logo

Грекон - Финансовая Корпорация на Московском

Адрес
Воронеж, Московский просп., 9А, 4 этаж, 59, 60 офис

Телефон
8 (900) 956-83-39

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Микрофинансирование
Юристы
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о Грекон - Финансовая Корпорация


всего 20, средняя оценка 2.4
Лия fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2018

Компания бесполезная, никакой помощи в получение кредитов не осуществляет - вы просто платите им, а они составляют интернет заявку

отзыв полезен? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Ребята молодцы, помогли получить кредит, хотя в банках получала отказ, тем более проживаю в области. Д. С получила в течении недели, менеджер проконсультировала по всем интересующим вопросам. Проработали различные варианты, в итоге остановились на полностью удовлетворяющих меня условиях. Спасибо!

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
10 апреля 2018

Хочу отметить качественно- профессиональную помощь оказаною мне компанией Грекон и непосредственно работу ребят, долго не мог получить кредит тратил время иденьги результат ноль, обратившись в данную организацию ребята мне помогли и я получил свой кредит в течении недели причём я не был уверен что помогут, думал как обычно обманут! Спасибо данной компании за помощь, хочу пожелать ребятам благополучия и процветания.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
13 апреля 2018

В данную организацию обратился в начале апреля текущего года (очень срочно нужны были денежные средства). Найти организацию не составило труда, плюс девушка консультант ориентировала меня по городу. При заключении договора менеджер предложил мне различные варианты, ответил на интересующие мня вопросы. 11.04.2018 года я получил заявленную мной сумму под устраивающий меня процент, хотя до этого были проблемы в получении кредита (не устраивал процент, отказы в получении), Спасибо ребятам за то, что вошли в мое положение и не остались к моим проблемам равнодушными. Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2018

Директору компании Грекон. Ваши сотрудники, научились хорошо, обещать и разводить людей. Люди идут каждый со своей проблемой и бедой. Обещают, золотые горы, под 11,5%, результат в течении неделе. А в итоге за договор заплати (срок договора 2 месяца), мало того, что результат нулевой, в лучшем случае если пару раз позвонят, а вот деньги вам не вернут. Даже если договор расторгнут раньше чем он закончится. Это за запрос в банк- такие деньги платятся? У меня многодетная семья. Мне обещали рассмотреть расторжение договора и вернуть оставшуюся часть денег, в итоге результат нулевой. И каждый раз чтоб что то узнать из обещанного мне приходилось приезжать из района в Воронеж. Прошу вас разобраться в этой ситуации.

полезно? да / нет +2
Ника fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2018

Не верьте этой корпорации! Сплошной развод. Возьмут деньги за составление с ними договора, который действует 2 месяца. 1- ю неделю пару банков предложат составите анкету, справку, а потом якобы банки вам отказали. И на этом все закончится. Лохотрон.
Обидно, что я оказалась в числе лохов. Срочно нужны были деньги, поверила. Тем более они имеют процент от общей суммы, не подумаешь, что лохотрон.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2018

Будьте внимательней! Очередной развод. Думал быстро оформить кредит на строительные материалы, в компании Грекон составили договор за приличную сумму, после чего составили пару заявок в банках и сказали что они отказали в кредите, договор действует 2 месяца, время пролетело быстро а банки так и не одобрили кредит. Вообщем обидно что потерял много время и денег.
Будьте осторожней с этой конторкой!

полезно? да / нет +2
Галина fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Возникла необходимость в деньгах, а именно ремонт дома который находится в области за 210 км. От г. Воронежа, чтоб не прогадать обратилась в ООО Грекон, почему к ним, потому что, около 2-х месяцев назад к ним обращался наш друг семьи и отзывался очень положительно. Очень понравился сайт, где все подробно расписано. Прямо на сайте я оставила заявку, после чего мне позвонила сотрудница и пригласила в офис, где оговорили все детали. На мои требования было найдено 6 годных предложений. Скажу сразу с первой попытки получить заветную сумму не получилось, но в итоге получила одобрение под 12 процентов. Да была и страховка, но юрист компании меня проконсультировал и через 1,5 недели денежные средства были возвращены на мой расчетный счет. Сотрудники компании помогли провести сделку от А до Я и это приятно. Что касаемо гарантии так 100% Вам ни кто не дает, просто наберитесь терпения. С уважением Галина Ч.

