logo

Кафе Дача на Дорожной

Адрес
Воронеж, ул. Дорожная, 19-21

Телефон
+7 (980) 535-02-86

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Кафе
Прощальные залы
Банкетные залы


Отзывы о Кафе Дача


всего 3, средняя оценка 1.0
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2020

Я поставила бы ноль звёзд этому хамскому заведению! Сделала заказ в 10: 36, сообщили, что курьер будет через 99 минут. 12: 42, заказа все нет и никто не звонит, пыталась связаться с ними через Яндекс, телефон выключен, нашла номер в интернете и он тоже выключен, получается, что ресторан в тупую кинул клиентов. Яндекс вышел на связь с директором, который оказался полным брехуном. Сказал, что был в ресторане только что и видел, как заказ готовят и как его доставляют. Это как? На ходу готовят? Халатное отношение к своим клиентам. Очень жаль, еда там действительно вкусная, но после этого инцидента я никогда туда не приду и ничего не закажу. Итог этого дня: мы остались голодными и без обеда

отзыв полезен? да / нет +2
Olga fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2021

Единственная оценка 1, за быструю доставку. Из блюд на сумму 2500 руб, можно было съесть только салат, и то, после 15 мин он превратился в кашу. Повара! Вы знаете как готовить салат, что бы он сохранял свои свойства на столе? Для этого готовят свежий! Салат! А не вымученный в воде. По поводу вашего СЕТА (громкое название) шашлыка? Более вымученного, вымоченного мяса, я не пробовал даже в забегаловке. У куриной порции из сета шашлыка,!? У вас совесть есть? Сварить кур. Грудку и подать как шашлык на углях. Не было даже намека на то, что ее поджарили, хотя бы на сковороде. Отдельная похвала за мясо с баклажанами и грибами. Вы превзошли себя! Столько собрать разных продуктов с бывшего стола. Потушить их, притом все они разной степени приготовления, смешать и отправить заказчику. ЗА 2500 руб. Я прошу обратить внимание предпринимателя данного заведения! Соответствующее письмо отправлено в санэпидемстанцию и ОСБ.

полезно? да / нет -2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2021

Конечно за час была доставка. А почему бы и нет, собрать старые продукты, с мешать, подогреть и отправить. Совесть где? Я заплатила не 250 руб, а 2500. Фото будет отправлено.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Югославия на Пеше-Стрелецкой photos - 190 м
Адрес Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 110Б

Daikonl Суши на Путиловской - 450 м
Адрес Воронеж, ул. Путиловская, 2А

ИП Харитонов В.П. Шашлычная ВиА rating1 - 710 м
Адрес Воронеж, ул. Дорожная, 26

Shaurma'ma - 830 м
Адрес Воронеж, ул. Путиловская, 11