logo

Лаборатория высоких технологий Sirius logic на Владимира Невского

Адрес
Воронеж, ул. Владимира Невского, 31

Телефон
+7 (473) 200-05-12

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
ИТ компании
Автоматизированные системы управления
Программное обеспечение


Отзывы о Лаборатория высоких технологий Sirius logic


всего 25, средняя оценка 4.7
Коля fullfullfullfullempty
03 мая 2014

Хорошие сайты делают, годные. И продвижение нормальное. Только не дешево. Но зато работает! Я заказывал сайты в трех студиях - такую парашу делали что ппц. Тут хоть и за деньги, зато нормально делают. В целом хорошая контора.

отзыв полезен? да / нет +1
AlexFeet fullfullfullfullfull
19 января 2015

Сначала сделал а потом продвинул у них сайт. Обслуживание клиентов просто на высоте!
Все отлично все устраивает!

полезно? да / нет
Dima fullfullfullfullempty
07 июня 2016

Да, как кто-то сказал, лучшее, что пока есть в Воронеже. Из того дилетанства что я видел, эти ребята прямо небо и земля. Действительно, видно когда сайты делают профессионалы, а не самоучки. Продвижение дешевое и такое же как и везде!) Советую!

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
03 июля 2016

Где еще за тридцатку сделают сайт, да еще и продвинут его? Вон я заказывал год назад, он до сих пор в топе!) Не знаю как они это делают. Можт потому что у них текстами журналист специальный занимается. В общем серьезнее чем они по сайтам я не видел, тем более в Врн. Советую!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullempty
04 сентября 2016

За свои деньги я получил самое лучшее что мог за них получить. С некоторых пор не очень доверяю когда мне за 20 тысяч магазин-портал обещают. Ну а тут предложили визитку и сделал простую и стабильную визитку. Уважаю за честность и профессионализм.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Долго искал разработчиков портала группы компаний. В сириусе понравились цена, потфолио, и манера работы с клиентами. Всяческие консилиумы, интервью, и прочие приятности, которыми нас сейчас не балуют крупные компании (а насколько я понял они крупные разработчики и не только сайтов, но и программ). Обратился в мае, сайт уже закончили, сейчас наполняют текстами и продвигают. Все наши сотрудники в восторге, особенно от прикольного слайдера. Так что спасибо от всего коллектива.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullempty
07 ноября 2016

Еще раз хотелось бы поблагодарить Вас, ребята, за сайт для нашей организации. И за скидку спасибо. Друг мой (ооо тренд) скоро тоже придет по моей рекомендации. Сайт- бомба.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullemptyempty
06 февраля 2017

Средний отзыв. Я встречал обслуживание и получше. Да и сайт не предел мечтаний. С другой стороны сделали быстро и недорого. Продвижения эффективней я в Воронеже не встречал. В общем для уровня нашей провинции они конечно короли, но до Москвы не дотягивают.

полезно? да / нет
Малика fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Огромное спасибо, что хватило терпения довести наш проект до конца. Признаться, я думала что сайт уже никогда не сделаю, но решение, предложенное Артемом, все изменило. Людям реально удобно пользоваться магазином, и я считаю что это иключительно ваша заслуга. Еще раз большое спасибо ребятам из лаборатории высоких технологий!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullempty
08 июня 2017

В общем нормальное впечатление осталось. Были некоторые нюансы, например, с дизайнером мы не сразу поняли друг друга. Но потом она исправилась. Продукт у них хороший, мне нравится. Во всяком случае сайт работает без нареканий. Спасибо.

полезно? да / нет
Вася fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Нормальная компания, интересный офис у них. Другие веб-студии где я был, были больше похожи на какие то квартирники. Сайт устроил полностью. Спасибо

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
01 октября 2017

Нормальные ребята, все молодые, ни одного старпера. Михаилу отдельное спасибо за консультации по контенту для сайта. Все подумываю модернизировать сайт, но никак руки не доходят. Надеюсь что в этом году дойдут.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

Молодцы, настоящие профессионалы. Говорю так как являюсь постоянным клиентом и другом компании Сириус Лоджик. Считаю что они лучшие в Воронеже в вопросах разработки. Это всего лишь мое субъективное мнение. Парни, если читаете - привет, ждите меня скоро в гости.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
22 января 2018

Очень довольны результатами сотрудничества. Сайт прекрасный, сделали быстро, сроки все оговорены, сделали все быстро. Сотрудничать было очень увлекательно, специалисты молодые все, веселые, креативные, приятные. Очень доволен результатами нашей совместной работы.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
08 февраля 2018

В восторге от этой компании. Нина, спасибо большое, первый раз вижу адекватное продвижение без этого "бреда для продвижения". Сравнительно недавно познакомилась с Лабораторией и теперь думаю если будут возникать проблемы из области сайтов или интернета, обращаться буду только туда.

