logo

Bazilik на Кирова

Адрес
Воронеж, ул. Кирова, 1

Телефон
+7 (903) 850-09-11

Время работы
понедельник-суббота 12:00-23:00

Рубрики
Кафе
Доставка еды и обедов
Рестораны


Отзывы о Кафе Bazilik


всего 9, средняя оценка 5.0
Галина Иванова fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Очень хорошее заведение открылось в нашем городе кафе Bazilik с интересным названием. Ходили с друзьями семьями на выходные отдыхать. Внутри красиво, все в восточном стиле, очень радует и умиротворяет. Особенно мягкие низкие диванчики с подушками, удобно сидеть и не устаешь. Народу много, но официанты нас быстро обслужили. Меню хорошее, разнообразие салатов, было из чего выбрать. Понравились вкусные коктейли, бармен очень ловко делает и красиво оформляет. Нам понравилось, будем к вам ходить теперь чаще. Спасибо за вксную кухню и гостеприимство.

отзыв полезен? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
04 октября 2018

Зашел сегодня в кафе на бизнес-ланч по совету коллег с работы. Официант предложил сет с пловом и мантами, выбрал манты. Принесли большую порцию, довольно таки сытно пообедал всего за 290 рубликов. Внутри заведения очень понравилось, думаю зайду на выходные с друзьями, обстановка очень располагает к приятному времяпровождению. За манты спасибо, очень вкусно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 октября 2018

Отличное кафе с профессиональными сотрудниками, которые вкусно готовят. Бронировали столик для корпоратива, все подготовлено лучшим образом. Официанты шустрые, не подвели, - молодцы. Благодарю за хорошую организацию нашего мероприятия.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Приличное заведение в восточном стиле с разнообразием фигурок, которых можно разглядывать долго и диваны с подушками мягкие, что не охота даже уходить. Плюс. Весь этот колорит добавляет уйгурская кухня, почитателями которой мы являемся. Готовят по настоящему вкусно, причем порции большие подают. Думаем, что новый год сделаем бронь и будем праздновать в кафе, очень уж нам понравилось, и сотрудники здесь все просто супер! Молдцы, мы довольны, что у нас в центре города открыли такое замечательное кафе с красивым названием" Bazilik".

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Очень понравилась кухня в ресторане Bazilik. Готовят исключительно и очень вкусно. Ходим с работы сюда на обед, бизнес ланч на выбор, большие порции, не жалеют накормить вкусно посетителей и причем недорого. Внутри красиво, можно хорошо отдохнуть за время обеда на мягких диванах. Все предусмотрено для хорошего отдыха, - браво сотрудникам заведения.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Не любитель писать отзывы, но хочу поблагодарить персонал и шеф повара за вкусную еду и разнообразие. Было из чего выбрать, хорошее меню, все свежее и приготовлено отлично. Наш коллектив праздновал 10-ти летний юбилей предприятия, было предложено это заведение, оно в центре города и нам удобно было здесь собраться. Не пожалели, всем понравилось вежливое обслуживание и ребята старались, это чувствовалось на протяжении всего вечера. Постоянно подходили, спрашивали, вообщем, профессионалы своего дела. Новый год только к вам и с вами.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Ходили на выходные всей семьей в кафе Базалик. Встретили нас приветливо, предложили хорошие места на мягком диване. Заказали пиццу и к ней пиво, принесли нам минут через 30 большую пиццу и холодное пиво, в пицце много начинки. Вечер понравился, спокойно, не было шумно, можно было общаться не напрягаясь. Кафе понравилось, придем к вам на лагман в следущий раз.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Праздновал свой день рождения в кафе Базилик и хочу поблагодарить весь коллектив и особенно официанта НГиколая и шеф повара за ваше гостеприимство, вкусную еду. Все понравилось, гости мои в восторге от вечера, который вы нам устроили.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Провели юбилей моему мужу в кафе, остались под приятным впечатлением. Менеджеры помогли составить меню, включили разнообразие салатов и горячих блюд. Приготовили вкусно, тарелки красиво украшены, подача блюд тоже была во время. Гостям понравился праздник, прекрасно провели время. Спасибо, за приятные впечатления и уют.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Кафе-столовая Гурман - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 1

Sweeter на Ленина - 70 м
Адрес Воронеж, Ленинский р-н, пл. Ленина, 4

Кафе-столовая Gastro-kitchen - 120 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 4

Чайхана Гранат на Кирова rating5 - 150 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 6А