logo

Ветеринарный центр Ка Дэ БО на Любы Шевцовой

Адрес
Воронеж, ул. Любы Шевцовой, 17А

Телефон
+7 (920) 211-82-00

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки
Информация
Все иды ветеринарных услуг


Отзывы о Ветеринарный центр Ка Дэ БО


всего 8, средняя оценка 4.0
Антон fullfullfullfullfull
29 марта 2013

Были приятно удивлены хорошим отношением и грамотным подходом, сразу взяли анализы, затем назначили лечение, и уже моему котейке гораздо лучше, идем на поправку.

отзыв полезен? да / нет +5
Марина fullfullfullfullfull
21 апреля 2013

Очень понравился подход к животным и хорошее отношение к владельцам животных. Всегда вежливы, готовы ответить на любые вопросы. Моему коту, видимо, тоже там понравилось: он очень спокойно отнесся к лечению, которое, кстати, очень быстро протекало, и прививкам. На мой взгляд - это признак врача-профессионала, который умеет устанавливать контакт с животным. В общем, и я, и мои котейки довольны, так что, если что - то только сюда.

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
15 июня 2013

Прекрасная клиника. Очень приветливый и терпеливый персонал. Цены приемлемые. Делают всё качественно и не дерут лишних денег.

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
11 октября 2013

Мне здесь спасли собачку деззи, хотя в другой клинике сказали шансов нет, спасибо вам большое за моего друга.

полезно? да / нет +5
Мария fullfullfullfullfull
12 января 2014

Большое спасибо ольге ивановне, за профессионализм. Привозили свою кошечку на стерилизацию, очень понравился подход. Даже после операции ольга ивановна интересовалась состоянием нашей любимицы. Спасибо вам. Всем рекомендую эту клинику.

полезно? да / нет +2
Анна fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2014

Ужасная клиника. Не могли точно поставить диагноз. Из за назначенного лечение животному стало еще хуже. Пришлось обратиться в другую вет. Клинику. Они были просто в шоке от увиденного. Бедное животное.
не корректное лечение, уколы. Все пришлось переделовать. Благодоря им все симптомы удалось вылечить.

полезно? да / нет -12
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
23 января 2019

Ужасное обращение руководства ветклиники «КаДэБо» (Воронеж) со своими клиентами.
Обратились в ветклинику «КаДэБо» за стерилизацией 2х летней собаки. В результате, после (со слов сотрудников) «успешной операции» собака умерла в этот же день дома.
Подробнее: я обратился в клинику КаДеБо по телефону с вопросом о стерилизации собаки. Предварительный осмотр состоял из того, что мне озвучили цену операции: обычная анестезия 4000-6000, с газовой 5000-7000, и я сам взвесил собаку, т. к. Сотрудник клиники не смог. Этот незамысловатый прием стоил 200 рублей. В день операции утром мы привели собаку (стоимость операции с газовой анестезией собаки весом 17кг возросла до 8000руб.), вечером забрали. Состояние ее было не очень хорошим, но нас заверили, что это индивидуальные особенности на анестезию. Около 22-23х часов звонили в клинику узнать, нормально ли то, что собака до сих пор в вялом состоянии, но дозвониться не смогли. В 2 часа ночи собаки стало хуже и, по дороге в ветклинику КаДеБо, наша Ася умерла.
Утром я связался с руководителем этой клиники Оксаной Сергеевной с вопросом о возврате денег за операцию (я понимаю, что собака могла умереть и не из-за неквалифицированных врачей, и я не ставил вопрос о компенсации стоимости самой собаки – 2х летняя Фараонова собака, но, все-таки, она умерла после операции, которую ей сделали в КаДеБо). Оксана Сергеевна ответила, что одна она этот вопрос решать не может, а со вторым владельцем сегодня она не свяжется, т. к. «это не нормально беспокоить людей в воскресенье», и что «скорее всего, это вы виноваты, что собака умерла, т. к. Поздно ее нам привезли, когда ей стало плохо, и никаких пропущенных звонков у них в клинике нет». Договорились, что она перезвонит в понедельник. Не перезвонила. Написали им претензию письменно. Позвонил сам. Оксана Сергеевна заверила, что перезвонит в течении 10 дней. Не перезвонила. По претензии отписались, что они все сделали хорошо, на руки отдали животное в хорошем состоянии, а что там дальше не их дело.
Вот так мы потеряли члена семьи, а ветклиника «КаДеБо» сделала «очередную, обычную операцию» и заработала денег.

полезно? да / нет 0
Оксана Ивановна fullfullfullfullfull
16 марта 2019

[id280391860Дмитрий], здравствуйте, во всей этой ситуации очень жалко собачку. Начну с того что Асе 4 года и что больше года назад вы обратились в клинику с тем, что у Аси была затяжная течка (а это длительная потеря крови), где вам было выполнено ультрозвуковое исследование, в ходе которого были выявлены эхо признаки кистозного образования яичника и рекомендованно или резекции кисты яичника или полная стерелизация, но вы не последовали рекомендациям. И после очередной затяжной течки вы все таки привели ее на стерелизацию, не сказав что в этот раз течка тоже была затяжная (а затенувшаяся течка может быть косвенным признаком эстрогенпродуцирующей кисты, и угнетению функции красного косного мозга) и не сообщили, что она не закончилась до конца на момент операции. Далее стоимость операции увеличилась, так как собачка не была привита, т е ей дополнительно к операции было сделана сыворотка и подстрижены ногти и все эти манипуляции были обговорены с хозяйкой, далее я вам сказала, что не могу сразу дать вам ответ так как мне нужно разобраться кто виноват, как вы пишите, что в 22-23х часах, вы не позвонили, а написали смс сообщение на телефон клиники и естественно только утром его увидели администраторы. Я Вам звонила 22,01 в 17.05, но вы не стали со мной разговаривать, положив трубку. Да, стерелизация считается обычной плановой операцией, НО. Если животное клинически здорово, привито, и с отсутствием хронических патологий.
И мне очень жаль, что Вас интересовала именно финансовая сторона вопроса, а не жизнь собачки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

КаДэБо Нововоронеж - 39.5 км
Нововоронеж, ул. Набережная, 10А




Ветеринарные клиники в Советском районе (16)

Ветпомощь на Краснозвёздной - 820 м
Адрес Воронеж, ул. Краснозвёздная, 10

Ветеринарный центр Добрый Доктор - 880 м
Адрес Воронеж, ул. Южно-Моравская, 15Б, Цокольный этаж

Кот и Пес, ветеринарная клиника rating5 - 970 м
Адрес Воронеж, ул. Краснозвёздная, 42

Зоовет36 на Героев Сибиряков - 2.29 км
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 24