logo

Mosike в БЦ Арсенал

Адрес
Воронеж, ул. Арсенальная, 3, БЦ Арсенал

Телефон
8 (800) 222-84-15

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Логистика
Автомобильные грузоперевозки
Железнодорожные грузоперевозки


Отзывы о Логистика Mosike на Арсенальной


всего 1, средняя оценка 1.0
Артур fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2021

Никогда ничего не отправляйте этой компанией! Одну-две посылки они доставят нормально, как только у Вас появится более-менее дорогая посылка, они её потеряют. При этом Вам ничего не компенсируется! Они сообщают, что "Вы не страховали груз, по-этому Вам ничего не компенсируется! ". Но до того, как это сказать, они будут больше года уверять Вас, что Ваш груз вот-вот выдадут. Что Ваш груз на проверке в таможне! Мой груз был в компании mosike168 аж 15 августа 2020г. И 21 октября 2020года, т. е. Прошло уже больше года и они до сих пор говорят мне, что мой груз на проверке в таможне Минска. И они ничего мне не компенсируют! Кто то может поверить в то, что груз проверяют на таможне больше года!? Если бы они сразу сказали, что потеряли груз, я бы смог заказать новый груз. Теперь, я прождал больше года, клиент потерян, юоговор с покупателем расторгнут, деньги за украденный компанией mosike168 груз никто не вернул и возвращать не собирается.
Если Вы хотите потерять груз и чтобы потом целый год выслушивать оправдания, что Ваш груз вот-вот выдадут - то милости просим в Транспортную Компанию Mosike168.
Слоган Транспортной Компании Mosike 168: "Мы Вас обязательно кинем! "
При этом мой груз они давно уже продали, мы видели как мой груз распродают на рынке Южные Ворота китайцы. То есть Mosike 168 воруют груз, а потом продаёт его через рынки Южные Ворота и Люблино, а Вас будет больше года мурыжить, что ваш груз скоро выйдет. Никогда с ними не связывайтесь!
Менеджер Лита (Lita) вообще почти сразу перестала отвечать. Кое как я достучался до одного из владельцев этой шарашкиной конторы по имени Kitti (и то, после того, как разместил правдивые отзывы о том, что они воруют груз. Они тут же сказали, что всё компенсируют, только чтобы я убрал правдивые отзывы о том, что они воруют груз и не возмещают деньги. В итоге я удалил отзывы, а они так и не вернули мне стоимость груза. Опять старая песня: "Ваш груз скоро выйдет с таможни". И так второй год.). Kitti так же почти сразу перестала отвечать.
Нам нужно объединяться и писать жалобу в китайскую полицию, т. к. Транспортная Компания Mosike168 возит груз через границу Китая и России нелегально, из-за этого у них постоянно изымают груз. А ещё они просто воруют груз и распродают его через рынки Южные Ворота и Люблино (потому что если груз изъяла таможня, он никак не может оказаться на Юждных Воротах и Люблино. А распродавался точно мой груз. Он специфический. Я его изготавливал поз заказ.)

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Логистика в Центральном районе (11)


Панда групп консалт на Коммунаров - 280 м
Адрес Воронеж, ул. Коммунаров, 45

АвтоБизнесГруппа на Ленина - 820 м
Адрес Воронеж, ул. Ленина, 96

Транс Черноземье на Пролетарской - 900 м
Адрес Воронеж, ул. Пролетарская, 87В

Гарант Логистик - 900 м
Адрес Воронеж, ул. Ленина, 73