logo

Детский Сад №110 на Торпедо

Адрес
Воронеж, ул. Торпедо, 13

Телефон
+7 (473) 276-01-80

Время работы
понедельник-пятница 07:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Детский Сад №110


всего 26, средняя оценка 3.5
карина fullemptyemptyemptyempty
29 февраля 2012

очень ужасный сад,заведующая предлагает родителям орифлейм и дерет деньги.Воспитатели не занимаются с детками,орут на них.не сад а ужас.

отзыв полезен? да / нет +1
анна fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2012

полностью согласна! мы пошли в этот сад и через 3 дня сбежали. Выгнать нужно весь коллектив этого сада!

полезно? да / нет -2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
15 октября 2012

Мы ходим в ясли и всем довольны. И коллектив очень хороший ни один ребенок не остается без внимания.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2013

Я не знаю как себя ведут воспитатели в других группах, но в нашей группе воспитатель просто никакой. Я прихожу она сидит на стуле и забираю вечером она снова сидит на стуле, поделки никакие не делают, дети ходят сами по себе. Кто разутый, кто с грязным лицом, кто со слезами на глазах. У детей в туалете не было света, туалетной бумаги и мыла. Родители собирали деньги на все это, а куда дели то, что для садика выделяет государство? 7

полезно? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2013

Сад просто отстой! Столько лет ни чего не делается за счет бюджета, все за счет родителей! А родителям говорят закройте свой рот и смотрите молча в каких условиях находятся ваши дети! Если не сдадите на моющие средства! И это говорит сама заведующая!

полезно? да / нет +4
ИРИНА fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2015

Очень жаль, что в этом садике царит безразличие. Детьми не занимаются, кричат на них, группы голые, пол грязный, дети голодные. Заведующая защищает воспитателя, но рыба гниёт с головы. Прежде, чем оправдываться, нужно хотя бы навести порядок на рабочем столе. Родители, сто раз подумайте, отдавать ли своих малышей в сад №110?

полезно? да / нет 0
Натали fullfullfullemptyempty
10 ноября 2016

Что то вы горячитесь) Детский сад самый обычный. Не хуже и не лучше других. Минусы: старое здание, нуждается в ремонте, нехватка кадров. Плюсы: деньги родители сдают, но не в том количестве, как например у моих знакомых. Обдиралово отсутствует, все по мелочи. Может поэтому и минусы.) Тут на государство грешить надо. А если кому то не нравится. Коммерческий сад вас ждет. Велком. Заведущая хорошая. Все что может для родителей и сада делает. БЕСПЛАТНО. Утверждаю на своем опыте.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullemptyempty
08 декабря 2016

А не новая заведующая пишет? Похоже что да, она любит и дата прям такая как надо. Как противно это, заведующая хорошая. Когда это она себя зарекомендовать успела? Отзывы про нее ужасные"а жадная до денег все знают". Бедный сад

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 января 2017

Бред какой пишут, аж читать противно. Да старый сад, не отрицаю, но я вожу туда ребенка своего не первый год и меня все устраивает.

полезно? да / нет +2
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2017

Новая заведующая просто ужас! Только сплетничает круглыми сутками. Насчет денег - не знаю. Готовы сдавать, только бы условия стали лучше! Но она ничего делать не хочет, ленива!

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullempty
06 февраля 2017

Хороший садик, добрые воспитатели и замечательная няня. Насчет новой заведующей не знаю, но уж точно уверена, что она не хуже предыдущей. С нас никто не ДРАЛ деньги за поступление, а ходим мы в сад не так уж давно. Походим, дальще видно будет. Одно радует, что ребенок ходит с удовольствием.

полезно? да / нет +1
Просто А. fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2017

Скорее всего бывшая хозяйка этого сада была"ЖАДНАЯ ДО ДЕНЕГ", если превратила сад в руины, мы то родители все прекрасно видели и понимали, может новая порядок наведет. Деньги на благо детей готовы сдавать, лишь бы это видно было на деле.

полезно? да / нет +1
Евген fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Вот это вы стибаетесь разве так можно ведь взрослые женщины или борьба за трон?

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Мы ходим в этот сад уже 2 года. Сад нравится и воспитатели нашей группы тоже нравятся. С детьми в нашей группе постоянно занимаются, берут их на музыкальное и физкультурное занятия, ни в какие развивалки мы не ходим, если только дома по необходимости. В целом ничего плохого сказать о садике не могу (хотя он, конечно, старенький), мы всем довольны.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Не знаю как вам, а мне детский сад нравится! Ребенок уже 4 года ходит и ничего негативного я сказать не могу! С детками занимаются, воспитатели всегда дружелюбны и готовы идти на контакт! Каждый день ребенок с упоением рассказывает как они лепили, рисовали, занимались. Да и результат мы всегда видим.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Хочется поблагодарить воспитателей нашей группы, дети ходят в сад с удовольствием. Отношение воспитателей к детям доброжелательное, дети с удовольствием занимаются, много рассказывают интересного, мы довольны, что ходим в этот сад.

