logo

Добрый на Ломоносова

Адрес
Воронеж, ул. Ломоносова, 114А, ПК Добрый

Телефон
+7 (473) 222-77-55

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Торговые центры


Отзывы о Торговый центр Добрый


всего 12, средняя оценка 3.2
ирина fullfullemptyemptyempty
28 ноября 2013

Очень дорого, постоянно гнилые фрукты и овощи, не вкусная готовая еда и обслуживание на 0. Только один плюс большой ассортимент.

отзыв полезен? да / нет +1
Алена fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2013

Да, цены завышены. Готовая еда один майонез (в салатах). На выдаче готовой еды вечно недольная барышня лет 35-40, которая закатывает глаза, и появляется чувство, что вот-вот она кинет в тебя чем-нибудь. В ленте лица такие же, только вкуснее и гораздо дешевле готовые блюда. Покупаю в добром только майонез слобода 25%, тк его в других местах найти сложно.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2014

Замечательный магазин! Можно купить все необходимое и далеко ехать не надо. Уже длительное время являюсь постоянным клиентом этого магазина. Всегда (!) свежие продукты и цены приемлемые. Кулинария восхитительная!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 апреля 2014

Прошу прощения! Не то количество звездочек выбрала при оценке магазина "добрый". Конечно же 5.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullempty
21 января 2015

Магазин, в принципе не плохой. Очень вкусный хлеб, не тривиальная молочка, ассортимент хороший. Цены немного высоковаты, но это относительно чего смотреть. Если сравнивать с Ашаном, Лентой, Магнитом - то да. А если с Гурмэ, который там рядом, то вообще в Добром - копейки. Единственный минус этого магазина, это действительно девица из отдела готовой еды. Пообщавшись с ней 2 минуты аппетит пропадает на весь день. А за площадку и праздники для наших детей - большое СПАСИБО!

полезно? да / нет
Иришка fullfullfullfullfull
25 января 2015

"Добрый" - супер! "Добрый" - класс!
"Добрый" радует всех нас!
Конкурс организовал
и призы ребятам дал.
С мамой стих мы сочинили
И нам сертификат вручили.
Подарков взяли мы пакет.
В общем "Доброму" РЕСПЕКТ!
P. S. Я еще совсем малышка,
а зовут меня Иришка.
И сказать мы Вам должны,
что из Луганска сами мы.

полезно? да / нет
Иванов fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

В магазине грязно, полная антисанитария, салаты продают просроченные, в хлебном отделе видел таракана, позвал продавца, так она еще на меня наорала. Обсчитывают, какой отвратительный магазин. Жаль, что его не закрыли.

полезно? да / нет 0
Варя fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2017

Постоянно думаю о том, что магазин и кулинария это вещи совместимые для хозяина, но не для потребителя. Вся просрочка - на кухню)

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

А моей Иринке очень нравтся "Добрый"! Да и мне, как маме тоже. Особенно новогодние праздники и конкурс стихов и рисунков) Ждёт и готовится участвовать и в жтом году.)

полезно? да / нет
Светлана. fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Магазин очень хороший, ассортимент шикарный, продавцы отзывчивые и всегда улыбаются, цены демократичные. Проводятся акции, дигустации, веселые праздники для детей и взрослых. Летом зеленые газоны, цветы, фонтан с водоплавующими, зимой елка, постоянно звучит музыка на улице и в торговом зале. Все устраивает, хочется приходить сюда вновь и вновь. Огромное спасибо директору Сергею Владимировичу за предоставленное нам удовольствие, что в нашем районе есть такой магазин. Успехов вам и процветания.
Ваши покупатели.

полезно? да / нет +2
ВЛАДИМИР fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Очень радует, что есть такие магазины как Добрый. Надоели эти Пятерки и Магниты, сплошной обман, на ценниках одно, на кассе другое, качество товаров оставляет желать лучшего, а в Добром все честно, приглашаю всех за покупками поверте не пожалеете останетесь довольны.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullemptyempty
18 мая 2018

Территория около магазина- детская зона, очень хороша. Постоянно проводятся праздники для детей. Но думаю, что здесь тоже есть какой-то коммерческий умысел- привлечение детей и их родителей к магазину "Добрый". Из всего ассортимента собственной продукции, мне нравится только хлеб! НО цены, действительно, завышены на порядок! Как то купила салат с майонезной заправкой, он оказался кислым. Мне очень интересно, у продавцов нюх напрочь отсутствует, что ли? Холодильная витрина, видимо, сосем не держит температуру. Вообще, было бы не плохо, если на всю кулинарию сделали бы 30% скидку после 20 часов и до закрытия магазина. Думаю, что такой ход сильно сократил бы списания продукции, и просрочки не было бы! А еще, я несколько раз приходила в магазин к 9 утра за свежим хлебом, но мне отвечали, что хлеб обычно выпекают только к 10-11 часам, это тоже неудобно. И еще я заметила, что сколь бы раз я не приходила в магазин, я ни разу не видела уборщицу с ведром и тряпкой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Центральном районе (6)

Пять столиц на Загоровского - 1.66 км
Адрес Воронеж, ул. Загоровского, 1, корп. 1

Рынок Воронежский на Московском rating1 - 1.75 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 90/1

Петровский пассаж на 20-летия ВЛКСМ - 6.07 км
Адрес Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А

ТЦ Мир на Средне-Московской rating1 photos - 6.54 км
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 32Б