logo

Детский Доктор Плюс / Neplacebo на Беговой

Адрес
Воронеж, ул. Беговая, 2/3

Телефон
+7 (473) 205-21-71

Время работы
ежедневно 08:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Детский Доктор Плюс


всего 11, средняя оценка 4.5
Елена fullfullfullfullempty
11 декабря 2016

Никому не пожелаю такую болезнь как акне, в зеркало на свое лицо не хотелось смотреть. Пришла в СПА-центр Онтарио Хользунова, д 4. После консультации косметолог назначила мне курс лечения и посоветовала механическую чистку лица. Так как именно этот метод хорош в очищении глубоких комедонов. После процедуры поры на лице очистились, кожа стала гладкой, ушел жирный блеск. Очень приятное ощущение. Об окончательном результате судить еще рано, но лицо уже через месяц стало чище.

отзыв полезен? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Чтобы расслабиться и отвлечься от мыслей о работе и проблемах я посещаю клуб красоты и здоровья Онтарио Воронеж, там я делаю расслабляющий массаж, очень хорошие специалисты по массажу. А затем иду в хамаму, где релаксирующая обстановка, способствующая расслаблению и отдыху, готовят чай на любой вкус, обычный зеленый или на травах. Я предпочитаю травяной, удачное вкусовое и ароматное сочетание. Там я отдыхаю не только телом, но и душой.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
17 декабря 2016

Я долго не могла подобрать для себя хорошего парикмахера. В какой салон я не приходила, все время мастер не мог подстричь меня так, как я хочу. Это так ужасно, когда ты неудовлетворенный своей внешностью, хотел, чтобы была одна стрижка, а в итоге получилась совсем другая. Я пришла в клуб красоты и здоровья Онтарио Воронеж, парикмахер Елена идеально подстригла меня, волосок к волоску и форма получилась именно такая, как я хотела.

полезно? да / нет
Арина Драган fullfullfullfullfull
21 декабря 2016

Очень важно, чтобы мастер парикмахерского дела тебе хорошо подходил, мог понять, что нужно персонально тебе, что подходит для твоего типа волос, мог порекомендовать специальный уход за волосами. Я долго не могла найти для себя парикмахера. Подруга посоветовала Елену в клубе красоты и здоровья Онтарио Воронеж. Я записалась к ней, она меня покрасила и подстригла, я осталась очень ей довольна. Она подобрала для меня такую стрижку, которая придала моим волосам хороший объем.

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

Не подумайте ничего плохого, муж у меня нормальный, просто есть некоторые сложности с врастанием ногтей, если не правильно их подрезать, поэтому мы вместе с ним ходим на маникюр/педикюр в Клуб красоты и здоровья Онтарио, в Воронеже находится. Сначала муж, конечно же, сопротивлялся, все на общественное мнение оборачивался, я его чуть ли не шантажом заставила пойти, а потом, когда понял, что после правильно проведенной обработки ногтей нет дискомфорта и боли, а еще ничего нигде не цепляет (и мне приятней, когда он по коже руками проводит и не царапается) - согласился ходить к мастерам. Теперь вот думаю- как его на депиляцию подмышек затащить:)

полезно? да / нет
Тасова Алина fullfullfullfullfull
19 января 2017

В Клубе красоты и здоровья Онтарио на ул. Хользунова, д 4 нашла хорошего врача косметолога Светлану, которая смогла подобрать правильную программу Антивозрастную по уходу за моим лицом. Все косметические средства, которые она использует во время сеансов, не вызывают у меня никакой аллергической реакции. После 30 уход за кожей лица просто необходим. Я работаю в канцелярии и вся эта пыль у нас в кабинете, отрицательно отразилась на состоянии кожи лица. Благодаря профессионализму врача и современным методикам, моя кожа начинает приобретать здоровый цвет.

