logo

Rise Media Group на Ворошилова

Адрес
Воронеж, ул. Ворошилова, 1В

Телефон
+7 (473) 207-16-87

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Интернет-агентства
Новые технологии
Программное обеспечение
Электронная коммерция


Отзывы о Rise Media Group


всего 9, средняя оценка 4.6
Антон fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2019

Зарплату не платят
Причина по которой не платят - Хамин не дает деньги и целыми днями руководство думает как его развести на то что бы он дал еще денег
Руководитель Степан отличается не адекватным поведением (тут или вещества или врожденное)

отзыв полезен? да / нет 0
Аноним fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Молодой дружный коллектив, компания существует не так давно, поэтому с проектами и зарплатами не всегда все стабильно. Нет жёстких требований к сотрудникам, много интересных задач

полезно? да / нет -1
Аноним fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Компания хорошая, больше всего порадовало официальное трудоустройство, потому что сейчас все слишком яро пытаются уйти от налогов, а я потом не могу сделать ни налоговой вычет - ничего.
Коллектив молодой и энергичный, консервативности и жесткой бюрократии нет, несмотря на ассоциацию с ГК Хамина.
Клиентов много и заказы очень интересные попадаются. На каждое из направлений есть свои спецы, поэтому очень крутое место для активной работы и проф. Роста

полезно? да / нет -1
Аноним fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Хорошая молодая компания, плюсы - интересные задачи, адекватное руководство и коллектив. Офис оборудован на отлично. Минусы есть, но они объясняются возрастом компании и со временем должны исчезнуть.

полезно? да / нет -1
ALEXR fullfullfullfullfull
04 января 2020

Я имел сложный и продолжительный опыт работы с rise media, но уже прошло достаточно времени чтобы написать объективно, так как случай это далеко не типичный а в чем-то даже уникальный.
Тем более мне выплатили полностью долг по зарплате (правда спустя 4 месяца) чему по-настоящему был удивлен. Тащемта распишу как есть все в RMG, потому что ниже пишут либо обиженк-хейтеры, либо фейки и ни те не другие не передают реальной обстановки в этой конторе.
Степан (фактически в этой компании он правит балом на 100%) действительно умеет находить людей, которые готовы за него рвать ж*пу с утра до ночи. Сам иногда е*ашит по 2 суток без перерыва - например когда все катится к такой то матери, он постоянно выдумывает какую-то новую фичу и надо сказать, иногда, действительно почти гениальную так как благодаря этому выворачивается из почти тупиковых ситуаций. Вобщем нужно отметить, что парень он, как минимум, неординарный и весьма талантливый от природы (и я не о личных качествах).
Живет он исключительно офисом, больше не занимается вообще ничем, только это и держало компанию на плаву. Вот пару фактов которые я сам застал и которые наглядно демонстрируют как там и что происходит: В период очень долгой задержки зарплаты, штате в 20 человек, требующим сокращения в два раза минимум - Степан взял в банке кредит - и кое-как получив его раздал деньги за 5 минут до копейки, чтобы закрыть часть долга по зарплате, при этом не уволил ни одного человека. А один раз даже закладывал в ломбард цепочку и еще что-то, чтобы расплатиться, только это конечно позорно и об этом особо никому не рассказывалось (хотя знают почти все кто работал). Короче горькая правда в том, что деньги директор-степан не ворует, просто расходует их как конченый м*дазвон, можно сказать "на-глазок" что наверное даже хуже для бизнеса чем класть в карман.
ПС:
Вообще пишу этот отзыв во-многом потому, что проект маркетплейс который увидел недавно - сильно удивил, это качественно и сложно, честно говоря, я был уверен что вся контора загнется на тильде и смм еще пол года назад. Стало быть - ошибался.

