logo

Детская поликлиника Воронежской областной детской клинической больницы №1

Адрес
Воронеж, ул. Ломоносова, 114Э

Телефон
+7 (473) 253-76-35

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 08:00-16:00
воскресенье 08:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские поликлиники


Отзывы о Детская поликлиника Воронежской областной детской клинической больницы №1


всего 2, средняя оценка 2.5
Екатерина fullfullemptyemptyempty
07 июля 2016

Нам отказали в лечении железодефицитной анемии, ссылаясь на то, что у них нет дневного стационара. Когда принесла заключение врача они согласились и тут я спросила про бесплатные лекарства для детей в возрасте до трех лет.
В целом поликлиника не плохая, но бывают такие случаи, когда хочется чтобы главврач ответил за свою халатность и не соблюдение законных прав ребенка.

отзыв полезен? да / нет +1
Оксана fullfullfullemptyempty
29 октября 2016

Здравствуйте! 29.10.16 вызвали врача на дом по причине болезни двоих детей. Регистратору была дана вся необходимая информация. Спустя 4 часа поступил звонок на телефон и представившись врачом молодой человек спросил как попасть к вам домой. Информация была предоставлена. Через 5 минут поступил еще один звонок с просьбой объяснить куда идти дальше. Данная информация также была предоставлена. Спустя 10 минут я сама позвонила врачу, узнать как скоро он поднимется, на что молодой человек ответил - я ушел. Начал кричать в трубку, что ушел, потому что не смог сообразить как зайти. На просьбу вернуться он не отреагировал, мол езжайте с двумя больными детьми в поликлинику. Попросила еще раз вернуться с условием, что его сама встречу. Послал туда же (в поликлинику). На вопрос как его зовут, не хотел говорить имя, потому что в поликлинике не работает, а до этого говорил, что просто помогает врачу. На вопрос почему поликлиника дала вам наши данные и есть ли у вас документы подтверждающие, что вы врач, бросил трубку. Позвонив в поликлинику (хотела попасть к дежурному врачу, т. к. Дети болеют, а сотрудник поликлиники не пришел), взял трубку сторож и сказал, что поликлиника закрыта, приходите в понедельник, на все вопросы отвечал, я сторож и ничего не знаю. Позвонила еще раз экс врачу, попыталась узнать его имя, долго не хотел называть повторяя, что мне это не нужно, но все же спустя несколько звонков представился как Элькарди Халид. Мне не понятно, почему поликлиника не предоставила врача на вызов и почему передают личные данные третьим лицам (административное правонарушение). Ситуация из ряда вон выходящая. Поданному безобразию мною была написана жалоба в федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (2)

Детская поликлиника № 2 Корпус № 2 - 10 м
ул. Ломоносова, 114Э

Детская поликлиника № 2 rating5 - 7.5 км
ул. Карла Маркса, 36




Детские поликлиники в Центральном районе (9)

Поликлиника при областной детской больнице № 1 - 270 м
Адрес Воронеж, ул. Ломоносова, 114

Центр современной педиатрии - 2.26 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 120

Детское отделение областного психоневрологического диспансера rating3 - 5.37 км
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 1

Консультативное поликлиническое отделение - 6.03 км
Адрес Воронеж, ул. Революции 1905 года, 22