logo

Баварские окна на Средне-Московской

Адрес
Воронеж, ул. Средне-Московская, 15/17

Телефон
+7 (903) 650-38-86

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:00
суббота 10:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Двери, дверные блоки
Автоматические двери и ворота
Жалюзи


Отзывы о Баварские окна


всего 33, средняя оценка 3.9
Елена fullemptyemptyemptyempty
25 июля 2012

Плохой монтаж окон фирмой алекс макс (баварские окна) и хамское отношение к клиентам за высокую цену

отзыв полезен? да / нет -7
Владимир fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Заказывал в баварских окнах 3 раза. Первый раз в 2007 году. До сих пор не дует и всё прекрасно работает. Могу смело рекомендовать эту компанию

полезно? да / нет +12
Алла fullfullfullfullempty
27 июня 2014

Заказывали остекление балкона. Замерщик приехал в свой выходной, когда нам было удобно. Изготовили быстрее, чем обещали. Монтаж качественный, сделали очень добросовестно (как себе) и быстро. Ставлю "4" за замер. Замерщик не продумал технический момент монтажа. Если б в доме не нашлось подходящей железяки, пришлось бы отложить монтаж и решать проблему дополнительно. В общем довольны. Рекомендуем.

полезно? да / нет +10
Сергей fullfullfullfullfull
29 сентября 2014

Неделю назад поставили мне 9 окон в частном доме. Замечательные окна. Сделал под дерево. Реально смотрится как деревянные. И смонтировали на 3 дня раньше чем обещали. Монтажники вообще супер. Приехали с лазерным уровнем. Поставили за 1 день. Очень доволен. Рекомендую

полезно? да / нет +8
Валерия fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Поставили вчера окна на даче. Очень всё понравилось! Окна ставила Рехау 60. Смотрятся очень хорошо. Монтажники и кто делал откосы - профессионалы. Всё быстро поставили и мусор за собой убрали.

полезно? да / нет +8
Лариса fullfullfullemptyempty
18 июля 2016

Заказывала осенью прошлого года. К замерщику никаких претензий, приехал тогда, когда я была дома. Но монтаж оставляет желать лучшего. Сама потом запенивала- дуло насквозь. Не поставили несколько накладок. Первый раз подвезли не те, второй раз просто отдали. Для того, чтобы их забрать надо было каждый раз отпрашиваться с работы. То есть "контроля на линии" никакого. В плюсах то, что привезли быстрее.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Отличные окна, установлены великолепно, я придраться не к чему не смог.
К монтажникам без претензий. Думаю, в дальнейшем снова обращусь к ним, поскольку предстоит поменять еще балкон в квартире!

полезно? да / нет +6
Виктор Анатольевич fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

У меня большая дача, а денег как говориться кот наплакал, поэтому меняю окна по одному раз в пол года. Заказывал в разных компаниях. Больше всего понравилось в Баварских окнах. Цена, качество монтажа, качество самих окон и фурнитуры. После Баварских окон, к другим даже обращаться не хочется. Делали бы ещё побыстрее, тогда вообще одни бы плюсы были.

полезно? да / нет +6
Виктор fullfullfullfullfull
14 июня 2017

Хорошая фирма. Качественные окна и отличный монтаж. Быстро делают и цена ниже чем у других. Рекомендую

полезно? да / нет +3
Катя fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

В выходные установили балкончик и сделали отделку сайдингом. Мне всё понравилось. И качество окон и монтажники. Цена ниже среднего и сроки быстрые (за 8 дней всё сделали). Я довольна

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
10 октября 2017

Я заказывала окна в компании Баварские окна, мне понравилось: быстро, качественно и недорого. У них есть сайт, можете прочитать про все их профили. Их у них много

полезно? да / нет +3
Вика fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Заказывала у них окна и лоджию. Окна профиль рехау, лоджия раздвижной пластик Слайдорс. Сделали всё быстро, качественно, аккуратно и дешевле всех в Воронеже. Рекомендую

полезно? да / нет +3
Юрий fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Застеклили сегодня мне балкон. Сделали за 4 часа. Окно ждал 5 дней. Профиль Краус, фурнитура Рото. Очень доволен и окном и монтажом, да и всей фирмой тоже. Скидку сделали очень хорошую. В окошкино насчитали 28000, а Баварские окна сделали за 22400.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
23 мая 2018

Ответ на предыдущий отзыв. Уважаемый Егор, прежде чем писать отзыв, посмотрите кому вы его пишите и в каком городе. Я являюсь Директором компании Баварские окна в Воронеже. И могу со 100% уверенностью ответить, что с такой претензией к нам ни кто не обращался. Скорее всего Вы заказали или в другой фирме или в Баварских окнах в другом городе, которые к нам ни какого отношения не имеют!

