logo

Детская поликлиника № 3 (филиал) на Матросова

Адрес
Воронеж, ул. Матросова, 6

Телефон
+7 (473) 202-13-14

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские поликлиники


Отзывы о Детская поликлиника № 3


всего 22, средняя оценка 2.2
Елена fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2014

Это не детская пк. - это место, где калечат психику родителей! Записываешься к аккулисту с колоссальной потерей времени - 2 часа в очереди (с 12 до 14), она даже не удосуживается посмотреть глазное дно (а зачем можно ведь просто сказать - не смотри телевизор и не играй в компьютер), на прием ребенка водил отец, т. к. Мать была в больнице. После аккулиста пошли к неврологу, она разумеется без осмотра глазного дна не может поставить диагноз - отправляет назад к аккулисту, а аккулист в этот же день не может посмотреть глазное, она уже поставила галочку напротив фамилии и вообще время почти 10.00, а они с неврологом только один раз чай попили (с 8.30, прием только теоретически начинается в 8.00, а на деле и в 8.30 и 8.55.) в результате нас записывают на следующую неделю, а когда мы приходим выясняется, что врач на больничном. Вот. Сегодня среда, запись в пятницу в 14.00 (если есть возможность торчать в этой так называемой детской пк с12.00, что бы записаться - хорошо, если нет - кто же виноват, еще через неделю вам будут рады). И надо как то умудриться записаться не только к аккулисту, но и к неврологу. А так все при деле: воронежская медакадемия каждый год надрывается принимает студентов, выпускает специалистов, (и все не за спасибо) ; поликлиники работают (ремонт сделали, окна поменяли). А кто детками заниматься будет забыли даже подумать.

отзыв полезен? да / нет +6
Светлана fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2014

Просто ужас! Не то что попасть к врачу, даже дозвониться невозможно! Полтора часа без перерыва звоню, бесполезно, не берут телефон. Только жалуются, что з/п маленькая. Как работаете, так и платят.

полезно? да / нет +13
Ирина fullfullfullfullempty
04 июня 2014

Окулист один на две поликлиники понятно почему сложно попасть. Надо у главного врача спросить почему у него кадры бегут.

полезно? да / нет +10
Natalia fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2015

Это просто жесть! Раньше жили в центре и ходили в 3 поликлинику на Кольцовской мне все нравилось и врачи чудные и отношение человеческое, сейчас переехали в дом и я конечно планировала карточку передать в филиал, но поговорив по телефону с "чудесной" старшей медсестрой госпожой Фетисовой В. И. Я решила не делать такую глупость. Проблема в том, что у ребенка температура и у меня большие подозения что у дочери ветрянка, когда я пыталась вызвать врача, мне эта "добрая женщина сообщила, что пока я не прикреплюсь к их поликлинике ко мне ни кто не придет, я напомнила что по закону, врача на дом вызывают не зависимо где ребенок прикреплен, если я вызываю врача значит у меня для этого есть серьезные причины, мне сообщили, что мой заразный ребенок им не нужен. После того как я попросила представится мне сообщили что она старшая медсестра и вообще я попала в кабинет заведующей, звоните в регистратуру. Вот так мы чудесно пообщались с госпожой Фетисовой.

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullemptyempty
02 ноября 2015

Самая отвратительная поликлиника. Не дозвониться, трубки кидают, врачи вместо того, что бы лечить ребенка, жалуются на свою не легкою долю (зарплата у них маленькая). Элементарное направление выписать вызывает огромную сложность и не желание это делать, боятся перетрудиться, от одного специалиста отправляют к другому, заведующая для персонала и своих сотрудников не указ, от сюда и такое безобразие.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullemptyempty
09 января 2016

Ужасная поликлиника! Будте осторожны! Карточку потеряли год назад и не могут найти. Причем как выясняется случай не единственный! Анализы сдать невозможно! Записаться к врачаам невозможно! На участке врача нет уже года 3. К новорожденному пришел какой то практикант, который не знает ни чего. Надо делать ребенку прививки, но опасаюсь, обращаться в поликлинику. Дети там никому не нужны. Работают пара докторов к которым можно обратиться и все. Остальные разбежались от руководства. А было много хороших специалистов. Я не знаю зачем это учереждение существует лечимся у других докторов. Можно смело закрывать и экономить буджетные деньги.

