logo

РайДЕЗ ЖКХ Железнодорожного района на Минской

Адрес
Воронеж, ул. Минская, 5А/1

Телефон
+7 (473) 200-83-00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы
Информация
Районная дирекция единого заказчика


Отзывы о РайДЕЗ ЖКХ Железнодорожного района


всего 5, средняя оценка 1.0
Оксана fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2012

Зачем нужна управляющая компания, которая ни за что не отвечает? По всем начислениям за жкх отправляют в рэп. Вызвать электрика, сантехника, слесаря - в рэп. Для чего тогда они нужны? Берут деньги за услуги, которые не оказывают.

отзыв полезен? да / нет +6
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2013

Проблема с канализацией на минской 3 до сих пор не устранена! Проблема на стыке домовой канализации и городской - постоянно забивается отводная труба из дома. В результате вода либо поднимается в квартирах первого этажа, либо заливает подвал дома. Когда наконец будет устранена эта проблема!

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2016

Полное бездействие на не однократные заявки, а именно отключено отопление в ванной уже месяц. Ни кому до этого нет дела!

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
10 января 2017

Полностью с Вами согласна.
Моя история началась в недалёком 2014 году когда с мужем мы оформили ипотеку и приобрели квартиру по улице минская с тех пор и начались проблемы под моей дверью во время дождя собирались лужи из за течи в кровле с крыши (живём на последнем этаже) в связи с этим пошла в свою управляющую компанию написала жалубу и заявление о ремонте и замене окна на нашем этаже т. К окно забито гвоздями еле держится. Мне прислали ответ что якобы они все исправят летом 2016 года, т. К погодные условия на тот момент им не позволяют попасть на крышу. И вот увы уже 2017 все также как и было! Отвратительное качество обслуживания, просто нет сло. Но только стоило нам просрочить один платёж по к/у стали названивать будто мы должники заядлые! Бестыже люди сидят. Вызывали сантехника хотели что бы посмотрел трубы и т. Д так как прошлый хозяин поначудил с ними. Так он пришёл (мякго сказать старичок) посмотрел сказал что ни че не сможет сделать и ушёл, такого я ещё не видела за то в платежке по ЖКХ пришёл платёж за его вызов! Кошмар, ужас буду обращаться в суд! За невыполнение обязательств со стороны Управляющей Компании

полезно? да / нет +2
Алексей Пугачев,улица Одинцова fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2019

Ужас просто. Сегодня зашел в филиал УК на Богдана Хмельницкого 54а. Время было 10 утра. А там ни души, в кабинетах пусто. Телефоны разрываются. Оказывается ПЕРЕКУР в полном составе прям за углом здания.
Пусть все подождут. Все расслабленные и вальяжные. Как бы, говорю, заявочку сделать? Мне говорят-мы заявок не принимаем, звоните на диспетчерскую линию.
Зачем Вы тогда там нужны Господа? За что Вы с нас деньги регулярно получаете?
Бардак. Ну как говорится-рыба гниет с головы.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Железнодорожном районе (11)

Комбинат благоустройства Железнодорожного района - 580 м
Адрес Воронеж, пер. Серафимовича, 1А

Управляющая компания Олимп rating2 - 620 м
Адрес Воронеж, ул. Старых Большевиков, 2

Янтарь на Переверткиной - 1.19 км
Адрес Воронеж, ул. Переверткина, 23

Антарес - 1.21 км
Адрес Воронеж, ул. Переверткина, 42