logo

Автолайн+ на Антонова-Овсеенко

Адрес
Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 7

Телефон
+7 (473) 279-44-44

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Автотранспортные предприятия, автобазы
Городской пассажирский транспорт


Отзывы о Автолайн+


всего 6, средняя оценка 1.7
Наталья fullfullfullemptyempty
07 ноября 2016

Здравствуйте. Рассмотрите, пожалуйста, расписание 34 маршрута. Неужели трудно добавить дополнительные автобусы? Стоишь возле, Ашана, три 84, два 64 автобуса, только потом 34! Такой долгий маршрут, многим на Левый берег, а сейчас не май месяц! Примите меры, пожалуйста.

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullemptyemptyempty
14 декабря 2016

Автобусы 64 совсем не отапливаются, езжу каждый день на работу с работы и все автобусы холодные! Примите меры

полезно? да / нет
Альбина fullemptyemptyemptyempty
13 января 2019

Несколько дней пользуюсь маршрутом 90, езжу от ост. Диета до конечной в Сомово. Уезжать из Сомово приходится поздно, а автобусы после отстоя, в моем случае даа, не останавливаются и проезжают мимо. Сейчас еду с утра в Сомово, автобус вообще не отапливается, а на улице зима. Впечатления самые отвратительные

полезно? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2019

Встречаются отмороженные водятлы-наркоманы на маршруте 64. Ломятся до конечного пункта на всех парах, чтобы скорее там очередную дозу пыхнуть, резко тормозят и ускоряются, ибо надо СКОРЕЙ! Организм жаждет ДОПИНГА!
19 апреля 2019г, время около 16: 40, автобус с номером 156, водила моложавый брюнетистый наркоша - пролетел ост. "гост. Спутник", потому что кнопка требования остановки у него не работает. На крики никакой реакции, пока к нему не подошли с личной просьбой. На что он стал хамить и поучать, как надо пользоваться кнопкой. Нормальные водители следят за обстановкой в салоне через зеркало или камеру (у кого что установлено) и все знают, что на этой остановке всегда выходит немало людей. Этот чудила на букву «м» в итоге высадил пассажиров на дороге, где нет даже тротуара, 6 человек были вынуждены идти полкилометра по проезжей части назад до своей остановки.
«Автолайн+»! Если набираете на работу наркоманов – контролируйте приём ими препаратов по графику, наймите специалиста, который грамотно распределял бы их индивидуальные дозы, чтобы хватало на рейс и не торопились водятлы с выпученными глазами на конечную, чтобы там раскумариться и успокоиться.

полезно? да / нет +2
juddi fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2020

Маршрут 59а. Ходит ли по маршруту или нет Где Где? ОН. Ладно уже привыкли что по выходным его не существует. НО В БУДНИ. Где интервал в 15 минут. Почему его вечно не дождешься. А если дождешься то он сломался. Если не выгоден закройте. Откроют другой номер который будет ходить по городу. КАК добраться от Общежития И До МАШМЕТА. Когда закончится это издевательства. От конечной до конечной 60 минут езды в одну сторону когда его дождешься. Кто руководит этим маршрутом? Не боишься оказаться в нашей шкуре.

полезно? да / нет
Диана fullfullemptyemptyempty
05 апреля 2021

Здравствуйте. Езжу на автобусе 90 каждый день с Остужева до Политеха. Иногда невозможно влезть в 7 утра. На маршруте ездит бабка, которая забирает выручку, люди передают, а она стоит возле водителя, кладёт в карман и выходит на остановке. Водитель шумит чтобы передавали, а она уже вышла с деньгами

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Коминтерновском районе (66)

Вис на Антонова-Овсеенко - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 7

Аверс-Логистика - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 7, оф. 318

ГриКом - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 7

Реф Доставка - 20 м
Адрес Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 7