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullemptyempty
21 января 2016

Отвратительная поликлиника! Относимся к 14 участку, закрепленного за участком педиатра нет! Каждый раз отправляют к разным докторам! С гпудным ребенком ходили к доктору Большаковой, за три визита она ни разу не послушала ребенка, в три месяца сдавали анализы, так на них даже никто не смотрел (тоже сомое с результатами узи (Наши дети не нужны этой поликлиники, нужны только подарки

полезно? да / нет +1
Светлана Глебова fullfullfullfullfull
23 января 2016

Баткаева Галия Абдулловна - Это самый лучший педиатр! Мы очень рады, что она появилась на нашем участке! Очень грамотный специалист! Диагнозы ставит верные и направляет к нужным специалистам. Не выписывает лишние лекарства, не сажает сразу на антибиотики! Когда дочь была с высокой температурой, Галия Абдулловна сама нам звонила и узнавала, как мы себя чувствуем, как наши дела, давала советы, да и поддерживала морально! Всегда приходит на вызовы, внимательно осматривает ребёнка. Вот это и есть настоящий врач, который давал клятву Гиппократа! Спасибо Вам большое!

полезно? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2016

Отвратительная поликлиника! Дозвониться в регистратуру не возможно! Постоянно грубят! При ошибке в больничном листе дубликат выдать не захотели! Столько выслушала оскорблений "ходите лучше в 3 поликлинику, а у нас тут делать нечего". Больничный мне новый так и не выдали. Только когда поехала в 3 поликлинику к зам. Глав. Врача Минаковой г. В. Она без всяких проблем помогла мне. Очень хороший человек!

полезно? да / нет +1
екатерина fullfullfullemptyempty
29 февраля 2016

Просто ужас, а не отношения к родителям. Хамское поведение врачей. Сегодня пришла взять справку на секцию что можно посещать, просто справку, так меня так обхаяли что нужно записываться, и такое постоянно, лечить не умеют и не могут. Постоянные придирки по поводу больничного, что не положен, ребенок большой 9 леть пусть сидит один. Вообщем ужас. Я в шоке

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullemptyempty
01 апреля 2016

Это ужасно - к терапевту сделали запись. По телефону записаться нельзя - в регистратуре отказали. У меня двое маленьких деток, живем от филиала далеко. Я должна взять такси, приехать записаться с двумя детьми, а на следующий день опять взять такси и приехать за справкой к терапевту.

полезно? да / нет -1
Светлана. fullfullfullemptyempty
02 апреля 2016

Хорошая поликлиника! В регистратуру реально дозвониться, ни разу не было такого, чтоб я не смогла вызвать врача на дом. На нашем 20-м участке очень хороший педиатр и медсестра. Моего ребенка наблюдают с рождения и у меня к ним никаких притензий нет. Я очень довольна. К другим врачам можно тоже записаться было бы желание.

полезно? да / нет +7
Тотьяна fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2016

Что бы попасть в Садик нужно пройти врачей, которых там тупо нет, сами не хотят работать СОВСЕМ. Отправляют куда угодно лишь бы самим ни чего не делать, сделали Манту и о результатах ни чего не сказали, в итоге подозрение на туберкулез. 2 месяца тишина, разогнать филиал

