logo

Интернет-магазин Marcusmebel.ru в ТЦ Европа

Адрес
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 136, ТЦ Европа, этаж 4

Телефон
+7 (905) 053-87-03

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Marcusmebel.ru на 20-летия Октября


всего 19, средняя оценка 2.1
Светлана fullfullfullemptyempty
29 декабря 2015

Оценка 1. Заказали четыре наименования на круглую сумму, помимо ни какой скидки в 2% что для любого это не скидка, а просто смех. Заказ был сделан в конце ноября срок заказа был 2 недели. На той недели пришло два предмета ещё два на не известной стадии и офис просто закормил завтра. Ни каких просьб о вопросе когда не было отвечено. Ответного звонка тоже так и не разу не дождолись с уточнением информации. Одним словом обходите стороной.

отзыв полезен? да / нет +8
ДМИТРИЙ fullfullfullemptyempty
10 марта 2016

Идиотизм а не мебельный салон, бегите от туда!
не верьте ценникам озвученным продавцами, смотрите договор!

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Ещё в декабре 2015 года заказал угловую кухню в Маркус мебель в ТЦ "Европа". Могу сразу сказать такого соотношения цена-качество нигде не нашёл (нам с женой кухня вышла в 30000 руб (угловая примерно 2мх2м с дополнительными шестью шкафчиками-газовками и двумя "фартуками"). Кухня из Пензы пришла качество изготовления на хорошую уверенную 4 с большими +++. Кроме того, коллектив там очень хороший всё делают, чтобы спроектировать мебельную композицию как можно лучше, подскажут как лучше установить. Кроме того, заказывал ещё и отдельные элементы кухонного гарнитура, молодцы всё привозили что просил - за это им отдельное спасибо! Если опять буду мебель модульную покупать, то наверное только у них. P. S. С доставкой понятно м. Б. Проблемы, но думаю лучше неделю подождать, чем 25-30 т. р. Переплачивать. Отдельное спасибо большое Александру и Климову.

полезно? да / нет -3
Наталья fullfullfullemptyempty
16 марта 2016

Соглашусь с Дмитрием и Светланой. Салон не выполняет своих обязанностей по срокам. Завтраками кормят каждый день и на звонки, что обещают уточнить и перезвонить не перезванивают, Заказали мебель еще в конце ноября 2015 года инам пообещали доставить уже к 4 декабря. Но первую часть мебели мы дождались только к началу января, а оставшуюся мебель ждем до сих пор. Все сроки по договору уже истекли. Ждем уже 4 месяца. Думаю Александру очень повезет если он дождется свой заказ через неделю, что мало вероятно.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
25 марта 2016

Вот и мы столкнулись с МБ и с их некомпетентными сотрудниками, которые не умеют четко отвечать на вопросы касающиеся мебели, для них каркас кухни не является кухней. Заказали модульную кухню, мало того, что со сроками она пришла позже, чем нам говорили, так еще и в каждой коробке как минимум одна деталь была с дефектом. Позвонили в офис, и понеслось, завтра перезвонит вам директор, который все-таки взял трубку спустя 3 дня и сказал, что из представленных фото дефектов 80% не являются таковыми. В общем пришли к выводу, обходить МБ стороной.

полезно? да / нет +2
Ксения fullfullfullemptyempty
27 марта 2016

Я согласна с тем. Что надо держаться подальше от этого салона. Не смотрите. Пожалуйста. На цены. Да. Может быть и подешевле. Но Ваши нервы стоят намного дороже. Ужасное отношение к покупателя. Сроки не выполняют. Не советую. Да и сама больше никогда туда не пойду!

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullempty
30 марта 2016

Заказывали диван в начале января, получили в конце марта. Сроки не выполняют и сами не позвонят.
В нашем заказе была заминка из-за цвета. Сделали нам скидку из-за невыполнения обязательств в срок.
Диван получился отличный, сделали качественно, за это огромное спасибо!
Хочу пожелать магазину, что бы таких ситуаций было меньше, а так же персонал, который будет следить за исполнением заказов в срок. Если бы нам сообщили, что такого цвета нет и не будет в ближайшее время, то мы бы поменяли заказ и не было бы проблем.
Еще раз хочу отметить, что качеством очень довольна и ассортимент богатый и цены доступные, осталось наладить отношение к клиентам и систему заказов.

полезно? да / нет -2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2016

Заказывала у них мебель, осадок на душе неприятный. Безответственные, неорганизованные, врут на каждом шагу без заминки все подряд, никто ничего не помнит, кухню собрали не полностью, жду комплектующие - везут уже неделю. Заказывала у них тумбу под ТВ - два дня собирали, да так и не собрали. Чем эта история закончится и когда никому не известно. Не связывайтесь с ними, мой вам совет.