полезно? да / нет
Дина Б. fullfullfullfullfull
24 января 2017

Я модель. Работала всегда за границей, но сейчас по семейным обстоятельствам переехала в Россию. Посещать салоны – это не только хобби – это была моя жизнь. Быть ухоженной, красивой мечтает каждая девушка, но для этого нужно прикладывать немалые усилия. В Воронеже не так много салонов, я читала отзывы, обзванивала, смотрела фото и мне понравился Клуб красоты и здоровья Онтарио Воронеж, так как здесь собраны различные процедуры «под одной крышей». Записалась на маникюр. Пришла в назначенное время. Меня уже ждал мастер. Помещение понравилось – все чисто, аккуратно, для клиента очень удобное кресло. Мне предложили на выбор чай или минералку. Я отказалась, но отметила это для себя. Маникюр сделали отлично, большой выбор расцветок лаков для шеллака. После я изучила все предложения Клуба красоты и здоровья Онтарио ул. Хользунова, д 4 и записалась на массаж. Кабинет оборудован со вкусом в китайском стиле: красные стены, огромный веер. Массаж понравился, тело отдохнуло. С этого момента я постоянный гость в Онтарио Хользунова, д 4 Воронеж и подумываю с друзьями посетить СПА.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
27 января 2017

В Клубе красоты и здоровья Онтарио Воронеж проводят потрясающие СПА процедуры для лица и тела, а также для волос, которые стали моими любимыми. У меня длинные волосы, но постоянная укладка и сушка феном пересушивают их, но иначе уже не могу, на работе нужно выглядеть всегда ухоженно. И вот в СПА-центре Онтарио Хользунова, д 4 я наткнулась на идеальный просто уход за волосами, горячее обертывание и минерализация, ламинирование с использованием экстрактов морских водорослей, уплотняющее структуру волоса, что делает мои волосы упругими, эластичными и живыми. Даже пересушенные обесцвеченные волосы преображаются. СПА уход для тела тоже конечно нравится, массаж с ароматными маслами, маски для тела, все это хорошо сказывается на состоянии моей кожи, тонус повышается, и дряблости практически нет, не смотря на то, что со спортом я не дружу. Я бы всем советовала Клуб красоты и здоровья Онтарио ул. Хользунова, д 4, уверена что Вам тут понравится.

полезно? да / нет
Ася Минина fullfullfullfullfull
28 января 2017

Я нашла потрясающий СПА-центр Онтарио Хользунова, д 4, я даже не знала, что можно так хорошо отдыхать с удовольствием и пользой для души и тела. Тут целый комплекс мне был подобран, ухаживают за волосами, маски и обертывания, за телом, так же обертывание и массаж с маслами, особенно хорош массаж ног и стоп, нереально расслабляет. Очень советую этот центр СПА, по моему это лучший в городе, для меня так точно, а я их уже все знаю на пересчет у нас.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
31 января 2017

Наверное для многих уже не секрет, что спа процедуры, хорошо помогают похудеть, поэтому я периодически делаю спа процедуры в ООО Альфа Плюс ул. Средне-Московская, 1д. Мне нравится, как работают косметологи в этом центре, да и что чистенько и аккуратненько. После таких процедур, не только жиры уходят в минус, но и самочувствие становится гораздо лучше.

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2017

Хочу предупредить людей. Не связывайтесь с данной конторой. Полный развод на деньги. Причем с помощью гипноза и психологического давления. Столкнулись с этой ситуацией мои родители, точнее папа. Подписал кредит на 67 000 руб. И как только дали кредит пенсионеру (64 года) ? Причем, позвонить родственникам не дают, посоветоваться. Давят психологически: типо вы умираете и если не оформите у нас услуги. То вам кранты. Но. Когда все таки договор мы расторгли. В заявлении они обещают вернуть всю сумму, на которую был взят кред, перечисляю на 8300 меньше. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-МОШЕННИКИ

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (1)

Неплацебо на Ленинском - 6.43 км
Ленинский просп., 34




Медцентры и клиники в Коминтерновском районе (50)

Тонус на Беговой - 110 м
Адрес Воронеж, ул. Беговая, 2/1

Профимед - 720 м
Адрес Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 106

Саквояж Здоровья на Московском rating5 - 880 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 48А

Медицинский центр Колосова - 1.23 км
Адрес Воронеж, ул. Хользунова, 54