полезно? да / нет -4
Мария fullfullfullemptyempty
29 августа 2016

Отвратительно! Одним словом отвратительно! Настоящий кошмар, некомпетентные, грубые, хамоватые врачи! Халатность во всем!
Вообще то я редко посещаю больницы и поликлиники, и это в принципе объясняется всем этим кошмаром описанным выше не только мной но и предыдущими комментаторами. Чтобы попасть в сад необходимо было сделать манту. Медсестра, по мнению врачей которые потом разбирались в ситуации, когда мы с мужем уже подняли на уши поликлинику, хотела нам доброе дело сделать! То есть в одной справке манту размером 4мм, во второй 10 мм, в третей уже третий размер! Это вообще что? А если ребенок болен? Мы идем в сад, там огромное число детей, а если бы передали болезнь? В итоге, пришлось, извините, жопы рвать, чтобы успеть попасть к фтизиатру, и успеть подать документы в сад. Это все вылилось в 2 стрессовые недели! Ребенок в шоке, что уж говорить о родителях! Слава богу, ребенок здоров.
Ситуация №2. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ! Ребенок простыл, надо идти к врачу, узнавать чем лечиться и как потом справку в сад получать. Первым делом звонок в регистратуру, сначала полчаса звонил муж, не дозвонился вообще. Затем начала звонить я. Хочу обратить внимание что время звонков с 9 до 10 утра, итог, мы час дозванивались. Из дозвонов удачных, если можно так назвать, дозвон в 9: 36 этот разговор занял 4 секунды, на фоне какая то женщина обсуждала свои проблемы и затем снова положила трубку, далее занято, и в 9: 30, самый интересный длиной в 20 секунд, на фоне женщина обсуждала продажу или покупку, я не сильно вникала, мерседеса 76.
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ИЛИ ЗАВЕДУЮЩУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО РАБОТЫ МЕДСЕСТЕР И РЕГИСТРАТУРЫ! ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ. ИЛИ УВОЛЬНЯЙТЕ ИХ ВООБЩЕ!

полезно? да / нет -3
Светлана fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2016

Сидят одни собаки, а не врачи. Хамки! По мимо того что детей не лечат и отказываются это делать, даже справку выписать не могут. Врач работал до 18: 00 в регистратуре постояла 19 минут пока она по телефону все свои дела решит, а врач уже виделители не пронимает, устала. А у меня совести нет да и я не знаю что это такое. К ней домой видимо я пришла. Какой ужас когда же наведут порядок.

полезно? да / нет 0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2017

Отказала в приеме после получасового ожидания. Мы с 4-месячным малышом были записаны на 13.45, пришли в 13.55, поскольку ребенку нельзя объяснить в какое конкретное время он должен кушать и какать. Перед нами была девушка (запись на 13.30), и в кабинете врач вела прием. Так вот девушка, записанная на 13.30 попала в кабинет в 14.25 (хотя она, с ее слов, пришла точно ко времени), прием прошел невероятно быстро (чему мы несказанно обрадовались, и, начитавшись великолепных отзывов о враче, радостно шагнули в кабинет). Врач спросила на какое время мы записаны, услышав, что на 13.45, сказала нам, что рабочий день у нее до 2, что она выходила в 13.50, но нас не было, была только одна девушка, поэтому принимать она нас не будет. На мой вопрос: "Я должна была не кормить грудного ребенка, чтоб успеть минута в минуту", мне было сказано, что у нее самой ребенок дома и три карточки для заполнения. Желаю этому "великолепному" врачу, "безгранично преданному своему делу" и "любящему детей" повсеместно встречать подобное "радушное и благожелательное" отношение. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за то, что мой малыш остался и без дневного сна и без врачебного осмотра.

полезно? да / нет -16
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
24 апреля 2017

Сегодня звонила непрерывно с 8.00 ч до 10.30 ч. В регистратуру филиала поликлиники на Матросова, чтобы вызвать врача на дом к ребенку. Ну просто каждую минуту 2-3 вызова. Все время короткие гудки-занято, несколько раз "прорывалась", но трубку или не брали, или сбрасывали. Два раза трубку взяли, но мне не ответили и я в течении минут пяти- семи слушала шелест бумаг и голоса. Так что похоже, что в регистратуре просто трубку снимают и кладут рядом, чтобы их не беспокоили. Кстати, пыталась и дозвонилась быстро в регистратуру поликлиники 3 на Кольцовской- без проблем. Значит все таки не во все регистратуры не дозвонишься, а вот в филиал никогда не дозвонишься, особенно с утра. Такое у меня постоянно случалось, особенно раньше, сейчас дети повзрослели и реже болеют. Вот сейчас опять пять раз позвонила- бесполезно (хотя гудки уже длинные- но трубку не берут)! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА РЕГИСТРАТУРЫ И РУКОВОДСТВА! Никто не следит и не проверяет, вот "рыба и гниет с головы"

