logo

Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу (Центральный район)

Адрес
Воронеж, ул. Чайковского, 3А

Телефон
+7 (473) 253-11-22

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу


всего 16, средняя оценка 1.2
Наталия Фдоровна fullfullfullemptyempty
04 августа 2016

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему телефоны 253-11-22,251-16-02,252-67-53,269-69-00,252-36-00 не отвечают.

отзыв полезен? да / нет +8
Наталья Григорьевна fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2017

Ни один телефон не отвечает! Для какой цели они у вас указаны? Для красоты или для порядка? Полтора часа долблю! Один факс живой и то просто пищит.

полезно? да / нет +2
Владимир fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

Ни один телефон не отвечает. Для какой цели они у вас указаны? Пока дозвонишься за помощью, так поздно уж будет.

полезно? да / нет +2
Пострадавший fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2017

С нова пишу отзыв, обратились в полицейский участок №6 на ул. Чайковского, с заявлениями о незаконных действиях юристов ООО МАКСИМУС находившихся по адресу ул. Платонова 19. О привлечении общества к уголовной ответственности по ст. 159 УПК РФ. (мошенничество) Общество заключало для вида, договор поручения с клиентом о оказании юридических услуг, далее ООО МАКСИМУС брали у клиентов денежные средства, юристы не собирались выполнять взятые на себя обязательства по заключённым договорам с клиентами. Денежные средства директор генеральный Артёмов А. С. Клиентам совсем не возвращал. На наши заявления привлечь юристов ООО МАКСИМУС и директора Артёмова А. С. Полицейские УМВД №6 не отреагировали нужным образом, на наши заявления нам всем пострадавшим вынесено (незаконное) постановление участковым майором Шабановым в отказе, открытия уголовного дела к ООО МАКСИМУС. На данное время в апреле 2017 года юристы ООО МАКСИМУС испарились с денежными средствами своих клиентов. Пострадали граждане города Воронежа и области, ранее до этого эти юристы поработали и также обокрали граждан областей и городов Липецк, Ростов, Краснодар? Где та работа полицейских по искоренению правонарушений и защита граждан Воронежа от аферистов, соблюдение законодательства РФ. Полицейские отдела № 6 на ул. Чайковского города Воронежа совсем не приняли действующих мер ответственности к юристам ООО МАКСИМУС. Прошу не удалять отзыв.

полезно? да / нет +3
Пострадавший fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2017

Майор полиции отдела №6 с Чайковского отказывает в помощи пострадавшим жителям города Воронежа от деятельности юристов мошенников, от группы судимого полицейского Артёмова А. С. Жителя г. Курска, выносит не обоснованное решение об отказе в уголовном деле, покровительствуя компании Артёмова А. С. Сами решения Шабанова С. И. Не чем документально не оправдано не обоснованы, всё принято со слов беглого и скрывающего директора ООО МАКСИМУС Артёмова А. С. Который после 12.04.17г скрылся с ул. Платонова 19 судимый скрылся с деньгами своих клиентов, опрос Артёмова не зафиксирован документально, мошенник отказался от фиксирования его слов. Ссылаясь на статью 450,451 ГК РФ. Полный бред и майор Шабанов С. И. Принял и отстаивает его сторону судимого Артёмова А. С.

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2017

На телефоны отдела полиции №6 УМВД России по городу Воронежу, указанные на сайтах, не отвечают. Почему? Отключили за неуплату?
Когда была милиция таких проблем не было.

полезно? да / нет +2
Константин fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2017

Меня избил Фролов Максим - средняя степень тяжести по СМЭ. Полиция ОП№6 бездействует, покрывает преступника. Моего свидетеля дознаватель - зам. Начальника ОД ОП №6 " мурыжила " с 15 ч до 23 ч. Проводила сразу 2 очные ставки незаконно. Уголовное дело завели через 5 мес. На неустановленное лицо в неустановленное время и в неустановленном месте, чтобы поиздеваться. Прошло 9 мес, так Фролову и не предъявили обвинение в преступлении.
Зачем мы платим налоги? Полное беззаконие, коррупция и выматывание нервов. Все повязано. Добиться правды в ОП№ 6 бесполезно

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Почему не отвечают на телефоны. Указанные на сайтах. Такое количество номеров. И ни один не отзывается. Ваше отделение. Что. Закрыли. Зачем вам дела передают. Например с ОП 2?