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullemptyempty
02 августа 2016

Доброго времени суток!
Я заказала в этой горе-организации кровать. Эскиз не распечатали, материал, вообще нигде в документах не зафиксировали. Посмотрели фотографию, которую я скинула консультанту Андрею в Вотсап, сказали будет один в один. Вот только после того, как я внесла предоплату, у меня возникли сомнения по поводу комплектации. Звонила туда пятьсот раз, захожу регулярно. Окончательного ответа по комплектации моей кровати получить не могу. Андрей говорит, что надо еще подождать и по такому "плевому" вопросу руководство он свое беспокоить не хочет. А к слову сказать, завтра две недели, как я оформила заказ. По уверению Андрея, моя кроватка ко мне д. Б. Приехать через эти самые две недели. Но поскольку мне до сих пор не дали четкого ответа по комплектации, надо думать, что изготовлением ее никто и не занимается. По поводу перезвоню завтра - Андрей еще тот лгун. Хуже магазина и безответственного персонала в жизни не встречала.
Мое резюме - стороной стороной и подальше!
На месте Руководства, продавцов бы взбодрила, как следует, сонные мухи сидят.
Жаль, что не нашла эти отзывы раньше!

полезно? да / нет 0
Olga Isaeva fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2016

Очень жаль, что поздно прочитала отзывы. Всё соответствует. Ребята милые, но хуже обслуживания не встречала. Много несостыковок, что мне обошлось в потраченные нервы, время и деньги. Так что, не советую.

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2016

Заказали кухонную мебель в августе 2016. Получили много несостыковок и недоделок. Ножки столешницы оказались короче, чем надо. Изза чего стиральная машинка стандартного размера не зашла. Пришлось покупать самим ножки длиннее. Сушилка для посуды , в комплекте которой поддон для стекания воды....вот тут то и возникла проблема. Вода стекает, а .....вытащить поддон. чтоб её слить, не возможно. С повешенной дверцей на сушке поддон не выходит! Как так можно проектировать?! т.е. его надо наклонить (с водой!) и совершив несколько манёвров вытащить, облив при этом всю мебель внутри. Звонили им, писалаи, слали фото. Давали ложные обещания и молчок. Пока нанонецтщ 3й работник не скзал, что только такой поддон в комплекте и другог нет! т.е. что хотите, то и делайте с водой в нём.... В итоге пришлось скрутить, снять нам дверцу. Тогда только поддон есть возможность вытащить в горизонтальном положении и слить. Никаких предложений и советов от маркус мебели мы так и не дождались. Очень разочарованиы. Симпатичная дверца оказалась в кладовке по вине неграммотных проектировщиков! Есть наглядные фото, но не вижу-куда их можно вставить.

полезно? да / нет +2
Роман fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2016

Граждане! Остерегайтесь этой шаражки! Врут безбожно, обещают и не выполняют своих обещаний! Доставка вообще что-то особенное! Вы не получите ничего и лишитесь своих денег.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2016

Кошмар! Самые негативные отзывы об этой компании! Заказали кухонный гарнитур, по договору срок 2 недели, везли нам кухню- месяц! В понедельник обещали в пятницу, а в пятницу-говорили- в след. Понедельник, теперь уже неделю ждем сборщика, обещают каждый день и не выполняют обещания! Полный отстой! Проходите мимо!

полезно? да / нет +2
Людмила fullfullfullemptyempty
26 октября 2016

Ужас и только, а не конторка. Таких брехунов еще свет не видовал. Заведомо привезли обувницу которая не сходится в деталях. И переделают ее еще с 05.09.16, а сегодня 26.10. И когда это закончится. Я просто не представляю. Не ходите туда!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2016