полезно? да / нет
Dmitriy fullfullfullfullfull
18 марта 2018

Я доволен этой организацией, как она себя ставит. Сайты делают хорошие, во всяком случае нам очень понравился наш ресурс. Цены нормальные, сотрудники профессиональные. Все в лучшем виде.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Ничего не могу сказать о компании кроме хорошего. Отличные сайты делают, помогли мне с организацией локальной сети в офисе, хорошее и недорогое продвижение, уникальные движки сайта. Я очень удовлетворен. Спасибо лаборатории высоких технлогий.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Сделали сравнительно быстро, сравнительно недорого, очень профессионально. Порадовала уникальность сайта, то есть то что это не шаблон, как сейчас делают практически все веб студии. Ну у них там и сидит целый штат программистов, а в другом отделе менеджеры.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
14 сентября 2018

Очень доволен результатами сотрудничества с Лабораторией Высоких Технологий. Сайт всего лишь малая его часть, но он получился хороший, и сделали его на удивление быстро. Несмотря на срочность, отнеслись адекватно, сработали оперативно. Первый этап продвижения уже позади, мы в ТОП10 по 23 запросам. Дальше лучше будет, я уверен. С благодарностью ваш Роман.

полезно? да / нет
Дрон fullfullfullfullfull
16 октября 2018

Долго искал разработчика сайта. Задолго до обращения мы составили примерное ТЗ, определили что хотим от этого ресурса. Подняли все контакты по разработке, после рассмотрения предложений наиболее актуальным явилось предложение Лаборатории Высоких Технологий, в связи с чем мы и выбрали именно их как поставщика услуг разработки. Проект был реализован примерно за 2 с половиной месяца, что нас полностью устроило, так как мы, имея опыт заказа сайта с нуля, рассчитывали на немного более долгий срок. Впечатления самые положительные, результатом работы довольны.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
18 декабря 2018

Специалисты своего дела, которые знают российский рынок и умеют работать в наших условиях. Обращались к ним 3 раза, по поводу сайта, продвижения, а так же потом, через довольно долгий срок по железу для офисных компьютеров нужно было решить проблему, и по поводу обновления операционных систем. Все сделали исключительно профессионально, большие молодцы.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
16 января 2019

Передаем большой привет всем сотрудникам лаборатории Сириус Лоджик, и выражаем от имени всей нашей компании благодарность за лояльность и профессионализм. Они сделали невозможное – сделали нам сайт. Ни у кого это не получилось за семь лет, но мы рады что в результате вышли на лабораторию. У нас никаких особых требований не было, просто мы хотели работать с профессионалами а не с дилетантами.

полезно? да / нет
Яков fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Молодцы, очень долго работают, имеют хорошее имя. Недавно полностью обновили сайт, очень доволен результатами. Сайт продвигаем только у них. Да и вообще все "цифровые" вопросы только с ними решаем. Парни молодцы, все хорошие специалисты, все на своем месте.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
19 марта 2019

На прошлой неделе человек из этой фирмы приезжал ко мне на встречу. Честно признаться я был шокирован подходом: нужен был сайт, а они мне в рамках разработки сайта сделали полноценную маркетинговую аналитику моего сегмента. Причем аналитику правильную. В результате встречи стало интересно, как они практикуют такой подход в разработке сайта, и я решил с ними поработать. Скоро поеду к ним обсуждать проект сайта.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
05 мая 2019

Приятно иметь дело с профессионалами, такими как вы. Сроки не сорваны, стоимость хорошая, сайт заглядение. Еще бы продвижение сработало, вообще цены вам не будет, с такой то ценой копеечной на продвижение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



ИТ компании в Коминтерновском районе (50)

Центр автоматизации бизнеса - 470 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 48

GotoADM.ru - Администрирование серверов и сайтов 24/7 rating5 - 750 м
Адрес Воронеж, ул. 60 Армии, 27

Администратор сети Р-Терминал rating5 - 830 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 23Б, эт. 3, оф. 301

Южная Софтверная Компания - 910 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 109А, 1 этаж, БЦ Стэл