logo

Альфа-Кредит на Революции - закрыто

Адрес
Воронеж, просп. Революции, 33Б

Телефон
+7 (473) 251-43-90

Время работы
закрыто

Официальный сайт

Рубрики
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о кредитный брокер Альфа-Кредит


всего 42, средняя оценка 3.3
Раиса fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Только к ним! Помогли мне в самой запутанной ситуации с кредитами - здесь писать не буду, кому интересно, звоните - подробно все расскажу 89097701919. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ

отзыв полезен? да / нет -8
Кораблина Наталья Николаевна fullfullfullfullfull
02 декабря 2018

Я, Кораблина Наталья Николаевна, очень благодарна менеджеру Леониду в помощи получения кредита. Отдельная благодарность сотруднику Алисе и службе безопасности за подбор кредитования.

полезно? да / нет -2
Илья fullfullfullfullfull
13 января 2019

Хотел бы поблагодарить за работу. В частности благодарю Отдел сопровождения за помощь в получении кредита, а также Юристов за то, что вернули страховую премию. Очень доволен, желаю всем счастья, а Компании процветания.

полезно? да / нет -6
Осадчая Евгения Геннадьевна fullfullfullfullfull
29 января 2019

Я обратилась в компанию ООО «Альфа Кредит» за помощью в получении кредита, так как ранее были просрочки - при самостоятельном обращении банки отказывали, а компания ООО «Альфа Кредит» помогла решить финансовый вопрос. Отдельное благодарность сопровождению Оксане и сотруднику ООО «Альфа Кредит» Светлане

полезно? да / нет -7
Бондарева Ольга Ивановна fullfullfullfullfull
20 февраля 2019

Спасибо компании за содействие в получении кредита. Не верила в возможность получить кредит, так как в прошлом кредитная история испорчена. До этого обращалась в другие компании за помощью - там просто брали деньги. Леонид убедил меня в возможности мне помочь, очень хороший сотрудник и человек. Я говорила не очень хорошие слова в адрес сотрудников в начале сотрудничества и признаю, что была неправа. Удачи и здоровья всем сотрудникам компании ООО «Альфа Кредит»!

полезно? да / нет -1
Весов Станислав Олегович fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Огромное спасибо сотрудникам Альфа Кредит в помощи взятия кредита. Все было сделано точно в срок, как и обещали. Отдельное спасибо Политрухиной Светлане.

полезно? да / нет -1
Алекян Карен Саргисович fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Обратился в Альфа Кредит - получил быстро кредит, все удобно. Процентная ставка устраивает. Кредит помогли получить Оксана и Елена.

полезно? да / нет -1
Мищенко Павел Михайлович fullfullfullfullfull
22 марта 2019

У меня была просрочка по кредиту. 3 месяца. Все банки отказывали мне в кредите. Обратился в Альфа кредит и мне помогли. Большое им спасибо.

полезно? да / нет +1
Дамоцева Анна Игоревна fullfullfullfullfull
08 апреля 2019

Быстро оперативно сработала фирма. Было очень приятно общаться. Выполнили работу очень хорошо, осталась довольна.

полезно? да / нет 0
Пузанова Ирина Викторовна fullfullfullfullfull
12 апреля 2019

Я обратилась в компанию Альфа Кредит с целью получить кредит наличными. Обращаюсь уже второй раз в течение года. Как и прошлый раз, помогли очень быстро, искомую сумму я получила, даже больше, чем ожидала.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2019

Хочу разбавить хорошие отзывы о сей компании, и предостеречь простых людей от необдуманных действий. Не верьте и не ведитесь на ложь и обман. Если вам не дают кредит в банке, сея организация вам ничем не поможет, а заплатите им последние деньги не поймешь за какие услуги. А потом ни денег, ни кредита, а только потраченные нервы и время. Нас уже скопилось очень много друзей по несчастью и мы все вместе пишем претензии и будем подавать в суд. Очень внимательно читайте договор который подписывайте, потому что в словах менеджеров лгунов нет ни слова правды. Будьте внимательны и бдительны, не дарите деньги аферистам. Всем всего хорошего.

