logo

Smart-Everest computers

Адрес
Воронеж, ул. Революции 1905 года, 80Г

Телефон
+7 (952) 545-54-48

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Рубрики
Компьютеры и комплектующие
Магазины электроники
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Smart&Everest


Отзывы о Smart-Everest computers


всего 6, средняя оценка 1.0
Юлия Вернидская fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2023

Очень плохое место, обманывают и вводят в заблуждение, продают неновое оборудование под видом нового, при посещение данного магазина была свидетелем того что люди пытались вернуть компьютер так как их обманули и поставили неоновые комплектующие, поэтому решила отказаться от покупки в данном магазине, подумайте прежде чем туда обращаться!

отзыв полезен? да / нет 0
Стас fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2023

Гнилое место продают бу и Китайщину, в уши льют что все новое, не верьте так как показывать комплектуху отказываются, при мне им принесли комп который оказался так же собран из бу железок, а люди говорят что все новое им сказали поставили! Обходим стороной, https://gdefirmi.ru/voronezh/smart-everest-computers-365193

полезно? да / нет 0
Артур fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2023

Моральные уроды, заказал у них сборку повёлся на отзывы на авито, сказали что все новое, после доставки компьютера при подключении провода заметил пыль внутри блока питания, а когда начали внимательно смотреть внутри оказалось там много чего не нового, при звонке в магазин мне ответили а что вы хотели за эту цену! Хотя при продаже говорили что все новое, на отзывы на авито не ведитесь я там его пытался оставить но течении часа удалили!

полезно? да / нет +1
Антон fullemptyemptyemptyempty
03 января 2024

Ужасное место продают бу компьютеры, если хотите купить бу комп по цене нового вам сюда! Подумайте и не ведитесь на отзывы на авито!

полезно? да / нет +1
Юля Ведро fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2024

Отвратное место, плохо пахнет и грязно, продавцы замученые, если в других местах показывают что товар новый, то в этом месте вам нечего не покажут, говорят что продают готовые компьютеры но их почему то сразу увидеть нельзя, цены берут из головы то что у них на авито не соответствует стоимости которую вам звучат на месте, так же хочется отметить что ребята не охотно отвечают на вопросы и просто говорят посмотрите в интернете,! Вывод простой если нужно купить новую вещь то вам здесь делать нечего!

полезно? да / нет 0
Настя fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2024

Очень не честный магазин, в других не так, зажрались ребята, народ дурят, отзывы большая часть видимо накрутка, объехали 3 магазина, везде ругали этот smart everest, ребята ушлые такие сплетни про вас, сами в Эвересте отказались говорить с нами о своём плохом рейтинге. Что получилось, цена ниже тысяч на 10, чем у других, сборка дольше, но и комплектующие после ремонта из ДНС, с нами стояла семья и еще пару мужчин, когда приезжали тоже люди БЫЛИ, И ВСЕ ОНИ РУГАЛИСЬ ПЫТАЛИСЬ ВЕРНУТЬ ТОВАР, Из важного не могут не чего рассказать о железе, говорят смотрите в интернете. Не Дают советы по использованию. Было не приятно что навязывали, и не пытались узнать, что мне нужно. К ребятам не советую ходить за покупками, оно того не стоит, если хотите купить бу или восстановленый товар, то вам Эверест, ппц,

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютеры и комплектующие в Ленинском районе (22)

Ситилинк на Свободы rating3 - 240 м
Адрес Воронеж, ул. Свободы, 75А, 1-2 этаж

Селком на Промышленной - 240 м
Адрес Воронеж, ул. Промышленная, 4, 2 этаж, офис 208

Аланко на Кольцовской - 330 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 58А

Воронеж ноутбуки rating5 - 360 м
Адрес Воронеж, ул. Свободы, 65