logo

Окна Вектор-Пласт

Адрес
Воронеж, ул. 20 лет Октября, 103

Телефон
+7 (473) 222-49-29

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Остекление балконов и лоджий
Окна


Отзывы о Окна Вектор-Пласт


всего 6, средняя оценка 1.0
олеся владимировна fullemptyemptyemptyempty
16 января 2015

вектор-пласт Левашов А.В. отвратительная компания не выполняет ни один из пунктов договора в отношении заказчика. Заказывали алюминиевые лоджии 2шт. 15.11.2014г. срок выполнения 15 дней до сих пор заказ не выполнен. Трижды сам Левашов А.В. назначал нам монтаж алюминиевых лоджий но ни монтажников ни его у нас по сей день не было. По моему требованию приложить к договору калькуляцию с описанием выполняемых работ и их стоимостью, указанием используемого материала, фурнитуры на сумму договора и чертежа с указанием размеров Левашов А.В.( как он себя любит называть Александр он же директор,менеджер, замерщик, секретарь все в одном лице) сказал,что мои требования будут указаны в дополнении к договору которое привезут монтажники при монтаже, так как договор оформлялся на дому.На данный момент на телефоны он не отвечает, скрывается с офиса по улице 20-лет октября 103, съехал.13.01.2015г.я была в офисе,чтобы вручить ему претензию и так он слезно умолял не обращаться в определенные инстанции обещая что 16.01.2015г. монтажники приедут в 9-00 и выполнят монтаж лоджий.Но сегодня 16.01 15г. монтажники не появились в 14-00 я поехала в офис мне сказали что он съехал. теперь его приходится разыскивать и подавать в суд за мошейничество. Люди поберегите свои нервы , обходите эту компанию стороной.

отзыв полезен? да / нет 0
Михаил fullemptyemptyemptyempty
19 января 2015

Заключил договор с Левашовым А. В. 27 ноября 2014г на застекление двух лоджий. Сумма договора - 58000 руб. Отдал предоплату 40000 руб. Теперь выяснилось, что эта фирма, ООО "Стройком" - подстава! Собираюсь подать заявление на возбуждение уголовного дела за мошенничество. Если Вы пострадали от действий этой конторы, свяжитесь со мной для создания коллективного заявления. Чем больше данных мы предоставим в ГУ МВД, тем быстрее накажут мошенников! Моя почта - dr.danilishin@yandex.ru

полезно? да / нет +2
Оксана fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2015

11 декабря 2014 года на дому заключили договор, внесли предоплату 20 000руб, еще 16 000руб должны были заплатить после установки балконного блока и рамы. Александр обещал установку 27 декабря. За неделю до установки позвонил один из его монтажников, договорились о времени. После назначенной даты, телефон стал недоступен. Сам Александр на звонки не отвечал. Во второй половине января объявился. Нам повезло, всё было установлено 1 февраля. Неустойка была оговорена с Александром по телефону в размере 1 500руб, считал он сам, хотя сумма не верна, на сколько я знаю просрочка считается за каждый день и включает в себя и праздничные дни и выходные в случае если поставщик злостно нарушает условия договора, ну да ладно. Главное, что установили. Мальчики-монтажники молодцы! Установили за 5 часов, всё очень аккуратно и грамотно. Единственный минус, отсутствовали боковинки на подоконники, наружняя ручка на балконную дверь и москитки (якобы мы их не заказывали). Ребята связались с Александром по телефону, тот обещал в начале недели подвезти и тишина. На звонки не отвечает, есть № его жены или подруги, если кому нужен, пишите oksana_dove@mail.ru, отвечу. Хотела подъехать в офис, а пишут, что съехал. Из-за такой мелочи думаю глупо писать заявление, придётся недостающие части заказывать в другом месте. В общем, выбирайте осторожно!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2015

Левашов сменил систему налогооблажения и название фирмы, но не сменил тактику выполнения договоров на остекление. Так же в договоре указывает не свои регистрационные данные, что б потом сложнее было доказать их некачественную работу. В итоге все неполадки устраняли своими силами.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2015

Так левашов саня объегоривает клиентов. А на вид такой дружелюбный человечишка, культурный, улыбчивый. Всё это пропадает после получения суммы за работу.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2015

Монтажники рассказали, что после получения предоплаты (своей доли), его ничего уже не волнует. Надеюсь, что вор будет сидеть в тюрьме!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Остекление балконов и лоджий в Ленинском районе (17)

Veka на 20-летия Октября - 10 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября, 103

Окна из дерева в ТЦ Атмосфера - 10 м
Адрес Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64А

Окна EXPO - 10 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября, 103

Евроокна - 30 м
Адрес Воронеж, ул. 20-летия Октября, 103, оф. 111