полезно? да / нет +11
Рогожина Наталья Вениаминовна fullfullfullfullfull
13 мая 2019

Спасибо компании, что действительно помогают людям в получении кредитных денег, и ещё самое главное возвращают страховку, так как банки навязывают большую сумму по ней.

полезно? да / нет -3
Нелли fullemptyemptyemptyempty
13 июня 2019

Склько тут хороших отзывов прям душа "радуется" вам не надоело людей обманывать, вы хоть бы задумались что вы творите, о своих детях хоть бы подумали, сколько вам проклятий сыплется это все даром не проходит. Сколько бы вы не хапали таким путем это все равно безнаказанно не останется. Люди не ходите в Альфа кредит! Вас обманут и глазом не моргнут. Они сами пишут себе коменты а неготивные удоляют! Они даже молодого парня не пожалели у которого большие проблемы с ногами, он пришел к ним за помощью а они его обманули. Красиво пели и улыбались рассказывали какую большую работу предстоит им сделать чтоб помочь. Это лохотрон.

полезно? да / нет +9
Нариман fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Неля мне смску прислали после того как кредит взял, чтобы отзыв о них написал - вот и пишу, а что вы желчью тут исходитесь мне не понятно, работают ребята и молодцы, помогают много

полезно? да / нет -1
Нелли fullemptyemptyemptyempty
15 июня 2019

Нариман вы даже имя написать правильно не можете, а судя по вашему вы из той же компании. Не щадите никого, подавитесь этими 10500, вопрос не в моих деньгах на которые меня кинули, вопрос в другом, вы хотя бы пенсионеров не трогали. Поверьте найдется управа и на вас. Все прекрасно понимают от куда здесь хорошие коментарии и куда деваются плохие. Хорошо работаете, но смотрю за всеми не можете успеть все равно. Вас уже протянули везде. Сидеть вам всем скоро и желчь здесь не причем, я правду написала о вас. Удаляете коментарии, мы листовки начнем раздовать на улице предупреждая о том, что вы обманщики. Везде где можно и нельзя сообщим о вас. А самое страшное у вас впереди, перед Богом все ответим. Можете писать мне что угодно, удалить мой коментарий, все равно о вас уже знают люди и еще больше узнают.

полезно? да / нет +14
Артём fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2019

Нелли, полностью согласен с вами! Контора Альфа-кредит Лохотрон с большой буквы. Сознание пришло уже на выходе из их офиса, в прошлом году. В общем развели как лоха они меня, на 20 тысяч рублей, ни за что отдал, то есть за 5 звонков любезно предлагавшей сотрудницей, этой конторы, что бы я сходил с документами в 5 банков, в течении 2х месяцев, конечно там везде мне было отказано. Но зато в другом банке, куда они меня не направляли, я получил кредит. Первый обман, как я выяснил потом, что сотрудники этой шарашкиной конторы, это объявление себя филиалом Альфа банка, это и подкупило.

полезно? да / нет +6
Вигель Алексей Владимирович fullfullfullfullfull
02 июля 2019

10 из 10, полностью остался доволен работой компании - кредит получил в банке через несколько дней после консультации в офисе.

полезно? да / нет 0
Гупало Сергей Владимирович fullfullfullfullfull
09 июля 2019

10, доволен, кредит на руках, как и обговаривали ранее. Спасибо за выполненную работу. Работа проведена со мной полностью. Благодарен всем сотрудникам.

полезно? да / нет +1
Тарасова Ольга Ивановна fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Обратилась в Альфа-Кредит за помощью. Мне помогли получить 500.000 руб. Хотя изначально просила 400.000 руб. Хочу поблагодарить команду «Альфа-кредит», за качественную работу. Хотелось выделить Леонида, Руслана и Диану.

полезно? да / нет
Буданов Павел Сергеевич fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Обратился в Альфа-Кредит, не пожалел. Леонид и Оксана помогли мне взять деньги за 2 дня. Спасибо огромное!

полезно? да / нет
СИГАЧЁВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Спасибо большое Владу, за прекрасно выполненную работу, индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа выполнена его прекрасно. Он мастер своего дела. И отдельное спасибо Артему ;)

полезно? да / нет
Завгородняя Людмила fullfullfullfullfull
18 июля 2019

Муж обратился в компанию Альфа-Кредит для получения кредита, но ему не одобрили и решили провести работу по мне. В первом банке мне отказали, а во втором дали кредит. Спасибо сотрудникам Альфа-Кредита за помощь в получении денег.

