logo

Творческая мастерская Энвио в ТЦ 8 Граней



Отзывы о Творческая мастерская Энвио на Донбасской


всего 3, средняя оценка 4.0
Даниил fullfullemptyemptyempty
21 апреля 2022

Не думаю, что мой отзыв повлияет на работу этой компании, но хотя бы пар спущу. История такая: заказали партию столов в этой прекрасной компании. Во-первых, они опоздали с поставкой на месяц, и у моего клиента, кому отправлять должен был, значительно поднялась температура по этому поводу. Во-вторых – столы кривые оказались, и мой клиент пришел в полный «восторг», просто растоптав мою репутацию. В-третьих – не признали своих косяков. В общем, если совесть и была у руководства конторы, то такая же кривая, как отправленные столы. Резюме: те еще «профессионалы», не работайте с такими или прекращайте с ними работу, если уже вляпались.

отзыв полезен? да / нет -1
Представитель Энвио fullfullfullfullfull
28 октября 2022

Добрый день! Мы благодарны любым отзывам своих клиентов, поскольку они помогают нам развиваться. Envio действительно выполняли заказ по изготовлению столов по индивидуальному техническому заданию для вас, однако это был не первый ваш заказ в нашей компании. Сотрудники вашей компании согласовали изготовленный нами образец и заключили с нами договор на изготовление остальных столов. Мы произвели изделия в полном объеме и в оговоренные сроки строго по техническому заданию и схемам заказчика. К тому же, вы продолжали с нами сотрудничать и осуществлять заказы и далее, не предъявляя никаких претензий и вопросов по поставленным столам и другим выполненным работам. Всему этому есть документальное подтверждение, а также решение суда и ваш отказ от иска.
Компания действительно давно на рынке, и мы часто работаем с индивидуальными заказами. Квалификация наших специалистов не вызывает сомнений, что подтверждается множеством успешно выполненных проектов. За годы работы с такой ситуацией столкнулись впервые. Мы не понимаем, что побудило вас написать недостоверную информацию, и нам искренне жаль, что наше с вами сотрудничество зашло в тупик.
Надеемся мы придем с вами к положительному разрешению данной ситуации! С уважением, команда Envio!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
31 октября 2022

Покупала в творческой мастерской овальное зеркало. Очень довольна покупкой, зеркало качественное, красивое.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн интерьеров в Коминтерновском районе (33)

Suninroom на Донбасской - 50 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 36

Дом Плитки - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 44

Profdesign36 - 160 м
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 44

ЛК-Студия на Труда - 700 м
Адрес Воронеж, просп. Труда, 123