logo

Мамина радость на Владимира Невского

Адрес
Воронеж, ул. Владимира Невского, 48В

Телефоны
+7 (473) 291-38-46
+7 (473) 291-55-60

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские развивающие центры
Детские и юношеские организации
Детские сады


Отзывы о Мамина радость


всего 5, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
18 июня 2014

Замечательный детский центр "мамина радость"! Необыкновенные занятия, замечательные педагоги. Спасибо вам! Очень рекомендую детский центр "мамина радость"!

отзыв полезен? да / нет +30
Сергей fullfullfullfullfull
18 августа 2018

Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках!
Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив!
После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям!

Сергей

полезно? да / нет
Ольга Павлова fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Вот уже второй год наши дети София и Елизавета с огромным удовольствием посещают детский сад «Мамина радость». Лучше садика найти сложно – уютная и доброжелательная атмосфера; детки всегда окружены вниманием и заботой; разнообразное и полезное меню! С легким сердцем оставляем дочек, зная, что здесь им будет уютно и интересно! Очень приятно, что дети всегда чистые, сытые, довольные! Каждый вечер забираем девочек с красивыми прическами! А столько стихов, песенок, танцев Софийка и Лиза выучили именно в детском садике «Мамина радость»! Девочки стали лучше говорить, формировать свою речь, стали более дисциплинорованными! Хотим выразить огромную благодарность руководителю Семейного центра «Мамина радость» Гуськовой Оксане Владимировне за ее чуткое руководство и высококвалифицированный педагогический коллектив! В этом садике работают самые добрые, заботливые, терпеливые, тактичные, любящие детей педагоги! Спасибо Вам огромное за теплое отношение к нашим детям, за любовь, терпение, профессионализм! Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить и обучить!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Когда моему сыну исполнился годик, мне надо было срочно выходить на работу. Найти хорошую няню оказалось непросто, бабушка с дедушкой работают, сидеть с малышом не кому. Выбирала из многих частных садов и центров в Воронеже, остановила выбор на Семейном центре «Мамина радость». Сам садик красивый, светлый, просторный, очень много разных развивающих занятий и игрушек для самых маленьких. Но самое главное, что мне понравилось больше всего - тёплое отношение воспитателей к детям, любовь, с которой встречают моего сына утром. И ребенок отвечает взаимностью - бежит с радостью в садик каждый день как на праздник!

полезно? да / нет
Анастасия Александровна Корнилова fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Посещали детский садик «Мамина радость» 3 года, в прошлом году перешли в «Школу Будущего». Ребенок был готов к школе на сто процентов, никаких дополнительных занятий, кроме сада не посещали, воспитатели к ребенку относились с большой любовью! Очень благодарна всем воспитателям и очень советую садик «Мамина радость» всем, кто ещё не определился с выбором! Спасибо большое за преемственность, дети в школе после детского сада чувствуют себя в родных стенах!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в Коминтерновском районе (72)

Юла на Московском - 80 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 127

Разноцветные цыплята - 90 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 48, стр. 1

Codologia Vrn на Владимира Невского - 300 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 59/1

Legodrom на Маршала Жукова - 340 м
Адрес Воронеж, ул. Маршала Жукова, 12