logo

Оптовая база-склад Арсенал товаров на Патриотов

Адрес
Воронеж, просп. Патриотов, 9

Телефон
+7 (473) 239-13-92

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Товары для дома
Садовый инвентарь и техника
Магазины для садоводов


Отзывы о Оптовая база-склад Арсенал товаров


всего 4, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
24 октября 2012

Приехал по рекомендации знакомых. Строго все: вьезд - пропуск, зато спокойно машину бросил на парковке и пошел. Не понравилось что быт.техника в упаковках, но на это менеджеры сказали, что на днях все будет выставлено "как есть", без коробок. В следующий раз как раз проверю))
Сам заказ-отгрузка схема обычная. Зал ожидания удивил - кофе, чай, телевизор, инет бесплатный. Толко что булочек свежих не подают)) Сидишь спокойно, ждешь, а не кукуешь на холоде и в сырости или в машине. В общем первое впечатление позитивное, обязательно поеду еще раз.

отзыв полезен? да / нет +1
Б.М. Вахтин fullfullfullfullfull
29 октября 2012

Всегда нравилось на "Арсенале", и интересно видеть как база меняется год от года. Первое время непривычно, но освоишься - и кажется что так тут всегда и было. Помню еще старый склад а теперь вместо него новая махина, вторую рядом закладывают. Как и обещано – "Растите вместе с нами". Дело растет и заражаешься этой тягой к новому, ставишь себе уже планку выше.

полезно? да / нет 0
КАтя fullfullfullfullfull
07 января 2014

Хорошая база. Выбирали там посуду в подарок перед новым годом. Пока смотрели-выбирали, успели недорогую подобрать) потом вспомнили, что обогреватель дома старый, взяли и его недорого. Кстати, бытовая техника вся расчехленая теперь. Можно все рассмотреть, потрогать.
зал ожидания очень удобный. Необычно даже. Сказали, скоро будет еще буфет. И к концу января обещали семена нового сезона и много всего для дачи.
теперь, когда они цену розницы до 1000р опустили, можно пару раз у месяц приезжать, закупаться всем для дома. Ближе, чем в ашан и дешевле, чем в мелких магазинах брать.

полезно? да / нет +1
Лора fullfullfullfullfull
11 февраля 2014

Компания быстрее всех привозит то, что нужно под рассаду. Очень быстро. По городу везде только старье распродают и просрочку сбывают, а у них почти весь ассортимент - свежий. Тем, кто понимает, как лишний год-полтора сказывается на всхожести, это многое скажет.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Товары для дома в Советском районе (31)

Wood_store36 на Кривошеина - 310 м
Адрес Воронеж, ул. Кривошеина, 74

Комфорт в ТЦ Юго-Запад - 440 м
Адрес Воронеж, просп. Патриотов, 3А

Все для дома на Патриотов - 520 м
Адрес Воронеж, просп. Патриотов, 1Д

Ассорти идей на Героев Сибиряков - 650 м
Адрес Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 53