полезно? да / нет
Коротких Василий Васильевич fullfullfullfullfull
01 августа 2019

Ставлю 8 из 10, потому что в стране только президент, наверное, работает на 10) в целом, остался всем доволен, даю объективную оценку. Кредит получил на руки, спасибо за работу.

полезно? да / нет
Фролов Юрий Александрович fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Я обратился в компанию Альфа-Кредит для получения кредита. Кредит получил, страховку вернули. Спасибо Светлане и Диане.

полезно? да / нет
Кузнецова Екатерина Владимировна fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Обратилась в компанию "Альфа-Кредит" за получением кредита и мне помогли. В течение недели мне одобрили кредит. Сотрудники были очень отзывчивыми, отвечали на все вопросы. Спасибо Вам огромное, будем обращаться к вам еще.

полезно? да / нет +1
Овсов Владимир Михайлович fullfullfullfullfull
27 августа 2019

Я обратился в компанию ООО «Альфа кредит» за помощью в получении кредита. Кредит в полном объеме получил, страховку возвращаю. Отдельное благодарность сотруднице Светлане Политрухиной

полезно? да / нет -1
Павленко Инга Фёдоровна fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

Я обратилась в компанию Альфа Кредит, чем была очень поражена и довольна. Банк очень хороший, надёжный, сотрудники вежливые, все рассказывают доходчиво и понятно. Я, Инга Фёдоровна, выражаю благодарность сотруднику Фомину Александру, очень хороший человек. Всем рекомендую обращаться в этот банк.

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2019

Добрый день!
Оказалась тоже лохушкой с большой буквы за 18 тысяч уже неделю отмазываются и находят отговорки, почему ранее одобренный кредит не могут дать. Кто выше писал, что нас таких много, дайте свои координаты, может как то вместе можно с ними бороться.

полезно? да / нет +4
Еремеев Николай Владимирович fullfullfullfullfull
12 сентября 2019

04.09.2019 г. Я обратился в Альфа кредит, с Леонидом заключил договор. 07.09.2019 г. Меня направили в банк, но в связи с выходными и сокращенном графиком работы, уже 09.09.2019 г. В полном объёме, в размере 250.000 руб, я получил кредит. Спасибо Леониду, спасибо Диане.

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2019

Мне обещали 100 лроцентную гарантию в получении кредита заключили договор оплатил страховку 26 тысяч руб сказали что страховка возвращается после получения денег а в результате не кредита не моих денег якобы нашли у меня задолжность в какомто фениксе про который я даже не слышал граждане не верьте им иначе вы потеряете свои деньги Юрий договор №пк/кр12/19-37603

полезно? да / нет +3
Анна fullemptyemptyemptyempty
14 января 2020

Лохотрон и наглый обман!
Отдали 10.500, Руслан Колядин который оформлял наши документы, сказал, что это альтернативная страховка, которая потом вернется. Обещал что с нами свяжутся в течении двух дней 30.12 и 31.12, я уточнила разве вы работаете в эти дни, и этот человек нагло на врал сказав, что конечно они работают! Но из-за загруженности банков перед праздниками деньги сразу не получим! В итоге мы ждали два дня и поехали в офис, а он был закрыт до 9 числа. После праздников начали звонить до Руслана не дозвонились, хотя он говорил звонить ему в любое время суток и по любому вопросу! Перезвонила нам девушка на следующий день, отправила заявку в 3 банка, которые мне отказали, у меня нет просрочек и кредитная история не испорчена. Обещала связаться после выходных, и конечно же тишина! Надеюсь эти деньги принесут им все что они заслужили.

полезно? да / нет +3
Светлана fullemptyemptyemptyempty
24 января 2020

Люди бегите оттуда, не смотря на их сладкие речи. Обслуживал Руслан. Так сладко и гладко всё расписывал, что просто диву давались. А что в итоге - 18 тысяч рублей, пустые, невыполненные обещания, естественно, никакой 100 % обещанный кредит мы не получили. Очень хочу поквитаться с ними, пока не знаю как, если есть единомышленники давайте объединяться.