полезно? да / нет
Егор fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2018

Заказали одно окно, обещали через неделю поставить, если бы не звонили им, то поставили бы, наверное, через месяц (как указано в договоре) , а так пару недель пришлось подождать.Поставил монтажник за несколько часов, крупногабаритный мусор вынес на лестничную площадку. Далее мы просто поступили по-человечески. Монтажник попросил подписать акт выполненных работ, объясняя тем, что у него возникнут какие-то сложности с заработной платой, если мы сразу не подпишем акт. Открыл створки, показал, что все работает, на счет царапин пообещал, что можем не беспокоиться, все в защитной пленке. Отделочники сделали свою работу, дали указания день не трогать и не открывать окно и уехали. Спустя положенное время, стали отклеивать защитную пленку, сначала увидели царапины и небольшие сколы на створках, потом трещину на сварном шве створки. Вызвали мастера, если бы на створке не было сколов, он бы просто замазал трещину герметиком, который привез с собой, и уехал. Со второй створкой так и будет (царапины просто затрут чем-то) На следующий день позвонили в компанию, нам сказали, что отправили рекламацию на завод-изготовитель и пообещали заменить створку через неделю, пошла уже 3-я неделя, все обещают связаться с заводом и их поторопить. Делайте выводы сами.

полезно? да / нет -1
Максим fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Предыдущий отзыв 100% лож и безобразная клевета конкурентов. Этот же отзыв я читал ещё 2-3 года назад, слово в слово, на другом сайте.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
15 августа 2018

Мне всё понравилось в этой компании! Замерщик очень грамотный, подсказал что и как надо нам сделать на лоджии для утепления. Менеджеры посоветовали оптимальный профиль, не самый дорогой как в других фирмах, а идеальный по соотношению цена-качество. В итоге моя лоджия вышла на 3000-4000 дешевле чем в других компаниях!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Заказывал окна и двери нестандартной формы в свой загородный дом в Масловке. Всё понравилось более чем, замерщик и монтажники молодцы, менеджеры вежливые, хочу отметить менеджера Александра и монтажников бригаду Сергея, работали с нашим заказом очень внимательно. Удачи и процветания вашей фирме, спасибо за работу!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 сентября 2018

Первое окно из слоеного бруса, заказывал в 2015 году. Выждал время. Уже три года, но как будто, вчера его поставили. Конструкция, краска и фурнитура в идеальном состоянии! Конечно мою окна и смазываю трущиеся металлические детали. Качество супер! Монтажники, тоже не идиоты. Поэтому в этом году, я заказал большое окно за 38 000рублей. Снова все отлично! Успехов вам ребята!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullemptyemptyempty
26 марта 2019

Заказывала у них 3 окна в квартиру. Монтажники хорошие, ничего не могу сказать, но вот подоконники - это просто ужас. Сколько они у них валялись на складе, одному богу известно. После снятия пленки с них весь липкий слой остался га поверхности и чем только не чистила - не помогает. В итоге все подоконники в черных разводах. Пыль из открытых окон налипает на эти места и в итоге все подоконники в серых разводах. При вопросе в фирме "чем отмыть? " никто не ответил. Не рекомендую! Заказ был летом 2018 года (нет еще и года) ул. 25 Января, 16

полезно? да / нет +1
Баварские Окна fullfullfullfullfull
28 июня 2019

Ответ на предыдущий отзыв Ольги.
Подоконники у неё отличные, надо было только приложить не много усилия, что бы оттереть грязь.
Мы приехали и всё отмыли, хотя гарантия у неё закончилась.
Но на будущее сменили поставщика подоконников, теперь защитная плёнка снимается без проблем.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
03 сентября 2019

Я заказывала окна на дачу в Баварских окнах ещё в 2009 или 2010 году (точно уже не помню). Узнала о них через знакомых, сказали всё качественно, хорошо сделали, решила тоже заказать, так как в других компаниях было дороже.
Скажу вам, что не пожалела, действительно всё было отлично, постоянно звонили, предупреждали о времени и тд. Работой монтажников тоже осталась довольна)
спустя столько времени, претензий не обнаружено) Так что посоветую их)

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Хотел бы порекомендовать компанию Баварские окна, тем, кто хочет себе окна из раздвижного пластика Слайдорс. У меня балкон в хрущёвке, а как известно они очень узкие, у меня ширина 80см и если поставить открывной пластик и открыть створку, то бельё не посушить нормально, да и просто перемещаться по балкону. Не удобно.
Остаётся вариант с раздвижными окнами. Дешёвый раздвижной алюминий отмёл сразу, так как у многих знакомых он стоит и все не довольны. Сифонит из него зимой, створки примерзают друг к другу, сам алюминий инеем покрывается. Толку от него только летом. От дождя спасаться. Начал искать другие варианты. Есть раздвижные пластиковые окна "портал", но стоимость моего 3х метрового балкона. Вышла около 130 000 руб! Не подходит. Прочитал про систему "Слайдорс" Раздвижной пластик, герметичный, не продувается, вроде подходит, но найти в Воронеже очень трудно. Единственная компания которая производит окна из Слайдорса, оказалась Баварские окна. Стоимость составила 22500 руб. Под ключ. Заказал, привезли через 10 дней и сразу установили. Мне очень понравилось! Бесшумный плавный ход створок, сейчас декабрь, а не где не дует и не промерзает. Летом теперь хочу остеклить беседку на даче такими окнами.