полезно? да / нет +1
Наталья. fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2018

Директору организации Грекон разводилово полное. Обратилась в кампанию 18.07.2018г сказали сумму 200.000т. р. Получу к выходным. Ни кто не звонил забрехались говарили одно потом другое я просто в бешенстве врут не краснея. Приехала к ним 19.07.2018 они даже не начели мной заниматься пока сама не приехала дали два адреса банка на один приехала вообще жилой разваленый дом звоню им уточнить трубку не бирут через минут 30 дозвонилась типо они ошиблись. Приехала по адресу в банк Русский Стандарт вроде как к их ним договаренным сотрудникам так она на меня ещё и наехала повышала голос и вычитывала как школьницу будто я виновата что я брала микро займы что банки не любят этого. Вышла с отказом и одним неготивом. Решила ехать к ним снова. Работник Александр сказал что 20.07.2018 будит юрист он все проверит и они мне перезвонятв этот же день. Приехала 20.07.2018 расторгать догавор потому что прочитала кучу неготива про этих актёров. Так сразу все збежались начели кормить завтраками типо в понелельник будит юрист он всё проверит хотя должен проверять сегодня. В итоге прибежала девушка начела втерать что я без них ни чего не смогу решить она типо юрист но моим делом будит заниматься юрист в понедельник а она то по факту чем там занимается если сама юрист в общем забрехались так что обещали к концу недели всё решить. По факту не звонили приходилось самой к ним ездить и в итоге я не раньше месяца смогу толькло может быть получить свой кредит. Да мало того берут 7000т. Р за работу банка на проверку и прочее деньги не вернули я ещё в минусе поверила им обещали золотые горы а на деле разводят как лохов. Люди не верьте им они вас кинут вы только им денег отдадите за написанные ими пару банков в которых сидят такие же актёры которые говарят вам отказали извините. Жаль что понела это так поздно и не почитала отзывы сразу надеелась они мне помогут. Компания Грекон машенники и разводилы врут не краснея не ходите к ним они всех разводят на деньги. И даговор всего лишь на два месяца заключают время тянут сроки пройдут и всё досвиданье. Ни звонков от них ни смс тянут время и ни чего не делают. РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К НИМ С НАДЕЖДОЙ НА ПОМОЩЬ. Я реальный человек не подставной ни конкурент зовут Наталья живу в воронеже сама от их них действий пострадала. 20.07.2018г время 14: 59.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullempty
27 июля 2018

Доброго времени суток, 21.07.2018 обратилась в организацию заключила договор на помощь, нужно было срочно денег как бы банально это не звучало, сумма 1000000, сама обращалась и даже работала с крупными компаниями (первоначально у них в разы дороже оплата 30 000 или 15000) а ребятам я оплатила 10000 хотя очень сильно сомневалась, и отзывы написаны не совсем хорошие, хотя если посмотреть внимательно три негативных отзыва писал один человек, ребята отправили меня в банк Юник и там был сразу отказ, (думаю очередные 10 000 потрачены зря) но потом спустя пару дней мне перезвонили и сказали что мне одобрено нужная сумма в СВЯЗЬ БАНКЕ
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО РАБОТАЙ Я ДОВОЛЬНА ТАК КАК ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА!
СПАСИБО

полезно? да / нет
ООО ГРЕКОН fullfullfullfullfull
27 июля 2018

На отзыв Натальи от 20.07.2018

Уважаемая Наталья!

Первоначально при заключении договора Вам разъяснялось, что компания проводит проверки в отношении Клиента на предмет благонадежности и платежеспособности по базам БКИ и иным онлайн-ресурсам. Мы не можем опираться исключительно на паспортные данные и анкету Клиента при оказании содействия в оформлении кредита.

В ходе проведения проверок в отношении Вас было установлено, что в Вашей кредитной истории имеются несоответствия, препятствующие получению кредита. О данном факте Вам было сообщено незамедлительно. Также Вам было разъяснено, что ситуация эта поправима, и сотрудники ООО ГРЕКОН готовы помочь скорректировать кредитную историю без взимания какой-либо дополнительной платы, т. к. Наша организация напрямую заинтересована в получении Вами кредита,

Таким образом, Ваше негативное впечатление и недовольство работой ООО ГРЕКОН является следствием того, что Вы сами отказались от предложенного варианта решения Вашей проблемы.

