logo

Дон на Победы

Адрес
Воронеж, бул. Победы, 12

Телефон
+7 (473) 211-21-84

Время работы
понедельник 08:00-17:00
перерыв 13:00-14:00
вторник 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
среда 08:00-17:00
перерыв 13:00-14:00
четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 08:00-16:30
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о Коммунальная служба Дон


всего 12, средняя оценка 2.3
Светлана fullfullfullemptyempty
09 января 2015

Хочу пожаловаться на УК "Дон" в части отопления и подачи горячей воды. Коммунальные платежи плачу исправно, при этом нормального отопления в квартире нет (с понижением температуры на улице, понижается и комнатная температура). А утро 09.01.2015 г. Меня просто поразило. Зайдя в ванну, для того чтобы умыться, включаю кран с ГОРЯЧЕЙ водой, а там. Течёт холодная вода. Батарея в ванной так же была холодной. Что у нас принято отключать на ночь отопление и горячую воду? При этом эти два показателя занимают не малую долю в квитанции. А как мне быть с маленьким ребенком утром, когда его надо обмыть? Купать в холодной воде или греть воду в кастрюле, а все это время малыш должен меня ждать в обкаканых штанах, простите за прямолинейность.? НАВЕДИТЕ, наконец-то, ПОРЯДОК в управлении домом, раз вы взяли на себя такую ответственность.

отзыв полезен? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
17 января 2015

Один раз возможно из-за аварии пропало на ночь отопление и гор вода - и тут же паника. Я живу у Храма под управлением УК "ГОРОДОК" и терплю, - а верней воюю с ними уже 13лет. Я думаю что Вас нужно перевести в УК "ГОРОДОК" и после этого будете молиться чтобы вернули обратно в УК "ДОН".
А в общем я думаю, что предыдущий отзыв написал кто-то из УК "ГОРОДОК" - чтобы насолить хоть чем-нибудь за 8 и 10 дома по Б. Победы. Раз жильцы отвоевали своё право выбора, значит стало хоть немного, но лучше чем в "ГОРОДКЕ".
К стати в УК "ГОРОДОК" ДАЖЕ ПЕЧАТИ НЕТ. Когда я со скандалом после суда добился принятия от меня заявления на отключение горячей воды, им пришлось принять и ответить. За ответом я ходил несколько раз и после очередного скандала им пришлось ответить поняв что я не из тех кто сдаёт назад. Получив тупой ответ без печати я окончательно понял что там все очумевшие от секретаря до директора. Общаться с ними больше не буду, не платил им 3 года и дальше не буду платить, до тех пор пока не научатся хотя бы отвечать на поставленный вопрос, а чушь писать о которой я их и не спрашивал. Присоединяйтесь дорогие жильцы под управлением УК "ГОРОДОК" И НЕ ПЛАТИТЕ ИМ НИКОПЕЙКИ КАК И Я лишь потом Вы будете ЛЮДМИ, А НЕ БЫДЛОМ. И С ВАМИ НАЧНУТ СЧИТАТЬСЯ. А СТАРЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ - ПЛАЧУ И ВОЗМУЩАЮСЬ, ПЛАЧУ И ВОЗМУЩАЮСЬ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ. НУЖНО ПРОСТО ВОЗМУЩАТЬСЯ И ПЛАТИТЬ.

полезно? да / нет +1
Остап fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2015

Общался я с жильцами под УК Дон, и хочу сказать что в целом люди довольны, особенно те - дома которых перешли недавно от УК Городок.

полезно? да / нет +2
татьяна fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2015

Живу в 12 доме по Бульвар Победы. ВЛАЖНУЮ УБОРКУ делают 1 раз в год, окна в подьездах не мылись со дня вселения, Нет стекал в рамах, двери в тамбурах вываливаются, , отмостку не могут сделать лет десять, да и с водой не все так гладко, , а счета приходят сумасшедшие, , пишем постоянно письма в прокуратуру. Навести порядок некто не может.
А олег и остап - явно засланые казачки.

полезно? да / нет -2
Лена fullfullfullfullempty
09 мая 2015

А я живу в доме 29 по 60 Армии, тоже под УК "Дон" уборщицу вижу, часто, дворник вообще весь двор вылезала, даже бордюры побелила, чисто и красиво и кстати, дворник убирает каждый день. Труд уборщицы не заметен, так как мой не мой наш цемент чище не будет, был бы в подъезде кафель, дело другое. Вообщем мне нравиться. А жаловаться каждый может, вчера куча подростков на 4 этаже собралась, после них окурков целая гора, неужели тяжело, хотябы в кучку сложить, а не разбрасывать по всей лест. Клетке.

