logo

Сапфир / Стайл на Путиловской

Адрес
Воронеж, ул. Путиловская, 15А

Телефон
+7 (951) 563-37-78

Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Парикмахерская Сапфир


всего 6, средняя оценка 2.2
Юля fullfullemptyemptyempty
27 января 2016

Ужасная антисанитария, делала маникюр, мастер была не опытная как будто на мне училась. Порезала чуть ли не все пальцы. Но это еще не все, на следующий день вся кутикула как бохрома завернулась на руках, но это еще цветочки. Далее на 2х пальцах загноились заусенцы, было больно. Когда девушка типа (мастер) делала маникюр, я окинула взглядом ее рабочее место, на мое удивление я не увидела стирлизаторов. Я решила спросить у мастера, как у вас происходит стерелизация инструментов? Ответ убил. СПИРТОМ. Парикмахерская не большая не очень уютная, очень холодно, работала еще девушка парикмахер, стригла бабулю, еще была женщина наверно уборщица не знаю. Попала я туда так, проходила мимо, и поймалась на акцию. Девочки если кто решит пойти уда подумайте ПАРИКМАХЕРСКАЯ САПФИР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Лучше переплатите но сходите в нормальную парикмахерскую. Я 200р отдала за маникюр и за 397 потратила на лекарство. Слава богу не пошло заражения.

отзыв полезен? да / нет +2
Тамара fullfullfullemptyempty
27 января 2016

Доброго дня суток. Напишу коротко о ПАРИКМАХЕРСКОЙ САПФИР которая сейчас переехала на почту по Путиловской. Делала 4 дня назад гель лак, сервис нулевой, гель лак держался 2 дня и начал откалыватся. Девушка вроде старалась но сделала ужасно, вид был как будто я с гелем уже проходила неделю, были подтеки неровности. Маникюр вроде ничего, не порезала. Не советую.

полезно? да / нет +2
оксана fullemptyemptyemptyempty
29 января 2016

Ужас, сделала маникюр кутикула воспалилась, стерилизаторов нет. Инструмент грязный, щипцы не дизенфицируются вообще! Кутикулу порезали, пальцы болят ужасно, никому не советую! Жесть, проверки на них нет блин, руки им отбить за это!

полезно? да / нет
фантом fullfullfullemptyempty
02 февраля 2016

Отличная парикмахерская, не надо обсерать. Для пенсионеров то что надо. Но я бы туда не пошла. А вы ходите в салоны, что бы не было проблем потом. Сами виноваты.

полезно? да / нет
Вера Петровна fullfullfullemptyempty
22 февраля 2016

Напишу немного о парикмахерской Сапфир, находилась она на Путиловской 15 сейчас переехала на почту в одном здании. Парикмахерская существует давно хозяйка Татьяна, ну что сказать обслуживание эконом класс, качество и умение мастеров не особо профессиональное. Эту парикмахерскую предпочитают старое поколение людей, молодеж туда не ходит. Поэтому не судите строго, кто то летает, а кому то нравится ползать по земле и наслаждаться тем что есть, не желая иметь лучшее.

полезно? да / нет
анна fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2016

Моя мать зашла подстричься в эту парикмахерскую на почте, не успев принять решение, ее уже усадили в кресло и начали готовить к стрижке, дело было в феврале, когда она пришла домой я ужаснулась, все не ровно, какими то клоками, одним словом просто жесть, мастер не разговорчивая, девушку вроде звали толи наташа толи надя, мать пожаловалась, что там жутко воняет, работники непонятно в каком внешнем виде, хозяйка пыталась ее уговорить на маникюр, но мать не рискнула, я решила мимолетом зайти посмотеть, я была в шоке, стояла такая вонь, такое чувство, что там не моются, брр. Ни кому не советую эту парикмахерскую, лучше переплатить лишние 200р, но выйти с нормальной прической и в нормальных условиях.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Советском районе (83)

Элегант на Южно-Моравской - 260 м
Адрес Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30

Империя стиля rating1 - 260 м
Адрес Воронеж, ул. Южно-Моравская, 26

Жасмин - 280 м
Адрес Воронеж, ул. Южно-Моравская, 30