Недостатков конечно очень много:
Полное отсутствие базовых навыков управления финансами и менеджмента у Степана. Все двигается хаотично. Зарплаты платятся исправно только основным сотрудникам (только с ними Степан и общается), остальным с задержками и кусками. Отсутствует отдел продаж и приток клиентов, так как контракты Степан ищет сам, на которые компания живет пока их выполняет.
Основная часть сотрудников в полном непонимании того что происходит в целом. Не увольняют сотрудников, которые не приносят доход, а держат их баластом, так как те "давно работают" типа "свои люди". Что формирует кассовые разрывы.
Людей которых Степан слушает и уважает по рынку - можно пересчитать по-пальцам и их фамилии знают все кто работает или работал в РМГ - Маргачев, Гарбанев, Тюркин, Светланова, Глотова - это вроде как "друзья-авторитеты" и основные заказчики. Важно то, что Степан вообще не работает с теми, кто ему лично не нравится как человек или как "личность", что, вроде и не минус, но явно не деловой подход.
Особая и странная тема это ГКХ - степан реально считает Хамина чуть ли не Богом, на входе в офис висит логотип ГКХ, сам постоянно твердит о том какой Хамин гений и какой великий и часто рассказывает как он построил Град, в то же время боится его до трясучки. На вопросы о так называемом "шефе" на тему почему не попросить у него денег, когда совсем пипеец - отвечает общими фразами типа нужно заслужить доверие и че-то там сначала показать или типа того. На самом же деле поговаривают, что он просто их не дает, пока первые инвестиции не возвращены. В любом случае на тему культа личности мозги промыты безвозвратно.
С предприятиями входящими в состав ГКХ Степан так же умудрился посраться настолько, что получить контракт практически невозможно. Одна сотрудница по-секрету рассказала, после увольнения, что сложилась такая ситуация из-за того что Степан очень нагло себя ведет в переговорах и в случае отказа от его предложений - ссылается на встречу с Хаминым, для разъяснения своей позиции, которую все руководители очень боятся.
В добавок почти все бюджеты по ай-ти и диджитал расходятся на откаты через маркетологов, которые в основном для этого там и двигаются, так как проконтролировать это направление сложнее всего. А у руководства нет никакого понимания что это вообще за фигня и как ее оценить. Поэтому RMG решили слаженно байкотировать, в момент когда Степан залез в какой-то лютейший конфликт, так как никому такой неудобный подрядчик не упал.
Явный минус в том, что за такое количество времени Степан так и не решил этот вопрос. Даже когда в действительности собрал себе в конторе нормальных спецов - не смог договориться.

Вернуться я бы точно не хотел, да и мало кому порекомендовал бы - хотя опыт получите интересный и запоминающийся, это точно. Хоть это и жестко.

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
27 февраля 2020

Работала в Rise Media Group менеджером внутренних проектов. Все отлично, офис классный вся техника на рабочих местах супер. Отличный коллектив.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
02 марта 2020

По образованию я маркетолог, и когда устаривался в Rise Media Group боялся, что не возьмут. Но руководитель предложил мне открытую вакансию таргетолога-конечно, я согласился. Просто, у меня было много желания работать и показать себя. Видимо, это сыграло свою роль. За полгода я уже отлично освоился, веду несколько проектов полностью сам. Работа нравится, интересная

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
06 марта 2020

Работаю в Rise Media Group 2 года на должности менеджер проектов. Самый главный для меня и существенный плюс - это официальное трудоустройство (больничные, отпуска и тд. Всё предоставляется и оплачивается). Так же из плюсов - коллектив приятный, дружный, атмосфера в офисе здоровая и спокойная. В общем мне нравилось здесь работать. Разве что из минусов могу сказать, что на моей должности много разноплановых задач, проектов, иногда сложно всё удержать в голове. Ну к этому привыкаешь быстро и потом работать становится даже интереснее и день рабочий быстро проходит)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Работаю в Rise Media Group менеджер проектов. Примерно 2.5 года уже. Впечатления в основном положительные. Коллектив дружный, оплата достойная. С техникой тоже все в порядке, если что нужно - сразу докупается. Есть парковка, кстати.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Ленинском районе (29)

Горком 36 на Ворошилова - 100 м
Адрес Воронеж, ул. Ворошилова, 12

Полиграфсерт Нап на Кольцовской - 530 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 49, корп. 38

Орифлэйм СПО 6053 в ТД Дом Быта - 540 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября, 119

Генерация - 850 м
Адрес Воронеж, ул. Революции 1905 года, 82А