полезно? да / нет -2
олег fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2017

Вызвали педиатра на дом. Даже руки не помыла скотина не говоря про убувь, гнать в шею. И куда смотрит руководство. Надо в Россздравнадзор писать.

полезно? да / нет -6
оксана fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2017

Вызывала врача сегодня на дом с 9.00 до 11.00. Телефон без конца занят! Дозвониться нереально вообще! Такое чувство, что трубка телефона у них снята, а они не пойми где ходят!

полезно? да / нет +1
Евгения fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2018

Больница может и хорошая, но вот врач которая нас принимала, это ужас. Мы с другого города, у ребенка поднялась температура, вызвали скорую. Особой помощи и не следовало ожидать. Пришлось обратиться в данную поликлиннику. Хорошо ожидаем в изоляторе врача. Приходит "ТУМБА"! По другому не назовешь, ФИО не знаю. И это минус. Толком не осмотрев ребенка, пишет шесть наименований препаратов, P. S. 1 ПРЕПАРАТ С ПЕРЕДОЗИРОВКОЙ, ДРУГОЙ ВООБЩЕ ДЕТЯМ ДО 3Х ЛЕТ НЕЛЬЗЯ! А АНТИБИОТИК САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И ДОРОГО1 (ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО) Рада была хоть что-то дать ребенку чтоб помогло. Хорошо что девочка в аптеке увидела, что препарат принимается раз в сутки, а не три! Это какой *** нужно быть, что к ребенку так безолаберно отнестись! Обьясните! Будет время обязательно, пойду Выше! Раз таких держут в больнице безответственный, работающих с детьми! ПРИ ЭТОМ ПРИ ВСЕВ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ У РЕБЕНКА ДИАГНОЗ ДРУГОЙ ВООБЩЕ, А НЕ АНГИНА! ДА + К ЭТОМУ ОНА СКАЗАЛА НЕ МОЖЕТ НАС ПРИНИМАТЬ, ПОКА МЫ НЕ ПРИКРЕПИМСЯ К ИХ БОЛЬНИЦЕ. ДАК ЧТО УМЕРЕТЬ ТЕПЕРЬ. ЭТО ГОВОРИТ ДЕТСКИЙ ВРАЧ? !

полезно? да / нет -1
Тамара fullfullfullfullempty
28 апреля 2018

У нас 15 участок- замечательный доктор Матюшина Галина Васильевна и мед. Сестра прекрасная Надежда Васильевна! Оформлялись в сад- всех специалистов прошли за 3 часа. Мед. Сестра подобрала так талоны, чтобы ко всем специалистам сразу попасть. И в регистратуре всегда выслушают, разговаривают вежливо. Единственное, дозвониться сложно, да с этим согласна!

полезно? да / нет +2
Тамара fullfullfullfullempty
02 сентября 2018

Сама будучи ребенком лечилась в этой поликлинике, двоих детей вожу, лечу. Всё прекрасно, всё устраивает. Запарки везде бывают, все же люди. Лечимся без проблем.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Детская поликлиника на Кольцовской - 3.26 км
ул. Кольцовская, 66




Детские поликлиники в Ленинском районе (3)

Актуальная Медицинская клиника Акпом - 2.13 км
Адрес Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3

Детская поликлиника № 10 rating2 - 2.72 км
Адрес Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1

Детская поликлиника № 2 rating5 - 3.6 км
Адрес Воронеж, ул. Карла Маркса, 36

Мать и дитя на Средне-Московской - 3.72 км
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 1Д, подъезд 2