logo

Семейный клуб Большие ЛЮДИ

Адрес
Воронеж, Коминтерновский р-н, жилой массив Задонье, 8-й квартал, 8

Телефон
+7 (473) 238-70-60

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:30

Официальный сайт

Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады


Отзывы о Семейный клуб Большие ЛЮДИ


всего 3, средняя оценка 3.3
ЖИТЕЛЬ ГОРОДА fullfullfullfullfull
12 июля 2015

Https://vk.com/bigpeopleclub- группа в вк, много интересного о садике, советую. Группы деток маленькие, о всех заботятся, питание разнообразное, хоть и без мяса, но его можно и дома кушать.

отзыв полезен? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullempty
15 сентября 2015

Вообще нет отзывов, вот и решили написать, мы ходим туда, рядом дендросквер, воздух свежий, по сравнению с другими частн садами, которые находятся во дворах, где гуляют все дети с этих же домов, здесь же свой двор, Питание - да, вегетарианское, но зато вашему ребенку не дадут колбасу, сосиски и полуфабрикаты. Как в др садах. Мы довольны, и воспитатели отличные, 6-8 чел в группе. И цена 12500. Ходим 3 мес и только один разок с соплями посидели дома пару дней. Ребенок здоров, родители работают спокойно.

полезно? да / нет +3
Люлмила fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2019

Я вам не советую! Я никакого отношения к этому садику не имею. Но сегодня наблюдала. Воспитатель привела детей на площадку к нам в Грин Парк. Да, в группе человек 5-6- это правда. Детки лет 4-5 То, что дети одеваются сами и за ними не следят, это сразу бросилось в глаза. На мальчике шапочка одета боком. Пол головы и ухо открыты. Девочка тоже: шапка одета и не завязана. Другой мальчик в растегнутой куртке. Они так пришли и так гуляли пока я не ушла с ребенком домой. Воспитатель привела их села на скамейку и не двинулась с места втечении всей прогулки. Мало того, что на улице начало марта, дети одеты кое-как. Так они бегали, спускались с горки, падали друг на друга, девочка в незавязанной шапке, вообще, видимо устав сначала лежала на земле, потом перелегла на снег. Мальчики тоже сидели на земле и играли. Может быть в этом саду и есть какие-то плюсы, но то что я увидела меня напугало. Своего ребенка я бы не отдала такому воспитателю! Она, вообще, не занималась детьми. И ей все равно, что они делали. Человек просто получает деньги и отсиживается свое рабочее время! Я бы советовала руководству сменить воспитателя.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие детские развивающие центры Воронежа (334)

Boom Kids на Московском - 520 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 189/2

Хогвартс - 3.33 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 142/1

Наследие на Академика Конопатова - 3.47 км
Адрес Воронеж, ул. Академика Конопатова, 13

Маня & Ваня на Спортивной - 3.47 км
Адрес с. Ямное, ул. Спортивная, 24