полезно? да / нет -1
Олеся fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

Читаю отзывы и мне немного непонятно, все пишут, что сад старый и всё такое, а когда вы устраивали своих деток туда, он что был новый? Лично я вожу своего ребёнка в этот садик и ни разу не пожалела, что отдала его именно в него. Когда ребёнок ходит в сад с удовольствием, с улыбкой на лице рассказывает о том, что он делал в течении дня (лепил, рисовал и т. Д.), что может быть лучше. А организация утренников вообще на высшем уровне. Сразу видно, что новое руководство и весь педагогический коллектив делают всё для того, чтобы нашим деткам было комфортно в течение всего дня. А когда подрастёт младший ребёнок отдам только в этот садик.

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
12 января 2018

Мы ходим в ДС №110 группу №2, с яслей. Ребенок с первого дня с удовольствием идет в садик. Педагоги замечательные ребенок всегда чист, причесан (после сна), накормлен. С детьми каждый день занимаются: лепка, рисование, аппликация, сейчас мы уже старшая группа учимся писать и считать. Если погодные условия позволяют с детьми всегда гуляют. Воспитателям и нянечкам спасибо - за внимание, за доброту, за их труд. Хочется выразить особую благодарность
заведующей Ивановой Ирине Викторовне, сад с вашим приходом меняется на газах в лучшую сторону,
старшему воспитателю Кривобородько Оксане Сергеевне, все родители очень рады вашему выходу из декретного отпуска,
воспитателю Шальнева Ольги Александровне, очень жалко, что вы перешли в другой садик нам вас будет очень не хватать,
воспитателю Шлипп Ольги Алексеевне, дети очень рады, когда вы подменяете в нашей группе,
воспитателю Телегиной Натальи Николаевне, все родители очень рады что их детям повезло с человеком, который с таким терпением и любовью помогает им делать первые шаги ко «взрослой школьной» жизни,
и конечно огромное спасибо нянечке Крутовой Татьяне Михайловне.

полезно? да / нет +8
Вера fullfullfullfullfull
30 декабря 2019

Мы ходим в этот сад уже третий год. И всем довольны! Педагоги замечательные, ребенок всегда чист, причесан (после сна), накормлен. С детьми каждый день занимаются. Если погодные условия позволяют с детьми всегда гуляют.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
30 декабря 2019

Хороший детский сад. Коллектив доброжелательный и понимающий. Детьми занимаются. Мой ребёнок ходит с удовольствием.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
03 октября 2020

От имени нашей семьи хотим сказать спасибо детскому саду № 110 Торпедо, 13 в лице заведующей Ивановой Ирины Викторовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Воспитатели в нашей группе
всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

полезно? да / нет +2
Андрей Сергеевич. fullfullfullfullfull
04 октября 2020

Очень довольны, что наша дочь посещает именно этот детский сад. Прекрасные воспитатели, чуткая администрация. Работники стараются нашим детям создать уют, своими руками проводят ремонты, высаживают цветы. Низкий всем поклон.

полезно? да / нет +2
Жанна fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Мои дети ходят в этот сад, очень нравятся воспитатели, всегда чисто и вкусно пахнет. С детьми занимаются, что ещё нужно.

полезно? да / нет +1
Андрей Васильев fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Детский сад хороший, воспитатели полностью устраивают, занимаются с детьми, дочь ходит с удовольствием уже 2 года.

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Детский сад хороший! Мы всем довольны! Дети всегда чем-то заняты, всегда под присмотром, довольные, веселые и счастливые) Иногда даже домой идти не хотят)

полезно? да / нет +1
Жанна fullfullfullfullfull
12 октября 2023

Хотим выразить благодарность всему персоналу детского сада № 110 за их профессиональную работу. Большое спасибо воспитателям нашей группы за их душевность, отзывчивость и заботу о наших детях. Отдельное спасибо заведующей- Ирине Викторовне, которая с большим трудолюбием и усердием руководит детским садом. Всегда внимательно выслушает и сделает все необходимое для благоприятных и комфортных условий в работе детского учреждения. Всем большое спасибо! Мы очень рады, что наш ребенок попал именно этот детский сад.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Коминтерновском районе (74)

Детский сад комбинированного вида № 29 - 370 м
Адрес Воронеж, ул. Торпедо, 31А

Детский сад № 64 на Торпедо rating4 - 510 м
Адрес Воронеж, ул. Торпедо, 37А

Детский Сад №39 на Машиностроителей - 640 м
Адрес Воронеж, ул. Машиностроителей, 25А

МДОУ Детский сад №107 - 810 м
Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 122