Это самая ужасная конторка, с которой мне довелось столкнуться. Заказали у них кухню под заказ 20 апреля 2016 года за 57000 рублей. В соответствии со сроками платежей, предусмотренных договором, вся сумма мной была оплачена сразу при подписании договора. Срок выполнения моего заказа 28.04.2016. В начале мая мне частично доставили мой заказ и была начата сборка. До средины июля мне установили нижние модули и частично начали установку верхних. Часть установленного кухонного гарнитура не отвечает требованиям качества: на некоторых ящиках при закрытии имеются широкие щели, т. е. Размер дверей не соответствует размерам ящиков;выдвижные ящики не выдвигались и имели разную длину (разница до 1см!) ; отверстия под крепления были вырезаны в несколько раз больше, чем сами крепления, вогнутая радиусная дверца не имеет скоса 45 градусов, положенного по стандартам, из-за чего при открытии она упирается в соседние фасады и не открывается; задняя стенка верхних модулей разного цвета (белого и черного!), на доном из шкафов короче самого шкафа, т. е. Имеется щель, запил на столешнице далеко не фабричного качества, хотя обещали фабричную мебель. Нам уже дважды собирали нижний ярус кухни, т. к. Первый раз отверстия под мойку и варочную панель были вырезаны не по стандартам и не помещался простеночный плинтус, в результате чего с 19.08.2016 по 03.09.2016 у нас были отключены мойка, варочная панель и духовой шкаф! Мы даже не имели возможности приготовить себе пищу. На сегодняшний день, 09.11.2016, сборка так и не закончена, вся кухонная утварь хранится на балконе, в коридоре стоит масса дощечек каркаса и фасадов. Испорченные столешницы, что создает огромные неудобства в быту для меня и членов моей семьи.
24.09.2016 мной была написана претензия с требованием вернуть мне мои деньги. Претензию принял сотрудник "Маркус Мебель", но ни в десятидневный срок ни до настоящего времени ответа не последовало.
Договор на поставку мебели заключался с И. П. Семененко Л. С, которую мы в глаза не видели, договор с нами заключал представившийся директором фирмы "Маркус Мебель" Климов Андрей, который всячески врал и препятствовал нашему диалогу с Семененко Л. С, ссылаясь на ее постоянное отсутствие или нахождение в командировках. Все это время Андрей был нашим "контактным лицом" и если он отсутствовал, нам конкретно говорили, что нами заниматься никто не собирается, ждите Андрея. Андрей, в свою очередь, просто закормил обещаниями "завтра", трубку берет изредка, чаще игнорирует, сам никогда не звонил, даже когда обещал уточнить информацию и перезвонить. Он постоянно дозаказывал комплектующие и где-то с регулярностью раз в 1-1,5 месяца нам что-нибудь привозили или начинали что-то делать, хотя уже несколько раз заказанные фасады приходили с горизонтальным рисунком вместо вертикального, более темного цвета или Андрей вообще забывал размеры и что именно он должен был заказать.
В результате постоянных недоделок-переделок мебель уже просто похожа на дрова.
Желание одно: забрать свои деньги и забыть все как страшный сон.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!

полезно? да / нет 0
Константин fullemptyemptyemptyempty
16 января 2017

Мебельный, который нужно обходить стороной. Находится у цирка, на 4 этаже ТЦ Европа, маленький неврачный магазин. Работают непрофессионалы, а люди с улицы. По договору срок доставки до двух недель, в итоге получается, что и три месяца можно ждать свою кухню. Привезли с разбитым стеклом? Подождите ещё пару недель, видимо, у этой шараги на складе даже стёкол запасных нет. Столько нервотрёпок, столько потерянного времени в ожидании и звонках. И вернуть обратно деньги не получится. Врут, уворачиваются, хамят. Слава богу, что это всё закончилось (после 5 месяцев с момента заключения договора). Теперь покупаю в другом месте за те же деньги, и никаких подобных проблем нет. А в маркус мебель- ни ногой!

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2017

Эти горе-мебельщики, которые именовали себя мебельной фабрикой теперь продают свое "***" под "брендом" 5павильон. Ребята, от того что вы поменяете название ничего не изменится. Если вы думаете, что раньше вы делали свою "мебель" в гараже, а теперь в 5-м Павильоне) от этого что то изменится? Вы себе заработали репутацию отвратительного мебельного магазина и от этой грязи вам сложно будет отмыться.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

Заказал угловой шкаф в ноябре. Шкаф так и не пришёл. В конце февраля вернули деньги так как собирался с ними судиться. Но на компенсацию все же в суд подал. На заседание никто из них не пришёл. Суд я выиграл, жду исполнительный лист. Не связывайтесь с этим магазином. Поберегите свои нервы.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2017

Моя кума летом 2016 заказала кухню и диван у этой шаражки, к сроку не выполнили, в итоге в сентябре кумовья погибли, приезжала расторгнуть договор, сказали вернут деньги наследникам, скоро год как ждём возврата, при том что кухня и диван не сделаны! Надеюсь эти деньги вам сказаться Маркус мебель!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Ленинском районе (26)

ВашаКомната.РФ в ТЦ Атмосфера - 440 м
Адрес Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64А

Ormatek в ТЦ Галерея Чижова - 710 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 35

Кухонный Двор на Кирова - 710 м
Адрес Воронеж, ул. Кирова, 10

Askona на Кольцовской - 770 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 35А, Галерея Чижова , 4 этаж