logo

Салон-парикмахерская Пчелка / Lara на Труда

Адрес
Воронеж, просп. Труда, 14

Телефон
+7 (473) 246-18-25

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон-парикмахерская Пчелка


всего 3, средняя оценка 2.3
Дина fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2016

Остался большой осадок от посещения данного салона.
Чувствую себя обманутой.
Отрезали полосы до плеч перед окрашиванием. Я хотела подстричь каре, но мастер порекомендовал просто сократить длину до плечь. Согласилась. Претензий нет.
Перекрасили мой блонд в русый, корни сделали шоколадного тона. Все смотрелось не плохо в салоне.
Напряг ценник, и мастер который извинялся что так дорог, потом извинялся администратор. Объясняли, что Матрикс очень дорогая краска. Цена окрашивания получилась 3 400 руб.
Через неделю я начала смываться и зеленеть.
Большое желание сходить в салон и показать их замечательному мастеру результат, который стоит 3400 руб. А лучше владельцу салона.

отзыв полезен? да / нет +3
Таисия fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2016

Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать об этом "салоне". Если вы не хотите выкинуть деньги, то ни в коем случае не делайте маникюр с покрытием. Особенно у "мастера" с 5-летнем стажем Лили. Мало того, что она не сделала ногтям формы (выглядели как будто их просто отстригли ножницами и не подпиливали), так ещё гель-лак начал слазить на 3 день. Работа у меня не физическая, то есть содрать сама не могла. Когда я пожаловалось на "форму", она вроде попыталась исправить, но ничего не вышло, все стало ещё хуже. Самое поразительное, "мастер" мне сказала, что это нормально и начала про свой какой-то опыт гнать.
Так же, хотелось отметить, что стоимость услуги говорят неверно. На тот же день я записывались и на прическу. Когда договаривались, я показала длину волос, сказала, что я хочу и мне назвали цену. Тем не менее, когда мне все сделали, предоставили уже другую сумму, большую. Эта причёска быстро развалилась и пришлось самостоятельно укладывать волосы.
P. S. Если бы описанного выше не случилось, я бы и такой отзыв не оставила бы. Просто не хочу, чтобы кто-то пошёл на праздник расстроенный, как и я
Поэтому, советую обращать внимание на отзывы. Просто так, плохого не напишут.
Надеюсь, моё разочарование кому -нибудь поможет определиться.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Это моя любимая парикмахерская, тут дешево и мне нравится как стригут. Всегда моют голову, но нужен навык чтобы это не доставило дискомфорт. С мастерами я не разговариваю. Еще у них раньше были маленькие, бесплатные леденцы, жаль что их убрали после того случая. Из недостатков - выбривать фигурную бороду не умеют (хотя в селом подстригать ее получается здорово) Музыка и запахи не раздражают. Удобный график работы. . Средняя мужская стрижка 250-300 рублей, не больше. Стоит учесть, что качество зависит от мастера и вашей требовательности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Коминтерновском районе (113)

Beauty Salon на Труда - 90 м
Адрес Воронеж, просп. Труда, 10

Парикмахерская Любимая - 100 м
Адрес Воронеж, просп. Труда, 25

Салон красоты Колибри rating2 - 390 м
Адрес Воронеж, просп. Труда, 4А

In Love на Республиканской - 610 м
Адрес Воронеж, ул. Республиканская, 74А