logo

Караоке бар Пятница на Пятницкого

Адрес
Воронеж, ул. Пятницкого, 65А

Телефон
+7 (473) 269-44-56

Время работы
ежедневно 06:00-05:00

Официальный сайт

Рубрики
Караоке-клубы
Доставка еды и обедов
Кафе


Отзывы о Караоке бар Пятница


всего 6, средняя оценка 2.0
Сергей fullfullfullemptyempty
18 марта 2016

Очень хорошо поели, попили и попЕли! Замечательный интерьер заставил нас остаться в этом прекрасном заведении до самого утра.

отзыв полезен? да / нет +1
Я fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2016

Из плюсов могу назвать только интерьер. Администратор хамка, еда ужасная, были в караоке зале, уже когда расплатились и начали уходить сказали, что мы роняли микрофон (хотя такого не было), почему было не сказать сразу когда он упал. Мы сказали хорошо покажите видио что он упал и мы оплатим, начали говорить что нам не положено и запугивать полицией, в итоге полицию вызывали мы сами на них. Видимо хотели взять измором и запугать что оплатили то что не делали.
Итог: испорченное настроение, порвана куртка, синяки на руках как хватала охрана, жуть жуткая. Теперь полиция разбирается.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
11 июля 2016

Пусть со мной многие не согласятся, скажу, как есть. Ценник в этом заведении неоправданно завышен и не соответствует заявленному уровню даже в интерьере ничего особенного, все очень простенько. Когда мы были, многое из барной карты отсутствовало, практически все напитки в меню продаются бокалами, стаканами, шотами и пр, в бутылках почти ничего не купишь, даже сок. Из-за этого упаковку сока покупаете практически за 1000 руб, ну куда это. Есть более солидные заведения за эти деньги.

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2016

Очень не довольны. Последний визит наш в это заведения. Позвонили в половину четвёртого утра и уточнили у админа до скольки они работают и если у них места на что девушка администратор ответила что караоке у них до 5 утра, а дальше лаундж Музыка до 6 утра, когда мы приехали нам не очень то были и рады судя по лицу персонала, в грубой форме нам сообщили в 4 утра что с человека депозит 1000 про который администратор не упоминала при разговоре по телефоне, когда мы сели у бара нам запретили петь объяснив тем что песню спеть стоить 500р, на этом чудеса не закончились, дальше нам заявили что если мы вообще хотим петь и сесть за столик то мы должны заплатить администратору 500р и тогда нам можно будет петь без депозита, мы заплатили, сели за стол и нам разрешили каждому спеть по 5 песен, и мы заказали выпить, как только мы заказали выпить и выпили по бокалу шампанского точнее даже не успели его выпить, ток успели спеть одну песню, нас попросили рассчитаться и что заведения закрывается, а время было ток 5, хотя нам по телефону сообщили до того как мы приехали что заведения до 6 утра работает, а в группе в вконтакте вовсе указано что заведения 24ч работает. Ужасное заведения где персонал хочет обобрать гостей и обмануть, такого ужасного отношения я ещё ни в одном заведении Воронежа не встречал, а администратор так к нам и не вышел хотя и звали не один раз, общался с нами ток охранник который утверждал что администратор ошиблась по телефону, нам не так объяснили и что нам надо покинуть помещения. Отдых наш был испорчен, так же как и настроение. Нас обманули и испортили отдых.

полезно? да / нет +3
Мария fullfullfullemptyempty
01 апреля 2017

Вчера отдыхали в этом заведение) из плюсов: спасибо большое официанту, который целый вечер был очень внимателен к нашему столику, постоянно находился в поле зрения и был очень вежлив) также хорошая музыка под которую можно потанцевать) минусы: это заведение совсем забыло, что они, в первую очередь, караоке) отвратительный звук, при пении себя абсолютно не слышно, так же каждый круг поёт персонал, по сути я заплатила свои деньги для того, чтобы я пела, а никак не отдавать свою очередь девушке, которая передаёт микрофоны) так же некоторым гостям давалось спеть несколько песен подряд по знакомству, по-моему это совсем не приемлемо) ставлю троечку только за официанта и за танцеватьную часть

полезно? да / нет +1
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2017

УЖАСНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ! С закрытыми глазами сидеть нельзя, сразу вызывают ГБР, типа как клиент уснул, а это табу! Это у них нарушение правил! За четыре часа спели всего ДВА РАЗА, хотя нас за столом сидело 12 человек! В ОБЩЕМ, ДРУЗЬЯ, РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Караоке-клубы в Центральном районе (10)

Караоке-клуб Лас Пальмас - 220 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 48

Par на Театральной - 230 м
Адрес Воронеж, ул. Театральная, 30

Solo в ТРЦ Десперадо - 290 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 34А

Aura на Революции photos - 330 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 56, оф. 1