полезно? да / нет +3
походил в оп fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2018

Кроме крышавания и покровительства путинскаое МВД более не чем не обязано заниматься, вот и катают отказы по ст. 24 УПК на все обращения населения. Значит у полицейских есть шаблон как им писать на жалобы пострадавших, так мне ответил участковый мол я изменить не чего не могу. Закоренелые СВОЛОЧИ ВСЕ В МВД, первое гнильё в РФ.

полезно? да / нет +3
Ольга Кутькова fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2018

Месяц назад написала заявление с просьбой помочь найти пропавшего юриста которому я заплатила деньги за оказание юридических услуг а он поставил на договоре печать несуществующей фирмы Дело не сделал и исчез из юридической консультации Заявление приняли и на этом все Тишина Попасть в дежурную часть через КПП практически невозможно На телефоны никто не отвечает Нигде нет информации в какие дни можно попасть на прием к начальнику

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 сентября 2018

Месяц назад писала заявление о нападении и угрозах, результатов нет, хоть бы позвонили. Что и как? Работы не видно. Написала в прокуратуру.

полезно? да / нет +1
страпонесса fullfullemptyemptyempty
16 сентября 2019

Для прикола сёнь написала ходотайство для ознакомления материалов в дежурке 6 отд ответили - мы только принимаем заявления послали в 20 кабинет там дежурных назвали идиотами прям получила аргазм предлогаюуслуги психиатора для идиотов мвд пишите на мой имейл плиззззз

полезно? да / нет
Валентина fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2020

Добрый день! Кратко о законе - ч. 1. Ст. 4 ФЗ № 3 от 07.02.2011г. "О полиции" -полиция является составной частью единой централизованной системы федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел. Страшно даже подумать "единой централизованной системы федерального органа ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ. ". Со всех сторон то и дело слышатся в сторону ОП №6 недовольные и негативные возгласы граждан, как пострадавших, так и таких, которым заняться нечем. Но ближе к сути! По роду деятельности сталкивалась со всеми отделениями города Воронежа. Однако, глубоко за душу меня тронуло ОП № 6. Прежде всего молодые представители, имела опыт работы с ними - наглые, грубые, хамовитые и самое главное, что все это происходит на фоне незнания законов. Возникает вопрос, кто нибудь обучает этих "детей" исполнительной власти? ! Или их взяли просто с улицы и одели в красивую форму полицейского, и дали полномочия? Так на улице такой молодежи предостаточно, зачем же их еще в органы власти сажать? ! Да, не буду лукавить, есть в их рядах замечательные полицейские, с которыми можно задушевную беседу провести, вместе поплакать, но и на этом все заканчивается! К сожалению все "матерые" полицейские, которые когда либо могли осадить на законном уровне лиц, посягающих на нарушение закона. Поскольку они знали каждого из них в лицо, то как они живут, чем дышат. А сейчас только и слышишь от полиции, сколько у нас таких дел! Дела не будут убавляться, поскольку с ними надо работать и принимать законные решения! Больше всего мне нравится, когда их начинают донимать, то участковые быстренько ляпают административку на какого нибудь добропорядочного гражданина, ведь с ним легче работать, нежели с "дурачками". Нормальный гражданин в ущерб себе и без повестки придет и документ подпишет. Печально не то, что они хамы, грубияны, а то, что они своим поведением пятнают офицерский мундир, офицерское звание!

полезно? да / нет +2
Имя fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2021

