проблемы с ЖКТ до сих пор остаются.
До этого у нас жило две кошки, обе умерли в преклонном возрасте – прожили более 20 лет, обе были стерилизованы и подобных проблем после операции ни у одной из них не было.

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullemptyempty
25 мая 2016

Никому и никогда не посоветую обращаться в эту клинику. Даже если живете в соседнем доме. Грязная забегаловка с безумными ценами. Ещё каким-то образом "делают" анализы? И УЗИ на допотопном аппарате. Выявили у моей кошки опухоль в печени (и то под вопросом. Точно не знают как-бы, чтобы продолжали к ним ходить, всё больше заработают.) и старались на этом ещё и нажиться. Не скажут как есть, пока не опустошат полностью карманы несчастных владельцев больных животных. Принесла кошечку, которая ходила и встречала меня с работы, хоть и слабенькая была. Принесла на капельницу (ЗАЧЕМ?). По возвращении домой после этой капельницы у неё началась рвота кровью, она упала и начала биться в судорогах. И через час скончалась. Я спрашивала, может не надо мучить животное? Она так кричала во время капельницы. Никто даже внимания не обратил! Лечение кошки обошлось в результате в 18 000. Каждый визит в эту клинику- 1500-2000. Врачи заносчивые, с амбициями (не дай Бог, если вы своё любимое животное ещё где-то проконсультируете и они об этом узнают- шума не оберешься!). И они всегда и во всем правы! В глазах- только калькуляторы. Бог им судья! Жалко любимых наших животных, которых не вернуть. Была бы моя воля- я бы закрыла эту грязную забегаловку, где нет ни условий для лечения животных, ни врачей, которые бы имели совесть. Кроме хамства и жестокости, вы ничего там не найдете.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullemptyempty
12 сентября 2016

В 2012 году мне там лечили собаку. Одна диагностика "съела" всю мою пенсию. Диагноз так и не поставили, а лечили очень долго, и лечили бы еще, но собачка моя умерла. Про деньги молчу. Сегодня хотела вести туда уже другую мою собаку (клиника рядом с домом, других нет). Заглянула сюда: вдруг что-то изменилось. Теперь не поведу, конечно. Все там осталось по-прежнему.

полезно? да / нет -3
Иван fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Три четверти отзывов про клинику полный бред, врачи здесь отзывчивые и профессионалы высочайшего уровня. У моей кошки удалили тромб в аорте, когда везде от нас отказались!

полезно? да / нет +6
Валентина fullfullfullfullfull
04 августа 2018

Чихуахуа, 2.6 года, вес 2 кг была сделана операция на коленном суставе, коленный сустав выходил из суставной сумки, сместили в створ и зафиксировали металлической шпилькой, операцию проводил Мешков Александр Владимирович, огромное спасибо. Теперь наш чишка будет бегать на всех четырёх лапах.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
15 ноября 2019

Замечательная клиника!
Обратились в неё по рекомендации врача из другой ветеринарной клиники. Когда у нашей кошки Муси случился рецидив опухоли молочной железы, врач, делавший первую операцию кошке, посоветовал обратиться в клинику «Лидер» к Золототрубову Алексею Петровичу.

Порадовало всё — высокий профессионализм врачей, доброе отношение к животным и их хозяевам и отличное техническое оснащение (в клинике можно сделать и рентген, и УЗИ, сдать все анализы).
При записи на приём по телефону сразу сориентировали по ценам и подготовке к исследованиям (натощак не менее определённого количества часов). Цены доступные. Нет никаких лишних назначений анализов и процедур. Анализы готовятся достаточно быстро. Через три дня кошку прооперировали. Операция прошла успешно.
Сразу же были даны подробные письменные рекомендации по послеоперационному уходу (антибиотики (дозировка, количество дней), вазелиновое масло в случае запоров, недопустимость разлизывания швов (попона, и, в случае необходимости, защитный воротник). Результаты гистологии пришли даже раньше назначенного срока. И мне сразу позвонили! За это отдельное огромное спасибо, а то я мучилась бы неизвестностью ещё 2 дня! К моему счастью, опухоли оказались доброкачественными (что бывает очень редко).
На все мои вопросы (а задавала я их очень много!) отвечали всегда очень подробно и доброжелательно!

Выражаю огромную благодарность врачам, оперировавшим и наблюдавшим мою кошку Мусю: Мешкову Александру Владимировичу, Гончаровой Марии Викторовне, Хвостиковой Елене Николаевне и, особенно, Золототрубову Алексею Петровичу!

полезно? да / нет
РУСТАМ fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2022

Угробили кошку, привезли им на химиотерапию кошку, онколог золототрубов назначил 30мг доксорубицина, ей после этого стало плохо, сдавали анализы постоянно, проводили дорогостоящие лечение, делали все что он говорил, в итоге седня кошка умерла, прожила 18 дней после химиотерапии проведенной золототрубовым.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Лидер, ветеринарная клиника rating1 - 7.22 км
ул. Брусилова, 2А




Ветеринарные клиники в Советском районе (15)

Статус на Ворошилова rating5 - 590 м
Адрес Воронеж, ул. Ворошилова, 38А

Зоовет36 на Героев Сибиряков - 960 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 24

Советский ветеринарный участок - 2.2 км
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 48

Кот и Пес, ветеринарная клиника rating5 - 2.29 км
Адрес Воронеж, ул. Краснозвёздная, 42