logo

Ломбард Аврора на 9 Января

Адрес
Воронеж, ул. 9 Января, 111

Телефон
8 (800) 100-30-98

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Ломбарды
Автоломбарды
Комиссионные магазины


Отзывы о Ломбард Аврора


всего 3, средняя оценка 2.3
надя fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2016

Работает там парень, зовут Дмитрий Шамук. Неопрятный внешний вид, просто не приятно общаться, продавец должен располагать к себе, а от него сторонишься. Очень высокого мнения о себе, хорошо можно проследить по разговору. Ну и хамит. Примите меры руководство! Не оставляйте без внимания!

отзыв полезен? да / нет
юстина fullemptyemptyemptyempty
22 июля 2016

Полное несоблюдение закона о защите прав потребителей. Приобретался инструмент, который имел скрытый дефект. При попытке вернуть обратно, чуть ли не открытым текстом посылают. Касательно возврата бракованных вещей, указывают на подпись рядом с графой "нареканий и претензий не имею", которая по закону РФ внесена незаконно. Пыталась все мирно урегулировать в конструктивном диалоге с представителями Аврора, но на деле услышала только издевки в свой адрес. Не верьте консультантам, они, скорее всего, имеют процент с продаж и заинтересованы вводить вас в дезинформацию относительно качества и работоспособности товара. Целый месяц пытаюсь добиться аргументированного отказа в возврате денег (имея на то все законные основания и соответствующие документы). Каждого, кого прельстит приобрести товар в Авроре задумайтесь! Возможно именно Вам повезет купить бракованную вещь и остаться без нужного предмета и денег. Оглядываясь назад могу сказать, что это того не стоит. Лучше переплатить немного больше, но быть полностью уверенным, что тебе без вопросов произведут замену или вернуть деньги.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Хочу тоже оставить свой отзыв о сети ломбардов Аврора. Время сейчас непростое-поэтому для многих, у кого появляется необходимость в наличных деньгах-это спасение. Так же и для тех, кому надо что-то купить (а в магазины сейчас можно не заходить-голова от цен пойдет кругом) тоже. Вот и приходят в такой ситуации на помощь ломбарды. Цены на бытовую технику и электронику ниже, чем на том же Авито (сравнивала!). Скупка золота достаточно выгодна, во многих других скупочная цена ниже. Продавцы оценивают товар реально и качество проверяется (при мне не брали вещи на продажу (или заклад) по причине неполной работоспособности. Я в ломбардах в основном покупатель-и вижу, как продавцы идут мне навстречу. Большое спасибо ребятам, которые работают в ломбарде на ул. 9 января (в основном все покупала в этом ломбарде). И товар по просьбе оставляли, и скидки делали. Качество товара проверяю сама-ведь для себя беру. Покупками довольна. Тем же, кто без конца закладывает-перезакладывает золото и вещи скажу так-да, ломбарды живут на этой разнице и им выгодно, если Вы не можете выкупить вещь-идти Вам навстречу и продлять срок хранения никто не обязан. Я всегда сочувствую пожилым людям, которые даже золотые коронки сдают, но очень неприятно, когда одни и те же молодые и вполне работоспособные ребята по сто раз закладывают, перезакладывают вещи и клянчат у продавцов процент повыше. Включайте мозги-если ты работоспособен-лучше найти работу, чем тащить последнее барахло из дома и клянчить цену повыше. Однозначно скажу-сеть Аврора неплохие ломбарды, они нужны, так как кроме Авито в нашей стране совсем нет рынка по продаже комиссионных вещей. Аврора свою работу делает профессионально, на хорошем уровне. Удачи вам, ребята!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (18)

Ближайшие 4

Ломбард Аврора на Писателя Маршака rating4 - 2.5 км
ул. Писателя Маршака, 3

Аврора на 9 Января - 2.52 км
ул. 9 Января, 278В

Ломбард Аврора на Ворошилова rating1 - 2.54 км
ул. Ворошилова, 24/5

Аврора Ремаркет - 2.56 км
ул. Ворошилова, 21




Ломбарды в Советском районе (24)

Золотой Лот - 1.2 км
Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 195, м-н Пятёрочка

Ломбард Золотой лот в ТЦ Космос - 1.23 км
Адрес Воронеж, ул. Космонавтов, 17Б, эт. 1

Золотой лот на Космонавтов - 1.85 км
Адрес Воронеж, ул. Космонавтов, 22А

Аверс - 2.23 км
Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 227