logo

Скорая медицинская помощь 072 на Коммунаров

Адрес
Воронеж, ул. Коммунаров, 50/1

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Скорая медицинская помощь
Перевозка больных, госпитализация
Медцентры и клиники


Отзывы о Скорая медицинская помощь 072


всего 4, средняя оценка 4.8
NDG fullfullfullfullfull
12 января 2016

Однозначно платная скорая необходима Воронежу. Но есть ли преимущества у этой службы решать каждому индивидуально. Кому то проесть в ресторане тысяч пять ерунда, а отдать за услугу врачу - с какой стати- медицина ведь бесплатная. Сам являюсь врачом. Работаю и в гос учреждении и в частной клинике. Работая с пациентами не перестаю удивляться натуре человеческой. С каждым днем понимаю бесперспективность бесплатной медицины. Пациент ДОЛЖЕН платить деньги, чтобы знать цену своему здоровью. Давайте оставим бесплатную медицину детям, старикам и инвалидам.

отзыв полезен? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Могу сказать в отношении платной скорой помощи 072 - дорого, но сервис на высоком уровне это точно. Сама с гриппом не знала куда бежать, еще и больничный был нужен. Приехали - в себя привели, долго капали, рентген сделали, тут же и описали. Помогли конечно, больничный выписали в клинике на Коммунаров, а потом зарыли без очередей.

полезно? да / нет
просто человек fullfullfullfullempty
18 февраля 2016

Оставлю положительный отзыв для скорой 072. Вызывали на новогодние праздники мне, а потом из-за гриппа в эпидемию жене. Реально, отлично сработано, в том смысле, что капалки и уколы помогли. Раз, раз, раз и ты в норме. Есть моменты, которые нашей семье не понравились. Круто, конечно, что доктор и фельдшер в бахилах, но от бахил тоже остается грязь через маленькие дырочки. Это пренеприятный момент, все равно потом пришлось убирать. Кроме того, когда приходит время расплачиваться — неудобно, вроде помощь больному -это так благородно, а, оказывается, это имеет цену. Психологический момент.
Если кто-нибудь из этой скорой, вообще, читает отзывы- примите к сведению.
Конечно, может не вариант, но ношение «типа» галош и снятие их перед дверью больного было бы просто великолепно. А чеки за услуги присылали бы по почте, как заграницей

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
12 марта 2017

Я прибегаю как к бесплатной, так и к платной медицине, т. е. 50/50. Мне главное врач что б был хороший, знающий и человеческое отношение ко мне. И такие врачи встречаются и в поликлиниках, но их, к сожалению, единицы. Все хотят хорошо зарабатывать и качественно работать! А в поликлиниках врачи уставшие от госструктуры в учреждении, маленьких зарплат и постоянных склок в коридоре у кабинета, упреков и пр. Бегут в частные.
В 072 мне понравился пульмонолог Тимошенко И. Н, ЛОР Жидков В. Г. И терапевт Холостяков В. П. Прекрасные врачи!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Скорая медицинская помощь в Центральном районе (2)

Скорая медицинская помощь - 450 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 14

Скорая помощь на Минской - 2.81 км
Адрес Воронеж, ул. Минская, 9

Подстанция скорой медицинской помощи - 3.09 км
Адрес Воронеж, ул. Электросигнальная, 13

Травмпункт на Ленинском - 3.43 км
Адрес Воронеж, Ленинский просп., 68А