logo

Барбершоп The Rebelheads на Никитинской

Адрес
Воронеж, ул. Никитинская, 2

Телефон
+7 (473) 253-09-00

Время работы
ежедневно 11:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские
Кофейни
Барбершопы


Отзывы о Барбершоп The Rebelheads


всего 3, средняя оценка 3.0
мотя fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2016

Когда стриг бороду впервой получилось КЛАСС! Надо идти снова. Недостаток - пацаны не моют руки. Покурил и за работу. Пошел второй раз. Стриг другой мастер. Недостаток тот же. Но после этой стрижки бороды хотел разнести там всё. Мастер молодой, единственный безбородый кто там тогда был когда я наводил марафет. Поэтому наверное и напортачил. Опыта стрижки бороды ровно как и общения с клиентом, владением русским языком нет, ноль. Глазомером не владеет. Исправлял долго и не умеючи. В общем от моей роскошной бороды остались почти клочки, а мастер в добавок порезал шею паразит в нескольких местах машинкой словно бритвой. После этого по кромсать свою "бурную растительность" на ушах и бровях у этого "мастера"было опасно и бесполезно. К тому же что бы вытереть остатки крови с шеи, антисептика и куска ваты в этом крутом Барбершопе просто не нашлось. Отдал 400 целковых на ветер, захотелось даже сбрить остатки моей когда то роскошной растительности там же и самому. Сгладить ситуацию с клиентом администраторы не приучены. Платить за полученные ранения, испорченную шевелюру на лице и испорченные нервы пришлось по тарифу. РЕЗЮМЕ: если кто уверен в тамошних мастерах-флаг ВАМ в руки, для остального люда ищите другие перукарни и не пожалеете.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullemptyempty
21 июля 2016

Стрижка под машинку была, так криво даже я сам бы себя не подстриг, никому не советую ходить сюда. За полтос в самом дешевом подвале лучше стриганут.

полезно? да / нет
Серж fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Отличное уютное место с непринужденной атмосферой. Уже несколько раз ходил стричься - никаких претензии к ребятам нет. Стригут аккуратно и ровно. Также радует, что стараются максимально точно выполнить пожелания клиента по стрижке, насколько это возможно) при этом цены в данном заведении вполне демократичные по меркам барбершопов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Центральном районе (75)

OldSchool на Комиссаржевской - 110 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 10А

Lantana на Студенческой - 120 м
Адрес Воронеж, ул. Студенческая, 32

Vital photos - 210 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 5

ЦирюльникЪ - 220 м
Адрес Воронеж, ул. Комиссаржевской, 15Б