полезно? да / нет +3
Евгения fullfullfullfullempty
16 августа 2015

Хотим выразить благодарность нашему дворнику Котельниковой Надежде Васильевне, которая убирает наш двор по адресу ул. 60 Армии, дом 29. Двор всегда убран, несмотря на любые погодные условия, особенно это заметно зимой, когда в соседних дворах пройти невозможно, а в нашем дворе все очищено до асфальта. Да и в другое время года сухая листва и мусор убраны, бордюры побелены, кустарник обрезан. Спасибо Вам, Надежда Васильевна, за Ваш нелегкий труд!
В общем работа УК "Дон" нас устраивает.

полезно? да / нет +3
Олег fullfullfullemptyempty
17 января 2016

Хочу ответить "татьяне", которая пишет что я Олег - засланный казачок. Ты хоть имя своё написала бы с большой буквы, Про Остапа и Олега которых тоже написала с маленькой буквы я уж и не говорю. Я так понимаю что "татьяна" - это Колесникова, которая и сдала себя на амбициях, - потому что только засланные казачки могут написать своё имя с маленькой буквы. А Я Олег настоящий, и никакой не засланный казачок в отличие от "татьяны", и живу я в 55 доме по ул В. Невского. Добро пожаловать. К стати ничего конкретного в отзыве "татьяны" не отражено, - лишь бы что-нибудь ляпнуть. Если человека волнуют проблемы, он не будет писать в отзывах так мало и так гадко о других мнениях.

полезно? да / нет 0
Николай fullfullfullemptyempty
26 апреля 2016

Я тоже живу в доме 55 по ул. Вл. Невского. И тоже голосовал за расторжение договора с УК "Городок" и выбор УК "Дон". К сожалению, пока значительных положительных сдвигов не вижу, хотя УК "Дон" обслуживает общее имущество нашего дома с 1 января 2016 года. Положительным моментом является только то, что за 1-ю строчку квитанции надо платить меньше, чем в УК " Городок". Продолжается дрязга между Городком и ДОНом по-поводу платежей. Одна компания не хочет уходить с прикормленного места, а другая, в основном, сидит на попе ровно и ждёт, когда всё рассосётся. В результате пошли долги ресурсопоставляющим организациям, налицо оплата отопления и горячей воды напрямую Теплосетям в нарушение договора ООО УК "Дон", где сказано, что платежи будут проходить через УК "Дон". Я не против платить напрямую, но со мной должно быть заключено дополнительное соглашение к Договору, где оговорены вопросы поставки ресурсов. Соглашения нет, что является нарушением законодательства. По ЖК РФ управляющая компания должна в первом квартале текущего года отчитаться за проделанную работу в отчётном году и принять к исполнению утверждённые общим собранием собственников планы работ на текущий год. Этого тоже нет. В общем, история с Городком повторяется. Там было беззаконие и здесь тоже болото.

полезно? да / нет +1
Юля fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2016

Офигенно работают. Перешел наш 31 дом на них (до сих пор шлют 2 платежки), воды горячей ни в городке ни в доне нет. Щас сгорели розетки звоню по номеру диспетчерской ук дона, и что же? Правильно кидает на факс.

полезно? да / нет +1
Артём fullemptyemptyemptyempty
16 января 2017

Только деньги списывают а толка ни какого дом 8 Б. Победы. А ещё сговорились с местными аферистами и торгуют парковочными местами вокруг дома

полезно? да / нет
Алевтина fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2017

Понабрали по объявлению, работать не хотят, ничего не знают, перерасчеты не делают. В паспортном столе некомпетентные сотрудники, бестолковые, сидят на 15 тыс. И работать не хотят. День прошел и хорошо.

полезно? да / нет 0
Света fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2021

Управляющая компания управляет деньгами собственников квартир, и это основная задача любой ук

деньги, деньги, деньги в ук
лапша, лапша, лапша народу
и так века идут, люди мрут, рождаются, а властители совершенствуют и узаконивают методы отъёма средств у людей, да ещё и пристыжают за обоснованные возмущения.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Коминтерновском районе (26)

Виктория-Северная, ТСЖ - 190 м
Адрес Воронеж, бул. Победы, 13

Победа на Московском - 610 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 117А

Невского 49 на Владимира Невского - 630 м
Адрес Воронеж, ул. Владимира Невского, 49

УК Эверест - 660 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 109