logo

Baunty / EMS-sport в ТЦ Петровский Пассаж

Адрес
Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А, ТЦ Петровский Пассаж

Телефон
+7 (920) 444-44-01

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Baunty на 20-летия ВЛКСМ


всего 4, средняя оценка 5.0
Маргоша fullfullfullfullfull
17 декабря 2012

Тайский массаж - это, наверное, самый лучший массаж! Убедилась в этом на собственном опыте. Сравнить даже не с чем, наши соотечественники такого чуда с вашим телом точно не сотворят:) Думаю, потому, что тайки во время массажа не просто работают руками, но и делятся энергетикой. Массажистки в "БАУНТИ" настоящие тайки, потрясающие мастера! Особенно Со, так звали моего мастера. И вип-зона отличная, столько услуг (не перечисляю, вот ссылка на сайт http://baunty-spa.ru/vip-zona/) в одном месте собрали! На любой вкус и фантазию:) Успехов "БАУНТИ" и дальнейшего процветания!

отзыв полезен? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
18 января 2013

Была на романтическом свидании в baunty. Слов нет, одни эмоции! Очень понравилось, особенно мраморный хамам и массаж с кокосовым маслом. Божественное шампанское и кальян на фруктах и вине - это отдельная тема нашего расслабления;)
Кстати, у baunty сеть салонов, среди которых можно выделить "Империал" - он лучше всего подходит именно для романтических встреч. Стильный, современный спа-салон с уникальными мастерами! Спасибо, что вы есть;) Муж тоже доволен, что вообще редкость! И хотелось бы придраться, да не к чему;)

полезно? да / нет
Kislinka:* fullfullfullfullfull
18 февраля 2013

Я давно поняла, что все болячки у меня от нервов. Поэтому выбрала расслабляющий массаж с кокосовым маслом, в которое добавили масло бергамота, я его сама выбрала для ароматерапии. Записывалась на массаж заранее, потому что начиталась в интернете, что попасть в баунти сложно. Но мне предложили сделать запись буквально на следующий день, правда, на дневное время. Мастера массажа из Таиланда самые настоящие, мне показали их сертификаты, да и по технике массажа это было понятно. Моя массажистка Уа превзошла все ожидания:) Я расслабилась по полной программе, сам массаж необыкновенно приятный. Я переродилась в этот день:) А еще отдыху очень помогали ароматы благовоний, горячая сауна - фитобочка и музыка. К записи примешивалось пение живых птичек и журчание воды в глиняных фонтанчиках. Вернусь в баунти еще не один раз! Минус - для меня дороговато, но раз в месяц вполне можно себе позволить.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
03 июня 2013

Качество массажа полностью соответствует цене. Поначалу я считала, что в Баунти дорого. Но, попробовав, поняла что ошибалась. Массаж того стоит, это точно! У меня не маленький опыт знакомства с самыми разными направлениями массажа, но тайский всегда был на первом месте, любимый. И отличить хорошего профессионального мастера от "халявщика" точно смогу. В баунти трудятся только профессионалы. Особенно выделю мастера Со, ее техника массажа уникальна, каждый раз она использует какие-то новые приемы массажа. Хожу к ней уже 3 месяца и ни разу не разочаровалась.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Центральном районе (32)

Zavelskaya на Степана Разина - 540 м
Адрес Воронеж, ул. Степана Разина, 5А

Фаворит на Студенческой rating1 photos - 640 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 17

Хот Форм - 640 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 12А

ТОНУС-КЛУБ - 650 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 12А