logo

Поликлиника Высокие Технологии на Кольцовской

Адрес
Воронеж, ул. Кольцовская, 60Вк1

Телефон
+7 (473) 261-12-66

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские комиссии


Отзывы о Поликлиника Высокие Технологии


всего 10, средняя оценка 2.1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2015

Огромные очереди, 1538 рублей отдаешь за всё это и сидишь часа 3. Неконтролируемая очередь из колхозниц, которые везде одновременно занимают, пропадают на полчаса "попить кофе" и потом качают права, что за ними занимала твоюродная сестра двоюродного брата по линии отчима. Вы хоть по талонам все сделайте или вызывайте. Цены у вас современные, а обслуживание совковое

отзыв полезен? да / нет +7
Вероника fullfullfullemptyempty
08 февраля 2016

Согласна с вышестояшими отзывами! Не внимательное отношение к клиентам, не приятное состояние после визита.

полезно? да / нет +4
Анастасия fullfullfullfullempty
13 сентября 2016

Цена самая приемлемая в Воронеже! Хорошее отношение было у всех врачей. КРОМЕ бабки-терапевта. Думала врежу ей. А так прошла все за час. Я довольна, спасибо!

полезно? да / нет +6
екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2016

Отвратительная клиника с хамским персоналом, непрофессиональные врачи, которые стараются развести на деньги. Работник регистратуры не понимает, где она находится, на вопросы о расценках отвечает грубостью, отказывает в получении чека. Т. Е. Оплатив максимальную сумму, которую вам насчитают, вы не получаете никаких гарантий. В назначенный день анализы не готовы, приходится ездить туда по 3 раза. Для прохождения мед. Книжки не рекомендуется, потеряете деньги, время и нервы, пытаясь получить какую-либо информацию от персонала

полезно? да / нет +3
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2017

Проходила там флюорографию. Перед этим позвонила в регистратуру, спросила время работы.
Сказали: "С 8 до 18. Приехала в 16: 45, сделала, но за результатом мне предложили приехать на следующий день, так как тот, кто должен выдать результат, уже ушел, до 5 работает! В общем, очень неприятно, специально поехала в платную поликлинику, чтобы сразу забрать результат а вместо этого пришлось тащиться туда еще раз из другого конца города.

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2017

Ужасная клиника! Бабка-терапевт это просто кошмар, действительно хотелось ей врезать. Это высокие технологии? Она наорала на меня за то что у меня нет флюорограммы! Я пришла на мед осмотр и думала что там её делают! Вообщем своих денег не стоит.

полезно? да / нет +5
Алёна fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2017

Вот блин)! Думала поближе доеду с левого берега, на 100р дешевле. Чем на В. Невского13, хотя раньше там медкнижку проходила. Я вообще в шоке! В простых поликлиниках и то отношение лучше за бесплатно! Только у гинеколога всё цивильно, Остальное ЖУТЬ! Содрали 1700р чек не дали в списке каких врачей проходить поставили крест (ЭТО ПРЯМ КАК ДО РЕВОЛЮЦИОННОЕ времена) хоть пронумеровали бы, а то сколько лет проходила медосмотр терапевт в конце, а тут всё через ЖОПУ! Даже в прямом смысле этого слова ЗАЧЕМ НЕСТИ КАЛ!? Проктолог умер) ? Тот же анализ и говно не надо носить! Терапевт СТАРУХА-МАРАЗМ! У меня в конце концов от этой клиники давление скакануло 161, а эта старая перечница говорит вам ко врачу надо. ЁП. ТВОЮ МАТЬ! А ТЫ КТО С, УКА! А вдруг тут прям окочурюсь хоть таблетку дала бы тварь! А эта блондинка Наташа в лаборатории! Показывает мне: - Видите! Тут указано каких врачей по порядку пройти надо типо мы в конце. Так я сколько раз прохожу медкнижку терапевт хоть в середине хоть в начале написан будет, его в самом конце проходят везде! А если у вас так. Так прономеруйте идиоты! ВЫ ЖЕ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ БЕРЁТЕ! В общем закрыть надо эту лавочку! Ко мне в магазин придут им улыбайся и во все места лижи им же нравится) а сами обнаглели совсем!

полезно? да / нет +3
Екатерина fullfullfullfullempty
18 января 2018

Всё отлично, кроме бабки терапевта, самая настоящая хамка, пришла к ней по поводу комиссии она начала где флюшка я ей достала из сумки показываю, та говорит почему не в мед книжке не приклеила я говорю только Ее сделала не успела, та начала все вам молодёжи некогда делать и так далее, после начала говорить подвиньте лист поближе я не вижу, хотя могла и сама подвинуть. Отдельно хочу выразить благодарность геникологу очень вежливая и специалист, который действительно знает своё дело.

полезно? да / нет +1
Тома fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2018

Ужасный сервис! В регистратуре сидит калхозница, грубая и невоспитанная. Вечно говорящая по телефону! Проходила медосмотр. Сдавать кровь из вены для меня это страшно, медсестра грубая хамка. А терапевт вообще ужасный, прям медуза гаргона! Единственная кого хочу похвалить так это гинеколога (Светлану Сергеевну) врач с большой буквы. Знает свое дело и очень приятный человек. У "клиники" нет сайта, посмотреть прайс или перечень услуг невозможно. В общем это не "клиника" это ужас! Не советую

полезно? да / нет +1
Прохожий fullfullfullfullempty
13 июля 2018

Ничего плохого не могу сказать об этом медицинском учреждении и врачах, за исключением старой бабульки терапевта! Высокомерная, циничная полная презрения к посетителям. Как такой человек может работать с людьми. Она позор поликлиники. И вижу многие комментаторы солидарны со мной. И ладно если раз видеть этого терапевта, но вот как другим, кто ежегодно проходит медкомиссию, не завидую.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ленинском районе (38)

Медика rating5 - 160 м
Адрес Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31А

Контактные линзы на Кольцовской - 190 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 39

Сова на Никитинской - 250 м
Адрес Воронеж, ул. Никитинская, 52

Люди на Свободы - 310 м
Адрес Воронеж, ул. Свободы, 65