Для более конструктивного разговора предлагаем связаться с нами по телефонам 246-12-00 или 8-952-952-01-98, либо обратиться лично в офис.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2018

Не знаю что и делать теперь. Прочитал отзыв что то мне перехотелось. 17 08 2018 сегодня был заключил договор платить не стал. Да и денег не было сказал что переведу в понидельник, теперь незнаю что делать. А деньги нужны срочно. Вот попал опять в лохатрон.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Сегодня была в компании ООО ГРЕКОН, обходительные, внимательные работники, менеджер все четко и ясно разьяснила, спасибо ей. Теперь надеюсь, что помогут с кредитом из службы безопасности позвонил работник, все конкретно, вежливо спросил, хотя в доугих банках, не буду называть есть такие хамы и хамки, даже слово вставить не дают. После смерти мужа у меня возникло много проблем, очень надеюсь что эта компания мне поможет

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2018

Я тоже обратилась в эту компанию, заплатила, но до сих пор ни один из банков ни одного звонка. Извините, было два звонка но сразу же сбрасывают. Попыталась позвонить менеджеру но он трубку не берет. Что думать не знаю, мы с мужем пенсионеры и терять такую большую сумму нам накладно. Будем надеяться что все таки мир не такой безнадежный где только думают о наживе. Будем ждать и надеяться что нас не обманули. А так впечатление было очень хорошее, очень приветливо встретили и пообещали помочь. Если это обман, то мы будем очень разочарованы что так люди поступают это не по божески.

полезно? да / нет +1
Алимова Елена fullemptyemptyemptyempty
03 сентября 2018

Не верьте этой компании, первое впечаьление обманчиво, приезжаешь, заливаются соловьем и поможем, даже если есть просрочки и т. Д, содрали 7000 т. Р, долго мозг типо сотрудник безопасности выносил, в итоге один банк позвонил с отказом и на этом вся их помощь закончилась, ни кредита я не получила, и заплаченные деньги якобы все решат никто мне как сказал сотр. Безопасносьи не вернут. Собираюсь подавать на них в суд. ЧТО В ВОРОНЕЖЕ, что в Белгороде, обдирают доверчивых людей

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2018

Не обращайтесь НИКОГДА в эту конторку. Не помогают не чем, еще и название сменили! Очень много людей пострадало, кто действительно нуждается!

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2018

Здравствуйте, вежливые ребята, но дел ноль. Ничего не делают, только обещания, может кому и помогают, мне к сожалению не помогли не чем, а деньги берут не плохие.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2018

Полный развод, обещают помочь в любой ситуации, нужен был срочно кредит. В итоге взяли 7000 и не сделали ровным счетом НИЧЕГО. Все хорошие отзывы пишут сотрудники организации. Есть много людей, которые эти " нелюди" развели на деньги. Знаю что сама виновата, что доказать что либо бесполезно, так как в договоре указано, что деньги внесли за " консультацию". Будьте внимательны! Если Вам банки не дают кредиты, то эти " разводилы" ничем Вам не помогут. Жаль что люди не нашли работы получше, чем обманывать людей, которым требуется финансовая помощь.

полезно? да / нет
Farklod fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2019

Развод! Люди не ведитесь! Обещали в течении трех дней помогут взять кредит, а поиютом мороз, и все 10000р коту под хвост

полезно? да / нет
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2020

Бесполезная компания, которая наживается на тех людях, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Разводят людей. Обманывают. Обещают, что помогут, но всё это обман, такой же как и так называемый юрист Яна, которой я оплатила услуги в сумме 14000 руб. За 2 месяца и ничего сделано не было. Не обращайтесь в эту компанию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Микрофинансирование в Коминтерновском районе (13)

Ваш инвестор в БЦ Московский - 680 м
Адрес Воронеж, Московский просп., 4

Содействие на Донбасской - 1.19 км
Адрес Воронеж, ул. Донбасская, 2

Автозалог 68 в Воронеже - 1.23 км
Адрес Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 110

Акс Финанс на Московском - 1.84 км
Адрес Воронеж, Московский просп., 82