logo

Клиника Эксперт Воронеж на Ленина

Адрес
Воронеж, Ленинский р-н, пл. Ленина, 6А

Телефон
+7 (473) 211-53-14

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Лечебно-диагностические центры
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника Эксперт Воронеж


всего 3, средняя оценка 3.7
Elena fullfullfullfullfull
03 июля 2015

Клиника Эксперт порадовала меня внимательным отношением врачей. Ходила на прием к кардиологу и к гинекологу. Оба врача отнеслись крайне внимательно к моим проблемам и назначили лечение, которое помогло. Теперь буду наблюдаться только в этой клинике.

отзыв полезен? да / нет 0
Валерия Киреева fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Клиника порадовала очень внимательным отношением к клиентам прямо с порога, где вежливая девушка встретила и всё подробно объяснила. Работа коллектива слаженная, чёткая, без очередей, лишней суеты и никакого развода на лишние деньги! Понравилась атмосфера доверия между клиентом и клиникой, ибо услугу сначала оказали, а потом расчёт. Цены порадовали, специалисты тоже. Успеха вам и процветания!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2017

Обратился в клинику "Эксперт" на Пушкинской, только из-за того, что был нужен конкретный специалист. В остальном клиника ужасная. Буду описывать свои впечатления в сравнении с другими диагностическими центрами Воронежа, в которых был. Во-первых, дорого относительно других предложений по городу. Во-вторых, неразбериха с обслуживанием/оформлением. Назначили на одно время, потом позвонили, сказали, что произошла задержка и нужно будет подождать 15-20 минут. В итоге прождал минут 40. Но ладно, с кем не бывает. За то, сколько здесь берут за МРТ, в этом самом кабинете МРТ могли бы и тапочки одноразовые предложить одеть. Но нет, дали бахилы. Одевай, - сказали, - прямо на носки и иди ) Как-то не комфортно в бахилах на босу ногу. В-третьих, получение результатов. Позвонил в клинику эту узнать готовы ли результаты, на что мне девушка ответила - а вы их разве утром не забирали? кто-то утром пришёл и я по фамилии отдала ваши результаты. Но ни я, ни мои родные не приходили их забирать. В итоге долго искали, сказали, что сделали новый экземпляр, приезжайте забирать. Приехал забирать и спросил, как же так произошло, что мои результаты неизвестно кому отдали? на что мне ответили, отдавая вновь распечатанные результаты, - пакетик ваш, заключение ваше, пленка ваша? что вы еще хотите? мы ничего не знаем. Это основное, было еще много мелких неприятных моментов. Впечатление от центра отвратительное. Если бы не этот специалист, который был мне нужен, я бы сюда однозначно не обратился.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Эксперт на Пушкинской - 40 м
ул. Пушкинская, 11




Лечебно-диагностические центры в Ленинском районе (20)

Хеликс rating5 - 40 м
Адрес Воронеж, ул. Пушкинская, 11

АУЗ ВО ВОККДЦ на Ленина rating5 - 130 м
Адрес Воронеж, Ленинский р-н, пл. Ленина, 5А

Воронежский областной медицинский диагностический центр, Корпус Б - 130 м
Адрес Воронеж, Ленинский р-н, пл. Ленина, 5А

Диагностика плюс - 170 м
Адрес Воронеж, ул. Пушкинская, 10