logo

ОМВД России по Новоусманскому району на Авдеева

Адрес
Воронежская обл., Новоусманский р-н, с. Новая Усмань, ул. Авдеева, 11

Телефон
+7 (47341) 5-64-25

Официальный сайт

Рубрики
ГАИ, ГИБДД


Отзывы о ОМВД России по Новоусманскому району


всего 7, средняя оценка 2.9
сергей fullfullfullemptyempty
10 декабря 2015

прошу областное увд занятся данным отделом полиции . следователи заполнили 4ёх этажное здание даже поддаконики захватили (мест нет) а дел нет. областные бойтесь они скоро распухнут до области. пора наводить порядок с этим в отдоление процветающим беспределом. не работа одна видимость с грубейшими юридическими нарушениями .оценка работы еденица. не зря там совченко пряталась

отзыв полезен? да / нет +2
сергей fullfullfullemptyempty
23 декабря 2016

Мы привыкли не доверять полиции, часто сталкиваясь с несправедливостью людей в погонах. И поэтому особенно приятно встретить в этой системе людей с человеческими качествами, которым порядочность и честность не чужды. Со словами благодарности хочу отметить ст. Лейтенанта полиции Афанасьева Илью Олеговича и нашего участкового капитана полиции Заморуева Николая Владимировича, которые являются сотрудниками ОМВД России по Новоусманскому р-на Воронежской области. 17.12.2016 года мне пришлось столкнуться с проблемой, которая создалась в Сбербанка, по причине сбоя системы работы банкоматов. Желая получить деньги по банковской карте я пытался набирать нужную мне сумму, но терминалы упорно выдавали разные причины отказа. Когда я попытался получить деньги частями-попытка удалась. Но последняя сумма в размере 3.000 рублей, задержалась в приёмнике банкомата. Я по собственной рассеянности ушёл. В помещении банкомата посетителей практически не было. В этот день за монитором видеонаблюдения дежурил ст. Лейтенант Афанасьев И. О. Наблюдая за обстановкой в зале, он решил проверить ситуацию. Проверив банкоматы, он обнаружил забытые мною деньги. Совместно с нашим участковым Заморуевым Н. В. Они приложили усилия по выяснению моих данных и номера телефона. Деньги мне вернули! Приятно радуют и удивляют профессиональные и человеческие качества этих людей. Ещё раз огромное спасибо! 1отделение с/з Новоусманский Пияйкин С. А.

полезно? да / нет -1
сергей fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

Кто-то благодарит, кто-то просто слышать не хочет про честность людей в погонах. Я вам так скажу работа нашей полиции в новоусманском районе по отдельным офицерам совершенно отрицательное мнение. Особенно в следственном отделе. И некоторых офицерах полиции опер уполномоченных по квартирным кражам. Кто с этим сталкивался меня поддержит. Хорошее у них есть качество, грубить, забыть представится, насмешки, пользоваться своим положением, может и дойти до оскорблений.

полезно? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2018

Здравствуйте! Я, Хрулькова Ирина Олеговна, обращаюсь за помощью в решении вопроса. Через портал https://www.gosuslugi.ru/ (Госуслуги) 23.04.2018 г. Было подано заявление на получение паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину достигшему 18 лет (Заграничного паспорта). После получения уведомления о принятии заявления 23.04.2018 г, в котором было сказано, что "Ваше заявление принято к рассмотрению. О дате возможного прихода в подразделение по вопросам миграции УМВД России по г. Воронежу (ОМВД по районам Воронежской области) будет сообщено дополнительно. ", была оплачена Госпошлина 24.04.2018 г. А так же 24.04.2018 г. Мною было написано сообщение об уточнении даты посещения ведомства и документов, которые необходимо иметь при себе, ответ на сообщение от сотрудников ОМВД РФ по Новоусманскому району Воронежской области не поступил. В период с 24.04.2018 г. По 24.04.2018 г, было написано еще два сообщения, об уточнении даты посещения ведомства и документов, которые необходимо иметь при себе (07.05.2018 г. И 23.05.2018 г.), так же не поступило ответа на данные сообщения. Сегодня 24.05.2018 г, когда по срокам оказания услуги, паспорт должен быть готов, от ведомства до сих пор не поступало никаких сообщений, писем, звонком. В полученном уведомлении было обозначено, что "О дате возможного прихода в подразделение по вопросам миграции УМВД России по г. Воронежу (ОМВД по районам Воронежской области) будет сообщено дополнительно. "
25.05.2018 г. По приходу в ведомство ОМВД РФ по Новоусманскому району Воронежской области, мне было сообщено, что с данной даты начнется отсчет оформления заграничного паспорта, то есть целый месяц ведомство бездействовало, не уведомило о сроках посещения для предоставления документов, а теперь паспорта нет, путевки получения данного уведомления были куплены, деньги за путевки соответственно никто не вернет.

полезно? да / нет
Алексей Анатольевич fullfullemptyemptyempty
29 ноября 2019

В отдел вызвали меня и жену дать пояснения по нашему заявлению. Месяц почти пошол к раследованию никто еще не приступал так что радости особой небыло. Девушка следователь вежливая. А вот сосед ее просто хам. То влезал в разговор когда его не просили то взбесился когда я взял лоскуток бумаги что бы телефон записать. Я и извенился за неопромечтивость но это не помогло. Ходят тут всякие орал он. Может мне Вообще уйти. Уходите. Пишите рапорт и валите я думаю что отдел от этого не пострадает. Впечитление отвратительное.

полезно? да / нет
Александр Андриянович fullfullfullfullfull
26 февраля 2021

Спасибо Ольге Александровне Колпачевой, сотруднику паспортного отдела ОМВД России по Новоусманскому району, за профессиональное и чуткое обслуживание. Не всегда мы, пенсионеры, можем многое понять сплетения современного делопроизводства, но уловить хорошее и доброжелательное к себе отношение в рамках существующего законодательства способны еще как! Спасибо еще! Акинины.

полезно? да / нет
Иванов Николай Александрович fullfullfullfullfull
03 августа 2022

Хочу выразить благодарность старшему лейтенанту полиции Посмарновой Ю. Ю. Оставил заявление о замене паспорта на гос. Услугах. Была назначена дата посещения 22.07.2022 по адресу: Новоусманский район с. Новая Усмань, ул. Авдеева д. 11. Явился в отделение в указанную дату. Юлия Юрьевна выдала мне паспорт в этот же день. Хотя на гос. Услугах написано, что паспорт выдают в течении 10 дней.
Благодарю Юлию Юрьевну за скорость данного процесса, за эффективную и профессиональную работу.
С уважением, Иванов Н. А.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Воронеже (40)

Ближайшие 4

ОГИБДД ОМВД РФ по Новоусманскому району - 540 м
с. Новая Усмань, ул. Ленина, 303

ОГИБДД ОМВД РФ по Новоусманскому району Воронежской области - 8.05 км
с. Новая Усмань, ул. Ленина, 303

Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД РФ по Воронежской области rating3 - 8.97 км
Монтажный пр-д, 3Г

Технический Отдел ГИБДД Центрального района rating3 - 10.23 км
ул. Обручева, 3




ГАИ, ГИБДД Воронежской области

Взвод 9 ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области - 10.31 км
Адрес Воронеж, ул. Обручева, 3

Взвод 3 ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области - 10.31 км
Адрес Воронеж, ул. Обручева, 3

Взвод 10 ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области - 10.31 км
Адрес Воронеж, ул. Обручева, 3

11 взвод ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области - 10.31 км
Адрес Воронеж, ул. Обручева, 3