Надеюсь мой отзыв поможет людям, кто ищет раздвижные окна себе на балкон или лоджию. И сэкономит время на поиски компании установщика.

полезно? да / нет
Георгий fullfullemptyemptyempty
20 октября 2021

Заказывал балкон под ключ, декор сам разрабатывал. Отделку хорошо сделали, вообще претензий нет. Вот с остеклением накосячили, вот чувствую что не просто холод передается, а дует. Потом еще одна створка пощелкивать стала, с механизмом что-то. Сказали устранят. Маркетинг у компании хороший, а вот качество хромает.

полезно? да / нет
Варвара Глебовна fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2021

Не советую их, когда заключали договор, обещали, что окна будут готовы за две недели, взяли с нас полную стоимость окон, но свои обязанности не выполнили. Через две недели сама им позвонила, сказали, что еще неделю придется подождать, они перезвонят, через неделю не перезвонили, сама к ним пришла, сказали, что вот сегодня-завтра окна буду. В результате мы окна прождали 1,5 месяца!

полезно? да / нет
Катерина fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2021

Не советую компанию, непрофессионалы, у нас замерщик два раза снимал размеры окон, а то он первый раз размеры не правильно снял, потом менеджер не правильно посчитала, то подоконник они забыли посчитать, то за отлив забыли. Но вот деньги взять наперед они не забыли, а потом и окна месяц ждали. Если не жалко своих нервов, то обращайтесь.

полезно? да / нет
Иосиф fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2021

Категорически не советую эту компанию, пришли монтажники не вовремя, потом оказалось, что взяли не все инструменты, в итоге работа затянулась на 2 дня, а на улице уже +10 ночью было. Вместо обещанных работ на 5-6 часов вышло почти 2 дня. Будьте осторожны с подобными исполнителями, особенно, если в доме детки.

полезно? да / нет
Нина fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2021

Заказали установку окон, когда пришли установщики, мало того, что перегаром несло от них, так ещё в грязной обуви топтались по полу, я думала, что ламинату хана. Разворотили половину стены, проем оформили неаккуратно, будто танком въехали, поставили, а створки через сутки перестали работать - не открываются, надо опять мастера вызывать ремонтировать. Даже врагам не посоветую таких горе-работничков.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

Нравится мне эта фирма. Сотрудничаем с ней давно. Мы строим частные дома по Воронежу и области и вот уже более 10 лет, заказываю окна только у них. Всегда всё в срок, хорошие монтажники и большой выбор профилей и фурнитуры. Раньше правда было дешевле гораздо, но это не они винаваты, а поставщики пластика. Металла и стекла.

полезно? да / нет +1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2021

Заказывали входные ПВХ двери в офисный корпус, через пару недель нарушилась плотность закрытия по уплотнителям, плюс с доводчиком проблемы начались. Должны были приехать на устранение оперативно, гарантию все же дают, ждали несколько дней. Несерьезная компания, качество прилично хромает.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
02 апреля 2022

Объездили много фирм, но в боварских окнах цены оказались самыми низкими. Окна привезли быстро и монтаж был в тот же день. Спасибо вам огромное. Всем советую

полезно? да / нет +1
Леонид fullfullfullfullfull
12 июля 2022

Отличная компания, хорошая работа. Быстро и качесвенно поставили окна, никаких проблем у нас не возникло.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

В этом году повторно обратились в данную фирму. Как и 9 лет назад, замерщик приехал сразу, всё замерил, без лишних вопросов, наоборот порекомендовал немного изменить конструкцию, тк она была
немного нестандартная.
Изготовили и установили быстро.
Мы остались всем довольны, никаких заморочек совершенно не было. Лично от себя могу рекомендовать эту фирму, если будет необходимо будем обращаться ещё! Спасибо вам.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (2)

Окна Лайт на Московском - 5.96 км
Московский просп., 128

Сити-пласт Нововоронеж - 38.37 км
Нововоронеж, ул. Первомайская, 17





Окна Люкс в ТЦ Детский мир - 220 м
Адрес Воронеж, ул. Плехановская, 22

Надежные окна на Средне-Московской - 520 м
Адрес Воронеж, ул. Средне-Московская, 45

Русские окна на 25 Октября - 750 м
Адрес Воронеж, ул. 25 Октября, 50, 1 этаж

Фаворит плюс на Революции rating1 - 800 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 30, оф. 22