logo

Глазная клиника № 1 на Шишкова

Адрес
Воронеж, ул. Шишкова, 99

Телефон
+7 (473) 235-92-47

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Коррекция зрения
Контактные линзы
Салоны оптики


Отзывы о Глазная клиника № 1


всего 3, средняя оценка 3.7
МарияСтепановна fullfullfullfullfull
21 июля 2014

Ваш отдел в алексеевке работает нормально, притензий к вашему врачу никаких нет очень внимательная рассудительная я когда была у неё на приёме мне очень понравилось. Я вот только одного понять не могу как у вас могут работать девочки без медицинского образования ведь это проверка глаз, и здесь нужны медицинские знания это что каждый кто захочет может прийти к вам устроиться на работу и работать? У нас маленький городок и все здесь друг друга знают не по имени так в лицо. Уважаемый александр юрьевич этим самым вы себе срываете репутацию как квалифицированного руководителя.

отзыв полезен? да / нет +3
Людмила fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2015

Сплошной лохотрон! Это люди, которые зарабатывают на наивных пенсионерах. Рассылают листовки с бесплатной консультацией, а в итоге заплатить пришлось 1300 руб. За каждый шаг. Действительно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Нерусский мужчина-врач, вообще направил в областную больницу, потому что в этом вопросе оказался некомпетентным. Ни врач, а мямля какой-то, ничего толком не сказал. Ужас, за что деньги берут? ! В обычной поликлинике №4 врачи и то гораздо грамотнее, чем в этой клинике! В общем, не советуем, а там ваше дело! Ничего они не понимают, пустая трата денег, все равно потом придется обращаться в другие клиники. Мы, например, поедем теперь только в областную!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
06 сентября 2019

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Глазной клиники№1.
У меня начались проблемы со зрением два года назад. За этот период левый глаз совсем ослеп, была запущенная форма катаракты. Долго не мог решиться на визит к врачу. Когда увидел объявление в местной газете, что в посёлок приезжают врачи с бесплатной консультацией, решился записаться на приём. Приём прошёл очень доброжелательно, врач Фатиена Амер Фатахович рассказал о запущенном состоянии, порекомендовал оперативное лечение. В случае согласия за всеми желающими был выслан транспорт. Сотрудники с момента осмотра сопровождали каждый шаг навстречу к выздоровлению. Булгакова Наталья Александровна организовала поездку прямо, как говорится «из рук в руки». К дому был выслан легковой автомобиль с профессиональным водителем Юрием (к сожалению, фамилию не успел записать, который и привёз назад до дома после операции). В клинике приём прошёл тепло, в душевной атмосфере и понимания, как-будто в кругу близких людей. Назначили анализы и день операции без суеты и волокиты. В палате (на четырёх человек) были созданы отличные условия: чистые постель, полотенце, современная мебель. На этаже предоставлялся телевизор, стиральная машина- автомат, душ. По желанию можно было заказать полноценное недорогое питание.
Спокойная уютная обстановка располагала к доверию врачам перед операцией. Внимательное и заботливое отношение сотрудников к состоянию пациента позволило стабилизировать здоровье.
Во время операции постоянно интересовались состоянием. Операция прошла успешно, благодаря координированным действиям ВРАЧЕЙ и медицинских СЕСТРИЧЕК.
Выражаю низкий поклон и благодарю Марнык Сергея Анатольевича, Фатиена Амера Фатаховича, Лихачева Юрия Владимировича за проведённую операцию.
Так же благодарю Булгакову Наталью Александровну, Кореткову Юлию Николаевну и Смородинову Юлию Ивановну за чуткое отношение.
Пусть Вас хранит Господь! Счастья, здоровья, душевного равновесия вам и вашим близким!
С уважением пациент Мананков Александр Дмитриевич. 06.09.2019г.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие коррекция зрения Воронежа (40)

Точка зрения на Загоровского - 410 м
Адрес Воронеж, ул. Загоровского, 1

Медицинская Оптика Доктор Цыганок - 990 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 125

Точка зрения в ТЦ Московский проспект - 1.11 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 129/1, подъезд 1

Visio - 1.35 км
Адрес Воронеж, Ученический пер., 7