logo

Нотариус Скворцова Светлана Митрофановна на Плехановской

Почтовый код
394000

Адрес
Воронеж, ул. Плехановская, 50

Телефон
+7 (473) 271-82-41

Время работы
понедельник 14:00-19:00
вторник-пятница 10:00-17:00
перерыв 13:00-14:00
суббота 10:00-15:00

Рубрики
Нотариальные услуги


Отзывы о Нотариус Скворцова Светлана Митрофановна


всего 6, средняя оценка 3.5
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2016

Куриное царство! Ужасная контора! Хабалки-недоучки! Мало того, что секретутки абсолютно не понимают, чем занимаются и что печатают, сама Светлана Митрофановна ситуацию никак не выручает! Лично в моем случае, совершили грубую ошибку в написании документа, признали свою вину, но денег не вернули. Как сказала секретарша, они никогда не возвращают. Еще и в грубой форме попросили покинуть помещение. Мой личный совет- туда ни ногой!

отзыв полезен? да / нет +6
elena fullfullfullfullempty
08 сентября 2017

Нормально работают. Заранее приносишь документы, все делают вовремя. Иногда хотелось бы побыстрее, но не дольше, чем у других.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Уже который раз бегу от других нотариусов сюда. Вежливые секретари, очереди не большие. Вопрос решают правильно и быстро, не требуя кучи различных документов и действий которые не относятся к делу вообще.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Хочу выразить свою благодарность Скворцовой Светлане Митрофановне. У неё очень большой опыт в работе. Профессиональный и очень грамотный нотариус. Мы пришли к ней на консультацию. Она нас очень внимательно выслушала и на все наши вопросы были даны ответы и пояснения и объяснения. Она даже оказала нам не только очень качественную и грамотную профессиональную консультацию как должно быть по закону. Но и что немало важно оказала и психологическую поддержку. Искренне и по человечески с душой отнеслась к нам. Мы очень довольны человеческим к нам отношениям. В следующий раз мы снова обратимся только к Светлане Митрофановне. Мы очень ей благодарны за её отношения и профессиональную консультацию.

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2019

Это Крах! Я такого за всю жизнь не встречала, это дно товарищи, маразм на грани фола. 0 компетенции, в минус уходят какие-либо понимания общения корректного с людьми, клиентами. Треш!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
21 мая 2020

Пришлось пообщаться и со Светланой Митрофановной и с помощником нотариуса - Лилией Викторовной. Получил исчерпывающую консультацию. Документы заранее отправил по электронке, в назначенное время пришел и получил. Никакой нервотрепки

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Нотариальные услуги в Центральном районе (14)

Нотариус Кутовая М.В. - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 50

Нотариус Киселева Любовь Николаевна - 590 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 66Б

Нотариус Бобкова Л.И. - 640 м
Адрес Воронеж, ул. Кольцовская, 38, офис 36

Нотариус Власова Е.А. - 680 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 7