logo

Детская поликлиника № 1

Адрес
Воронеж, Ботанический пер., 47

Телефон
+7 (473) 246-60-74

Время работы
понедельник-пятница 07:30-20:00
суббота-воскресенье 08:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Поликлиники для взрослых


Отзывы о Детская поликлиника № 1


всего 7, средняя оценка 3.0
Рождествина Екатерина александровна fullfullfullfullfull
17 февраля 2014

Благодарственное письмо, мед сестре эльвире, за её отзывчивость и доброту, очень хорошая мед сестра ни в чём не уступает врачу, действительно достойный человек лечить детей, я ею довольна что мы попали именно к ней.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
20 октября 2014

На нашем участке работает необыкновенные врач Бычкова Елена Сергеевна и медсестра Валентина Васильевна. Чуткие, отзывчивые, грамотные специалисты. Я очень рада, что мы попали в такие заботливые руки грамотных специалистов. Очень жаль, что в наше время таких люднй становится все меньше.

полезно? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
28 мая 2015

Пожалуйста, верните нам Медведеву Елену Александровну медсестру 1 детской поликлиники! Ее сегодня вынудили уйти с работы! Это самый добрый, честный и отзывчивый человек, а главное - компетентный и добросовестный работник. Ее очень любят дети и ценят и уважают их родители. Она много лет всю отдает себя работе и заслуживает благодарности пациентов и уважительного к себе отношения!
Одни из лучших работников детской поликлиники - врач Корчагина Ольга Васильевна и медсестра Медведева Елена Александровна. Я хожу к ним с двумя детьми. Всегда получаю полезные рекомендации. Благодаря их работе у нас всегда своевременное лечение, вовремя сделаны прививки, пройдены осмотры, оформлены карты. Спасибо им огромное!

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullemptyempty
16 ноября 2015

Звоню на вызов врача с 08.00. Сейчас уже 10.30. Телефон занят и подозрение, что либо телефон у вас отключен либо положили трубку рядом с телефоном. Придется оставить ребенка одного, вызывать такси и ехать в поликлинику чтобы записать на вызов врача. ВЫ что ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я же потом отсужу из Вашей зарплаты и мои расходы и моральный вред и не дай бог что нибудь будет с моим ребенком!

полезно? да / нет +5
катя fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2016

По электронной записи невозможно записаться. Куда смотрят заведующие. Может к ним лично приходить? Как обычно хаос и беспорядки.

полезно? да / нет +2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2017

Очереди и неразбериха в Детской поликлинике №1 "кто первый" явление естественное для любых государственных горе-поликлиник. Я с грудным ребёнком просидела в очереди больше часа, т.к. была уверена, что участковый врач Гущева нас примет: она сама (Гущева) вышла из кабинета и сказала, чтобы очередь больше никто не занимал. Ок. Ждём. К концу рабочего дня (ок.17:00, вообще что это за рабочий день с 14 до 17 ?) - "я больше никого принимать НЕ БУДУ". А нас осталось всего 2 человека. Итог: с таким характером нужно в тюрьме надзирателем работать, а не с детками. Второй "epic fail": на мой вопрос Гущевой: можно и мне принимать витамины во избежании авитаминоза (кормлю грудью) последовал ответ: с твоим молоком ребёнку никакие витамины не передадутся. Занавес.

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2018

Отвратительно.Пришла сделать флюрограмму.Сказали только платно.Пошла в платную регистратуру, мало того что у них это дороже чем в остальных клиниках, так ещё и долго. Заодно решила спросить проходят ли у них комиссию для медкнижки.Ответили что нет.Кинули мне мой паспорт и сказали чо бы я флюрографию проходила там где буду проходить комиссию. Года три назад между прочим флюрографию проходила в этой поликлинике бесплатно и без всяких проблем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (5)

Ближайшие 4

Городская поликлиника № 3 - 900 м
ул. Шишкова, 71

Городская поликлиника № 3 Женская консультация Дневной стационар - 1.41 км
ул. Электросигнальная, 13/1

Филиал Городской поликлиники № 3 - 2.06 км
ул. Остроухова, 1

Поликлиника № 11 на Машиностроителей - 2.64 км
ул. Машиностроителей, 13Б




Поликлиники для взрослых в Коминтерновском районе (14)

Вгп № 3, отделение амбулаторно-поликлинической помощи № 1 - 930 м
Адрес Воронеж, ул. Шишкова, 71

Поликлиника № 4 на Генерала Лизюкова - 1.73 км
Адрес Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24А

Рентген Флюорографическое отделение Поликлиники № 11 - 2.65 км
Адрес Воронеж, ул. Машиностроителей, 13Б

Филиал Городской поликлиники № 4 rating1 - 2.87 км
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 17А