полезно? да / нет +6
Виктория fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2020

Развели на 21000рублей! Заставили взять микрозайм! Работу не выполнили! Люди, всех кого кинули, не важно, из какого вы города! Звоните 89180107517 или пишите viktoria198713@mail.ru я вам расскажу, что делать! Телевидение, радиостанции и журналисты уже в курсе! Собираю большее количество людей, чтобы закрыть эту контору! Все подробно расскажу! В день звонят по 5-6 кинутых людей! Не стесняйтесь! Позвоните! Я не спам как везде отвечают! Я просто кинутый человек как и вы!

полезно? да / нет +8
Виктория Рейтенбах fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2020

Внимание! Люди! Всех кого кинула эта компания! Звоните не стесняйтесь 89180107517 или пишите viktoria198713@mail.ru расскажу много интересного! Я не спам как они пишут под моими отзывами на всех площадках! Я обманутый человек на 21000 рублей, который борется за справедливость!

полезно? да / нет +5
Эл fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2020

Эти отзывы сами работники компании и пишут! Обманщики.
Если вы пострадали89180107517

полезно? да / нет +3
Ан fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2020

Это обманщики, а отзывы сами работники написали они сейчас называються "альянс кредит" обещают, но. Увы.

полезно? да / нет +2
Лариса fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2020

Отвратительное место. Никогда туда не обращайтесь. Лохотрон. А Руслан Колядин первый лжец. С мая 2020г они ИП Вагнер, но сути своей не изменили, врут и разводят на деньги. Когда я вернулась к ним в офис, вернуть хотя бы часть денег, мне было отказано. Но одно радует, что их новый клиент, услышав все, быстро ушел.

полезно? да / нет -1
наталия григорьевна лобанова fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2020

ЛОХОТРОН не верьте им нагло врут забрали деньги за усуги 26 тыс и не возвращают никаких услуг не сделали ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ

полезно? да / нет +2
Лена fullemptyemptyemptyempty
30 января 2021

Оставила заявку а после таких отзывов не знаю даже что и делать. И многие пишут что получили деньги через пару дней а мне сказали в день обращения дают,

полезно? да / нет +1
евгений fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2021

Заключил договор с этой конторой. Жду звонка второй день и тишина. По всей видимости очередной лохотрон. Жаль деньги время нервы. Редкие сволочи.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2021

Меня пригласили, но что то уже нет желания идти туда после прочитанного. Только сказали что деньги получу у них

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2021

Это воры! Я также попал! Сказали одобрино100%а в итоге не какого кредита! 10000 отдал якобы страховка за одобреный кредит! Евгения обслуживала! В итоге нас сабралося больше десятка людей кинутых! Среди нас был дедушка пенсионер и парень инволид! Им пох. Каво кидать! Мы и в полицыю писали и на телевидиние нас снемали вопшем все бесталку! Охранник сидящий на первом это же сказал вы не первые кто так приходил с полициией и бесталку! Значит отстегуют куда нужно! Долго мы ходили решали! _детектор ихний видно сразу что он употребляет наркату! Он в глоза всем говорил иди и пишите что хотитите и куда хотите! Типа вы сами деньги отдавали! Вопшем бред а не кантора! А эти все отзывы хорошие это все бред! Сами пишут! С 15 человек лично видивших в глоза не однаму не чего не дали а тупа кинули! Каво на 10кпво21каво22и 25 тысяч! Парень инволид последние с кредитки снял отдал! Он ели ходит! У них нет не чего святого! Обходите их стороной! Они так мозги засрут что уши развешуем думаем все кредит есть а в итоге сам последние отдаеш! Даже не читайте что падписуете! А сразу бегите от них

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кредитные брокеры, кредитование в Центральном районе (7)

Альянс Групп Финанс на Никитинской - 460 м
Адрес Воронеж, ул. Никитинская, 8А

Сименс Финанс в БЦ Премьер - 490 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10, офис 906

Росгосстрах Банк на Комиссаржевской - 600 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 15

Пенсионный+ в БЦ Арсенал - 1.01 км
Адрес Воронеж, ул. Арсенальная, 3