Я со всеми коментами согласна. Были старые опера, начальник участкового, они работали. Поменяли кадры на молодых. Новый начальниу оп6, который только делает строгий вид, типа щас всем покаду кузькину мать. Отдельно, мат от оперрв, ск, и тп, те работников оп 6, отборный. Пока стояла ждала очереди к Пытьеву. Вообщем спасибо наслушилась. Больше удивили женщины работницы оп6, ругались матом, лучше чем мужики. Дамы из оп 6, молодцы, вы побелили своих сотрулников по брани. Ваши коллеги мужчины меньше матерятся. Отдельно про оперов, наглые молодые, законов ноль, но угроз куча, даже если ты и потерпевшая сторона. Ничего святого. Отдельно. Прежле чем пройти к начальству кпп. Вообщем мне круто повезло увидить. Въехала на территорию оп 6 машина, так понимаю из сотрулники. Вот честно, они на работу, как на дискотеку. Ужас. Про начальника, увадаемый Пытьев комедию строго вида зоть не разыгривайте. Вас даже ваши учасковые фиг боятся, глубоко срали учасковые на ваши расспорядения.
Мне вообще весело читать отписки ваших учасковых, детский лепет отдыхает. Со слов П, он святой человек, ничего не делал. Ну полумаешь вскрыл дверь, врезал замки и вынес вещи. Браво. В том же духе. Я такого давно не читала. Но шито белыми нитками. Я прекрасно знаю, кто у П, папаня. Мне и из дома не очень надо вызодить, что бы найти через соц сети все круги общения гражланина П. Причем гражланин П, сам в открытом доступе все о себе выложил и сам того незная. Дорогие учасковые зотите научу работать с инфо в итернете, незная особых озов пк. Это надо быть с врожленеыми данными. Жаль в жизни это не очень годится. Никто же не хочет знать правду о себе. Дорогой учасковый Ж, хорош прикрывать гоажданина П. Я ппекрасно знаю, притом не выходя из дома, круг г. П знакомых. Как два пальца об асфальт.
Вам не стыдно этого П прикрывать.
Вы же пришли щащищать закон, а не щащищать право преступника на его деяния. А посути гражданин П и есть преступник. Понятно, что земля вертится, обладая хорошим запасом слов и речитатива, можно перевернуть все слова в свою или другое русло. А шарик верьится. Не правда учасковый Ж. Вас учаскового Ж, если сделать опрос всех граждан централки, все терпеть не могут. Я этот опрос сделала. Он не вашу пользу. Жаль уволили га пенсию старых следаков, учасковых отдела, те хоть работали. Вы же гражданин Жу, вы же так ради галочки, лень прошел и ладно. А гражданин П, на фоне бездействия учаскового Жу, крылья распустил, герой дня.
Мололцы. Один отжимает имущество. Другой его прикрывает.
Вы что думаете, что все дураки, не видят понибрадство П энд Жу.
Единственые ровд где реальные люди, реально работают, а не жо протирают, это в югозаполном и ленинском районе. Знаю бывало. Может вам там честности научится? Хотя врятли.

полезно? да / нет
Христианка fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2021

2-ы требовалась экстренная помощь: по вызову "полиция" приезжала спустя 2 ЧАСА после преступления, на пульте 112 хамские тетки угрожали. В первый раз клоун Заикин заверил, что беглые армяне без регистрации закрывшиеся в квартире 51 Тимирязева, 1 МЧС-ницы разбойницы так и будут поливать счетчик, шторы, потолки разбивать, мочиться на пол, терроризируя нижнюю квартиру. Участковый сказал написать заявление на начальника полиции №6 - написала, никаких талонов или бумажек о поступившем заявлении не дали. Прошло 2-а года ответа НЕТ. Приют для армянских мигрантов и бандитов МЧС так и функционирует.
Два дня назад в шесть утра на остановке ПЕДИНСТИТУТ (там ещё спиртным торгуют армяне) избивали сына трое, ограбили. Вызвал "полицию" приехали через 2-а часа. Центр город студенческая остановка за 2-а часа ни одна структура не объявилась. Приехала написал заявление. Позвонили матери, начали кривляться и клоунским тоном задавать идиотские вопросы: где следы побоев. Человек полуживой после двух нокдаунов и битья с нарушенной координацией - да были бы вы ЛЮДЬМИ - довезли бы домой. Еле дошел. Заявление приняли, побои не фиксировали, талона или бумажки о приеме ничего не дали.
За двоё суток лицо затекло, всё болит, деньги с карты снова пытаются снять.
Раскрываемость нулевая, потому что они сами и есть БАНДИТЫ и организуют по видеонаблюдению с армянами грабежи и нападения.

полезно? да / нет
Викторов Михаил Дмитриевич fullemptyemptyemptyempty
08 октября 2022

По поручению жильцов домов по ул. Фр. Энгельса, д. №7, ул. Фр. Энгельса, д. №9, ул. Фр. Энгельса, д. №11, ул. Чайковского 4, просим вас в дни проведения на стадионе футбольных матчей и в дни проведения массовых мероприятий в центре города направлять в наш двор наряд полиции. В эти дни двор наполняют лица, не проживающие в этих домах, распивают спиртные напитки, нецензурно бранятся, бьют бутылки, превращают двор в туалет…

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Центральном районе (11)

Опорный пункт полиции № 24 - 420 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 2

Участковый пункт полиции - 610 м
Адрес Воронеж, ул. Мира, 1

Участковый пункт полиции №28 - 680 м
Адрес Воронеж, ул. Арсенальная, 1, подъезд 6

Участковый пункт полиции № 59/1 - 880 м
Адрес Воронеж, просп. Революции, 45